Перейти к содержанию
Авторизация  
Ольгуца

Сколько нужно денег на еду?

Рекомендуемые сообщения

Нет, сказать, что у тебя в голове полное гафно нельзя, однако подучить матчасть было бы однозначно полезно. :D

Рукалицо. 10000 шагов.... :n22:

Я выше как раз и отметил, что это российский товар. Относящийся к дешевому сегменту макаронных изделий из дурума.

И это не вопрос вкусовых пристрастий. Учите матчасть, еще раз скажу. :n05: БЖУ, гликемический индекс и так далее....

Да, что вы говорите.... Зачем мне ее учить?! Для чего?! Особенно причем тут ГИ?! Вы лучше расскажите, как семье прожить на 5000 в месяц?! А, тож хаите всё, а цифры где?! Где доказательства?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в свете последних обсуждений...Никому не кажется, что для каждой семьи, каждого человека продукты различны и в ценовой категории и по составу и т.д. Я так понимаю тут форум рублевских небожителей? Если товар российский, то он априори плохой?

Кто-то жрет курей-гриль готовых, запивая пивом-в одной теме, а в другой призывает больше зарабатывать и покупать качественный товар, а не макароны с птичкой. В какую тему не зайди-все на дорогих иномарках, в новостройках в трешках, носят на себе дорогой парфюм, одеваются в бутиках, только ходят по Дикси и пятерочкам, чего же вы подпольные олигархи не отовариваетесь в Азбуке вкуса, на рынках близ Рублевки, экономите на свиданиях?

Смешали человека с не пойми чем,каждому свое...Все прям обеспеченные и знаменитые, никогда и ни на чём не экономят. Не знаете как живет человек, не надо его высмеивать и учить жизни, как умеют люди, так и живут, либо как хотят жить.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а не макароны с птичкой.

второй раз в этой теме читаю, вот решилась спросить, это какие?

повторюсь, я в макаронах не разбираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о макаронах : как вы их по вкусу отличает ? По мне что дешёвые что дорогие , если с масличком да в зависимости от ситуации , посолить или посахарить, то все вкусно

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, да кто как может тот так и стебётся тут, а кто не может принимает все за чистую монету)

 

Вообще тут олигархов нет, одни нищеброды )

 

А правда где ? А правда где-то посередине между готовой курой гриль и Чоризо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати о макаронах : как вы их по вкусу отличает ?

вот тоже не пойму, просто у меня такие продукты муж в Ашане оптом закупает, сейчас посмотрела свои закрома, там зара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о макаронах : как вы их по вкусу отличает ? По мне что дешёвые что дорогие , если с масличком да в зависимости от ситуации , посолить или посахарить, то все вкусно

Ну тот, кто постоянно жрет одни макароны, думаю отличает даже по запаху)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тот, кто постоянно жрет одни макароны, думаю отличает даже по запаху )))

Вы сейчас пытаетесь быть оригинальны или остроумны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о макаронах : как вы их по вкусу отличает ? По мне что дешёвые что дорогие , если с масличком да в зависимости от ситуации , посолить или посахарить, то все вкусно

О, да!!! Самое главное их правильно отварить. У них вкус раскрывается  когда они правильно отварены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю тут србрались спецы ток по макаронам чтоли ?

 

Вот ни мясо, ни колбасы, ни сыры никто не обсуждает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готова обсудить колбасу.

ЛЮБАЯ из магазина достойна помойки. Составы — адъ и трешъ, и у дорогой, и у дешевой. Есть её нельзя.

  • Нравится 4

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы лучше расскажите, как семье прожить на 5000 в месяц?!

Я выше (можно поискать) расписал раскладку для 5000 в месяц. ;)

 

Зачем мне ее учить?! Для чего?!

Хотя бы для того, чтобы разбираться в предмете, о котором пытаетесь писать. "Сытно питаться на 1400 ккал в день".... :faceoff:

Особенно причем тут ГИ?!

Хотя бы для того, чтобы долго быть сытым с небольшого количества пищи, а не постоянно голодным с большого. ;)

А, тож хаите всё, а цифры где?! Где доказательства?!

Напомнило.... )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×