Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

Новость радостная, но это, как там у классиков - "Выиграно сражение а не война".

У многих владельцев жилья, по мнению РСУ-7, имеется "задолжность" за оказанные услуги. Собственно РСУ-7 от жильцов необходимо поиметь именно эту "задолджность" любым путем, ждем судебных исков ...

  • Нравится 4

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура-ура, какая замечательная новость! Терпения организаторам! Очень хочется верить, что РСУ адекватно воспримут поражение

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В судебных исках необходимо будет разделить задолженности ресурсникам и РСУ .

 

Новость радостная, но это, как там у классиков - "Выиграно сражение а не война".

У многих владельцев жилья, по мнению РСУ-7, имеется "задолжность" за оказанные услуги. Собственно РСУ-7 от жильцов необходимо поиметь именно эту "задолджность" любым путем, ждем судебных исков ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ресурсникам готов заплатить, даже не обсуждается, на основании чего я должен платить РСУ7? Поживем увидим.

  • Нравится 5

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ресурсникам готов заплатить, даже не обсуждается, на основании чего я должен платить РСУ7? Поживем увидим.

осталось выяснить на какой счет перечислить ресурникам, чтобы эти деньги дошли до них!!!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на основании чего я должен платить РСУ7?

Лично я заплатил РСУ, хотя в квартире не живу, заезжаю иногда, проездом и вижу, что дворник убирает снег с дорожек, уборщица убирает подъезд, в квартире тепло, как то их рабочий помог вылезти из застрявшего лифта, а сантехник выпустить воздух из системы. Все эти люди имеют семьи, детей которые ждут, что вечером родители принесут им, что нибудь на ужин, купят обновки. И встречаясь с дворником или уборщицей (которая кстати живет в нашем доме) на улице мне просто не стыдно смотреть им в глаза. Хотя, я понимаю, что платить никто не обязывает и каждый решает для себя всё сам.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я заплатил РСУ, хотя в квартире не живу, заезжаю иногда, проездом и вижу, что дворник убирает снег с дорожек, уборщица убирает подъезд, в квартире тепло, как то их рабочий помог вылезти из застрявшего лифта, а сантехник выпустить воздух из системы. Все эти люди имеют семьи, детей которые ждут, что вечером родители принесут им, что нибудь на ужин, купят обновки. И встречаясь с дворником или уборщицей (которая кстати живет в нашем доме) на улице мне просто не стыдно смотреть им в глаза. Хотя, я понимаю, что платить никто не обязывает и каждый решает для себя всё сам.

У Вас какой корпус? Первый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

До вступления тсж они будут отключать должникам свет и перекрывать канализацию.. Это мне по телефону обещал их " вежливый" сотрудник, который не представился
А Шерхан как-то разрулил этот вопрос, никто не в курсе? А то его самого давно здесь не слышно
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×