Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

А Шерхан как-то разрулил этот вопрос, никто не в курсе? А то его самого давно здесь не слышно

могу ошибаться, но никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин незадача :(  А его вроде только по электричеству на 2 Ампера ограничить смогли, да? Надеюсь он догадался договориться с соседями кинуть удлинитель через балкон ампер на 16 хотя бы

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин незадача :( А его вроде только по электричеству на 2 Ампера огранить смогли, да? Надеюсь он догадался договориться с соседями кинуть удлинитель через балкон ампер на 16 хотя бы

ну не живёт же он без света? Наверное, что- то придумал)) пошли в гости к нему? )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У Вас какой корпус? Первый?

Второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, в свете последних событий (с чем вас поздравляю, кстати), не пора ли закрывать эту тему и создавать тему ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" (2 корпус)?

Может и пора! Только вот закрывать тему про 1 корпус рано, там знаете ли 250квартир...

Изменено пользователем bzz
  • Нравится 4

1к-1с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и пора! Только вот закрывать тему про 1 корпус рано, там знаете ли 250квартир...

Так есть тема "Вопросы по 1-2 корпусу".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я заплатил РСУ, хотя в квартире не живу, заезжаю иногда, проездом и вижу, что дворник убирает снег с дорожек, уборщица убирает подъезд, в квартире тепло, как то их рабочий помог вылезти из застрявшего лифта, а сантехник выпустить воздух из системы. Все эти люди имеют семьи, детей которые ждут, что вечером родители принесут им, что нибудь на ужин, купят обновки. И встречаясь с дворником или уборщицей (которая кстати живет в нашем доме) на улице мне просто не стыдно смотреть им в глаза. Хотя, я понимаю, что платить никто не обязывает и каждый решает для себя всё сам.

Очень жаль, что Вы только проездом. Иначе бы Вы совсем по-другому заговорили. И про лифты, и про уборку снега...
  • Нравится 6

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, в свете последних событий (с чем вас поздравляю, кстати), не пора ли закрывать эту тему и создавать тему ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" (2 корпус)?

Лена, как это закрыть тему? Нам же сюда объявление писать про ОСС по 1 корпусу.
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, как это закрыть тему? Нам же сюда объявление писать про ОСС по 1 корпусу.

А новую отдельную тему по своему ОСС не хотите?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось выяснить на какой счет перечислить ресурникам, чтобы эти деньги дошли до них!!!

Попробуем разрулить ситуацию так.

Трех сторонняя комиссия: собственники( не вступившие в ТСЖ ) + правление ( от лица собственников вступивших в ТСЖ )

Ресурсники с обоснованными долгами РСУ .

УК РСУ с платежами ресурсникам .

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуем разрулить ситуацию так.

Трех сторонняя комиссия: собственники( не вступившие в ТСЖ ) + правление ( от лица собственников вступивших в ТСЖ )

Ресурсники с обоснованными долгами РСУ .

УК РСУ с платежами ресурсникам .

Каков алгоритм создания такой комиссии? Кто будет ее инициатором. Будут ли на это реагировать иные стороны. Сколько времени на это потребуется?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каков алгоритм создания такой комиссии? Кто будет ее инициатором. Будут ли на это реагировать иные стороны. Сколько времени на это потребуется?

Все эти комиссии фарс, да и только. Главная комиссия в нашей ситуации - суд, а в суде и мы и РСУ будем предоставлять свои доказательства!))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти комиссии фарс, да и только. Главная комиссия в нашей ситуации - суд, а в суде и мы и РСУ будем предоставлять свои доказательства!))

Требование РСУ ко всем жильцам будет ведь одинаково. И мне больше симпатизирует вариант, когда группа опытных товарищей из жильцов будет отстаивать интересы за всех остальных, которым не очень нравиться юриспруденция или очень занят. Т.е. вариант объединение множества исков в один был бы не плох. Тем более у вновь создаваемого нашего ТСЖ ставка юриста намечается. Поглядели бы на него в деле.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×