Перейти к содержанию
Авторизация  
Ольгуца

Сколько нужно денег на еду?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кстати о макаронах : как вы их по вкусу отличает ? По мне что дешёвые что дорогие , если с масличком да в зависимости от ситуации , посолить или посахарить, то все вкусно

они варятся по разному....бариллу сколько не вари - вкусно, не слипаются....наши когда только сваришь - съедобные, если на второй день, то уже есть невозможно, даж аль денте слипаются...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЛЮБАЯ из магазина достойна помойки. Составы — адъ и трешъ, и у дорогой, и у дешевой. Есть её нельзя.

а мы лопаем многие колбасы с удовольствием...завтрак без колбасы не представляю...через 2 часа ужо жрать охота...в Глобусе сейчас папаможет по отличной цене...надо еще сгонять купить...

 

 

Хотя бы для того, чтобы разбираться в предмете, о котором пытаетесь писать. Сытно питаться на 1400 кал в день....

огласите конкретное меню на день...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ну вообще из магазина практически ничего есть нельзя.

Дружище, ну это совсем уж демагогия. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огласите конкретное меню на день...

Ты не правильно поняла. Это (сытно на 1400 ккал) я ставил в вину своему оппоненту. Кавычки опустил... ;) Мои изыски по меню экстремального выживания дают гораздо более щадящие и энергетически допустимые режимы кормления. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружище, ну это совсем уж демагогия. :D

Это чушь собачья, я бы даже сказала)))

 

Упс, надо нежнее, междусобойчик же ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружище, ну это совсем уж демагогия. :D

Ну так меня на нее выводят, я и не против потрындить )))

 

Любой форум- это демагогия сплошная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они варятся по разному....бариллу сколько не вари - вкусно, не слипаются....наши когда только сваришь - съедобные, если на второй день, то уже есть невозможно, даж аль денте слипаются...

макароны я стараюсь варить на один раз, если так случилось что не съели , то муж умудряется так их разогреть , что все равно вкусно, так что я в макронах и не пытаюсь разобраться беру по принципу: из твёрдых сортов пшеницы, а остальное по форме и по цене, только Ролтон яичную лапшу беру дорого , но редко, а все больше не дороже 40 рублей за пачку, но не дешевле 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только Ролтон яичную лапшу беру дорого

лапшу беру "3 колокольчика" -она шикарная...пытаюсь ловить по акции...но ее мы все равно немного лопаем..в грибном супе, ну и иногда куриный варю с лапшой..

 

 

а все больше не дороже 40 рублей за пачку, но не дешевле 20.

барилла по акции часто бывает по 50 и паста зара тоже

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы для того, чтобы разбираться в предмете, о котором пытаетесь писать. "Сытно питаться на 1400 ккал в день"....

 

для женщины с сидячей работой - вполне сытно
  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы лопаем многие колбасы с удовольствием...завтрак без колбасы не представляю...через 2 часа ужо жрать охота...в Глобусе сейчас папаможет по отличной цене...надо еще сгонять купить...

 

 

огласите конкретное меню на день...

ключевое "жрать" ;) , извините, но как только кушать начнете, сразу голод перестанет быть дамокловым мечом :rolleyes:

читаю Ваши посты и всё время возникает мысль, что это про семью из послевоенных годов...как-то так... неужели приходилось голодать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Кстати, да.

А как раз от колбасы и сладостей именно что жрать потом и хочется ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выше (можно поискать) расписал раскладку для 5000 в месяц. ;)

Хотя бы для того, чтобы разбираться в предмете, о котором пытаетесь писать. "Сытно питаться на 1400 ккал в день".... :faceoff:

Хотя бы для того, чтобы долго быть сытым с небольшого количества пищи, а не постоянно голодным с большого. ;)

Напомнило.... )))

Мне сытно на 1400 ккал. Если кушать каждые 2,5 часа, то...какая .........вам разница?! Вам одно , вы десятое. Вам с макаронами видимо надо больше...Я че попугай что ли?! Повторяю диет меню! Я, 2 раза набирала лишних 30 кг и 33 кг. Испробовала многое. Для диеты отличное меню с него срывов хотя бы нет. Все кто пробовал? все скидывали 4,5-5 кг. Вот, вы же не знаете и не пробовали? вот зачем пишите? точнее писать пишите, тыкать не надо!

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Кстати, да.

А как раз от колбасы и сладостей именно что жрать потом и хочется ;)

Потому что простые углеводы, резкий скачок сахара в крови. А, каша сложные углеводы, волокна и клетчатка. Так, вот эти волокна доставляют сахар в кровь медленно. Поэтому насыщаемость организма идет медленее, чем у простых углеводов. Тоже самое и с выпечкой из белой муки в/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ключевое "жрать" , извините, но как только кушать начнете, сразу голод перестанет быть дамокловым мечом читаю Ваши посты и всё время возникает мысль, что это про семью из послевоенных годов...как-то так... неужели приходилось голодать? Нравится Ответить Цитата

не приходилось...просто любим кушать...и не собираемся менять свои пристрастия в этом плане...читаю тему для того чтоб возможно разнообразить рецепты, но не изменить содержание...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×