Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

Лично я заплатил РСУ, хотя в квартире не живу, заезжаю иногда, проездом и вижу, что дворник убирает снег с дорожек, уборщица убирает подъезд, в квартире тепло, как то их рабочий помог вылезти из застрявшего лифта, а сантехник выпустить воздух из системы. Все эти люди имеют семьи, детей которые ждут, что вечером родители принесут им, что нибудь на ужин, купят обновки. И встречаясь с дворником или уборщицей (которая кстати живет в нашем доме) на улице мне просто не стыдно смотреть им в глаза. Хотя, я понимаю, что платить никто не обязывает и каждый решает для себя всё сам.

Полностью согласна. Мы тоже платим.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна. Мы тоже платим.

какие вы молодцы)))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна. Мы тоже платим.

А кому платите?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи 1 корпуса!

Представляю Вашему вниманию несколько фото, сделанных во время обхода дома.

Это в котельной.

post-60363-0-62012800-1456865528_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам в рсу все втирает заезженную пластинку: вода есть мол, пол моют, мусор вывозят, тепло? Все кому достаточно этого - не смотрите отчёт об обходе дома, не приходите 13 марта на осс, платите непонятно кому и непонятно за что. Вперёд! Умницы, целую в десна!

  • Нравится 6

1к-1с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rsu-7.com/news/1362.html

 

 

 

 

Ну если у нашей ООО "РСУ-7" было 15 дренажных насосов которые должны быть, то ваша работа не была бы столь существенна. А у нашей ООО "РСУ-7" из 15 осталось 0,000.

 

post-50920-0-66538700-1456878627_thumb.jpg

post-50920-0-62656600-1456878628_thumb.jpg

post-50920-0-42014300-1456878629_thumb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому платите?

Наверно сами ещё не разобрались? Новости по ТВ про двойные платёжки от разных УК по одним тем же счетам ни кого не учат. Перестаньте давать взятки и коррупция сама исчезнет. Согласен что работники УК не виноваты, "рыба тухнет с головы".

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с вами полностью солидарен. На Руси всегда холоп платил оброк. Я про, что ааааааааааааааа, такое ощущение, что ООО «РСУ-7» тут хозяин, а мы с вами бесправные холопы. Тогда это не плата за оказание услуг, а оброк.

Дорогое ООО «РСУ-7», я ваш должник, по вашему мнению, мы живем в правовом Государстве, так подайте на меня в суд. ААААА я забыл вам не с чем туда идти, а вот пугать заглушками и гадить вы на это только способны. Я еще раз сказал, будет решение суда, я заплачу, нет решения суда, шышь вам с маслом. А рабочих я не нанимал и не заставлял идти туда работать, их наняло ООО «РСУ-7» и они должны думать как накормить их.

ООО «РСУ-7» сюда некто не звал они сами пришли. А может я приду к вам на площадку помою её и счет вам выставлю на 1000руб и буду так каждый день мыть, а вы мен платить, а откажетесь канализацию перекрою. Вот ваши хозяева ООО «РСУ-7» так и поступают.

Ненадлежащим истцом является лицо, в отношении которого имеется достаточно данных у суда о том, что оно не имеет права требования.

 

Однако судья не вправе отказать в принятии искового заявления по мотивам предъявления иска ненадлежащим истцом или к ненадлежащему ответчику, поскольку это основание не может служить отказом судьи в открытии производства по делу.

Суд УК РСУ будет однозначно проигран и они это хорошо знают

 

УК " Профсервис" один раз уже получила решение суда не в свою пользу. Больше попыток не повторяет, хотя у нее документы на право обслуживание дома есть.

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненадлежащим истцом является лицо, в отношении которого имеется достаточно данных у суда о том, что оно не имеет права требования.

Однако судья не вправе отказать в принятии искового заявления по мотивам предъявления иска ненадлежащим истцом или к ненадлежащему ответчику, поскольку это основание не может служить отказом судьи в открытии производства по делу.

Суд УК РСУ будет однозначно проигран и они это хорошо знают

УК " Профсервис" один раз уже получила решение суда не в свою пользу. Больше попыток не повторяет, хотя у нее документы на право обслуживание дома есть.

В это же период ТСЖ "Серебряный берег" выиграло суд против зарвавшегося жильца и расширило солидарную ответственность на его жену , так как он считался безработным.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×