Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

А сколько нынче мужчина должен зарабатывать...

Рекомендуемые сообщения

Не нужно переоценивать роль мужчины в жизни женщины.

Далеко не всем женщинам это надо. :P

Да ну нафиг таких женщин )))

 

P.S. Всяко бывает, я не за всех говорю. Не надо, так не надо.

У мужа вон на работе появилась дева с феминистскими взглядами. Девка грят хорошая, но у мужиков терпеь развлекухи выше крыши )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если из реальности , не лентяй, с образованием тыс 100-120 ... это не значит должен именно столько или это предел мечтаний.... это вполне реальная зп в Пушкино для мужчины

это же не самая рядовая з/п в  Пушкино. не средняя наверно?

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну нафиг таких женщин )))

 

P.S. Всяко бывает, я не за всех говорю. Не надо, так не надо.

У мужа вон на работе появилась дева с феминистскими взглядами. Девка грят хорошая, но у мужиков терпеь развлекухи выше крыши )))

Сложно поверить, но достаточно женщин, для которых найти мужа-это не главная цель в жизни.

И с феминизмом никакой связи.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вообще, Надь, большинство женщин совсем не против того, чтоб рядом был нормальный адекватный мужчина. А опровержение сего - не всегда правда, иногда всё те же грусть, печаль и бравада.

Ну вот чем хороший человек может помешать женщине? Да ничем.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно поверить, но достаточно женщин, для которых найти мужа-это не главная цель в жизни.

И с феминизмом никакой связи.

Не, это немного другое.

Тех, у кого цель - замуж (кандидаты - средство), я тож не понимаю.

Не моё.

Для меня главное - человек. Замуж - вторично. И только за него, а не вообще )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же не самая рядовая з/п в  Пушкино. не средняя наверно?

не рядовая. но вполне реальная. мы же не росстат, чтобы ориентировацо исключительно на мроты и среднюю температуру по больнице.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так! и не пОняла? каким боком феминистки (не к ночи будь помянуты) нарисовалися? вас об чем дядя КорОлег спрашивает? скока бабла надо, чтобы позволить себе жену.

феменисток фтопку :27: !

не отвлекаемси! :n02: :n02:

продолжаем наши меркантильно-философские подсчеты

kroty_108966773_orig_.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, я тебя прям расцУловать захотела. Все сижу и думаю - кого мне ТС напоминает. Точно! Это же герой Дюймовочки  )))

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не рядовая. но вполне реальная. мы же не росстат, чтобы ориентировацо исключительно на мроты и среднюю температуру по больнице.

реальная для какого % мужчин? мне просто понять хочется, каков остальной % лентяев необразованных)) чтоб дальше понимать кол-во подходящих мужчин для выбора правильной сказки)
 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаш, феминистки тож бывают замужними. Но при этом утверждают, что они ни в чем не уступают мужикам.

Откуда у меня лично сразу вопрос напрашивается - нахрен тогда мужчина нужен вообще? Я ответа не знаю, но грят, нужен. Где-то я читала чот на эту тему, но в детали вдаваться не стала, лень было - просто приняла на веру.

А вспомнилось, когда Надя сказала, что есть женщины, для которых мужик - не главное в жизни.

 

И вообще, можт это как раз выход для ТС. Женщина, которая всё может сама, для себя и за себя, по крайней мере. Эдакий союз равных партнеров. Прям то, что и требовалось же, не?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реальная для какого % мужчин? мне просто понять хочется, каков остальной % лентяев необразованных)) чтоб дальше понимать кол-во подходящих мужчин для выбора правильной сказки)

 

Вот сказку лучше как раз заранее выбирать )))

А потом уже шпаришь по сенарию и ок.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб дальше понимать кол-во подходящих мужчин для выбора правильной сказки)

 

а сказка правильной может быть только исходя из финансовых предпочтений? Или это только один из пунктов? Это не применительно к вам, естественно, скорее в продолжение разговора


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему мы не рассматриваем вариант, когда женщина получает больше и, фактически, содержит семью? 

Такое же тоже бывает в жизни...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

феминистки тож бывают замужними. Но при этом утверждают, что они ни в чем не уступают мужикам. Откуда у меня лично сразу вопрос напрашивается - нахрен тогда мужчина нужен вообще

ну что значит "нахрен") разве два человека не могут быть равноправными партнерами, друзьями, любящими друг друга мужчиной и женщиной, мужем и женой?
  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, потому что по мнению тс женщины бывают только одной категории - меркантильные потребительницы.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×