Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

А сколько нынче мужчина должен зарабатывать...

Рекомендуемые сообщения


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тема из реальности исходя? Или так.... хорошо бы лям не меньше?

Если из реальности , не лентяй, с образованием тыс 100-120 ... это не значит должен именно столько или это предел мечтаний....

это вполне реальная зп в Пушкино для мужчины

Подскажите где в Пушкино мужчины столько получают? :) И какое должно быть образование? IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где в Пушкино мужчины столько получают? :) И какое должно быть образование? IT

Получают ток люлей, а зарабатывают бывает и больше )

 

Образование- гуманитарное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где в Пушкино мужчины столько получают? :) И какое должно быть образование? IT

да почти везде.... первое...

второе ... что вы подразумеваете под словом образование ? Это что то из ряда вон выходящее?

И потом... это средняя з/п для не ленивых . Если уж взять к примеру работу таксиста, они получают 50-70 р ...

я не бюро трудоустройств ... говорю лишь из личного опыта и общения со своими знакомыми, в тч форуичанами...

Получают ток люлей, а зарабатывают бывает и больше )

И вот , соглашусь.....

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поди в такси щас и остались достойные пушкенские мусчины..))

Вопрос таки был где в пушкено есть кормушки для оных акромя здании адм нистрации ..ну и видимо ипэшникоф по своему разумению..не фсе же могут зарабатывать..кто то должен и получать..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... чтобы позволить себе жену ?

 

спасибо одной форумчанке за идею для темы.)

Неправильно вопрос поставлен мне кажется...Какую именно жену?

Ну например красота требует ухода..салоны,маникюры,педикюры,кремушки...ну и всякое..

Шмотка с Черкизона тож не украсит...надо бы приодеть.

Хочешь чтобы была бодра весела и свежа-работа должна быть не утомительна и желательно одна )))  )))

Вкусно накормить тебя,ирода окаянного тоже сложно закупаясь в магазине Копейка,лепить из говна козюлюку изо дня в день-мозги раком встанут.Ну или довольствуйся 200 мл кефира и пол банана.

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправильно вопрос поставлен мне кажется...Какую именно жену?

Ну например красота требует ухода..салоны,маникюры,педикюры,кремушки...ну и всякое..

Шмотка с Черкизона тож не украсит...надо бы приодеть.

Хочешь чтобы была бодра весела и свежа-работа должна быть не утомительна и желательно одна )))  )))

Вкусно накормить тебя,ирода окаянного тоже сложно закупаясь в магазине Копейка,лепить из говна козюлюку изо дня в день-мозги раком встанут.Ну или довольствуйся 200 мл кефира и пол банана.

Так многи полагают что ирод не только кабана должен принести да есчо и сексам накормить даотвала..поэтому вумный охотник свою бабу не дерет ссылаясь на усталость или нездоровья ибо удовлетворенной тете будил лень заварить ему даж доширак..а так..пожалуйте и тефтелички и пюрешечку не дай Боже запора..
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправильно вопрос поставлен мне кажется...Какую именно жену?

.

Ну например хоум версия. Которая дома сидит и них не делает.

 

Без детей рассмотрим ситуацию. Сколько нужно на ребенка в месяц я знаю - около 40тыс, чтобы без лишений и излишеств.

 

На себя тоже знаю.

 

Мне же интересно сколько женщине надо зарабатывать, чтоб себя полностью обеспечивать. Чтоб мне себя и детей не ущемлять.

 

А то будет ходить в пуховике и ныть, и тут либо нытьё слушать, либо кефир и полбанана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чего меня удивляет во всей этой дискуссии... зачем обсуждать потенциально ноющую меркантильную бабу и чего с ней делать, чтоб не ныла, когда ее можно просто "не брать"? )))

Ежели есть склонность к нытью - будет ныть всегда, пофиг сколько денег и прочего. Нытик - это диагноз. Меркантильность, кстати, тоже. Количество денег в семье (ну или у мужа) ситуацию особо не изменят, если только речь не о полной нищете за гранью - тут любой озвереть может...

 

В итоге имеем моё любимое:

 

Мы с женой не скучаем

Нам не скушно вдвоём

Есть проблемы - решаем

Нет проблем - создаём

)))

 

В данном случае, правда, справляемси даже и без жены - точнее, ДО её появления )))

 

P.S. Я всё это к тому, что одна семья спокойно проживёт на скромный бюджет в ладу и согласии, а другая будет сраццо и делить бабки при охрененных, казалось бы, доходах... и пилить друг друга будут, и попрекать, и требовать.

А зависит всё скорее от того, на что оба нацелены - брать друг у друга или друг другу давать. Вторым живётся гораздо легче, даже в трудных жизненных обстоятельствах. А первым приходится много думать, как себя оградить, защитить и застраховать. Борьба со следствиями, а не с причинами.

Это не значит, что надо позволять кому-то сесть себе на шею. Это значит, что паразита надо гнать в шею, а не пытаться переделать в "равноправного партнёра" )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, ну твоя ж идея для темы)

 

Это раз.

 

Ну и это скорее не ко мне вопрос, я то ноющих меркантильных не беру.

 

А ведь кто-то берет, вот правда зачем ?)

 

Или да штампа в паспорте бабы маскируются ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, а как выявлять паразита ?

 

Вот тут как раз и возвращаемся к теме о кафешках всё что вокруг да около.

 

Фраза : че, не может кофе угостить ? Перед нами паразитка.

 

Фраза : ищу щедрого. Опять паразитка.

 

Фраза : жлоб, жадина, жмот, нищеброд. Опять паразитка, еще и манипулятор, правда топорный.

 

И не то что гнать или переделывать - даже близко не подпускать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было шутко, а не идея )))

Я хотела остановить поток рассуждений в этом направлении, а, получается, дала ему истоки )))

Вау! )))

 

Ну и про второе - какая разница, что кто-то берёт. Можт, этому кому-то оно в кайф.

Можт, он мазохист, например. Или ему удобно - все беды можно списывать на то, что жена - цука меркантильная.

Ну и... фиг знает чо еще. Чо угодно :)

 

А насчет маскировки... чисто мое мнение (всегда было) - жениться надо, когда оба уже мало мальски представляют, с кем дело имеют. И когда серьёзные "сюрпризы" исключены. Всё-таки радикально маскироваться в течение длительного времени нельзя - что-то да вылезет. Скорее, тут может иметь место "любовь слепа" - когда мы сами не хотим замечать тревожных звоночков...

Хотя, канеш, щас мне уже легко рассуждать, наверное - в 40 многое видится иначе, а как было в 20 помнится всё хуже )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а как быть с женщиной, которая очень хорошо зарабатывает, обеспечивает свою семью - ребенка, пожилых родителей, но при этом все равно не любит жмотов и ищет щедрого?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×