Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

@Farfara, каким боком обсуждение личности и грамотности кого-либо из форумчан касается содержания данной темы? Напомню, она называется "Вопросы управления 1 и 2 корпусами!" - управления корпусами, а не обсуждения форумчан. Вот и беседуйте на здоровье обо всём, что касается оного управления означенными корпусами, а остальное прочее суть флуд и оффтоп. Я в достаточной степени прояснил Ваше недоумение?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые собственники нежилых помещений в 1 корпусе!

Если Вам интересно состояние подвала, напишите, пожалуйста, в личных сообщениях.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение что у нас отличная кампания обслуживает. Свет, отопление, вода есть. Лифты работали если бы вы плотили. Займитесь уже делам а не поддельные фотографии делать

Уважаемый в скором будущем отоплению и горячей воде придет конец,не поленись и подымись на крышу и посмотри работу своей "новой"котельной если хоть немного есть понимания в этой сфере то думаю вам сразу станет все ясно.Как вообще с такими недочетами ее можно было принять у застроя ,даже у СтройПреспективы хватило ума не под каким соусом у застроя не принять этот ужас.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да, мой термометр - звезда экрана)

@Farfara, у тебя горячая вода имеет температуру 16 градусов :blink:  ? А почему тогда на выходе ИТП,  который специалисты УК ООО РСУ-7 называют местом водоразбора, она 63ºС? Куда остальное делось? Для тех кто не видел сюжет, начало с 7 мин 16 секунды

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Farfara, у тебя горячая вода имеет температуру 16 градусов :blink: ? А почему тогда на выходе ИТП, который специалисты УК ООО РСУ-7 называют местом водоразбора, она 63ºС? Куда остальное делось? Для тех кто не видел сюжет, начало с 7 мин 16 секунды

в тот день да.. А воббще она у меня два месяца была 30-37... Ну куда- куда.. Завоздушка там в стояке, ответил же какой - то мужик из РСУ в репортаже)))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифты ездиют, вода и отапление есть всегда. Какие притензии? 

ЛифтЫ как раз и не "ездиют" 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до вчерашних сообщений не добралась :)

Высказала своё мнение максимально вежливо ))) ))) Вряд ли Гунхильд забанила, она адекватнейший человек, и к РСУ не питает нежных чувств

Если так сложно посмотреть на пару постов ранее, то я повторю специально для Вас, @Juss:

 

 

...каким боком обсуждение личности и грамотности кого-либо из форумчан касается содержания данной темы? Напомню, она называется "Вопросы управления 1 и 2 корпусами!" - управления корпусами, а не обсуждения форумчан. Вот и беседуйте на здоровье обо всём, что касается оного управления означенными корпусами, а остальное прочее суть флуд и оффтоп.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера примерно за такие слова про этого засланного РСУ казачка суперадмин предупреждение влепил и удалил сообщение. Причем без объяснения, что именно ему не понравилось.

@roommate, всё объясняется, для того, чтобы узнать причины вынесения штрафных баллов, нужно кликнуть свою строку предупреждений и в открывшемся списке нажать конпку "Подробнее". И если не хочется получать предупреждения ещё и за обсуждение действий модератора (п 1.10 Правил форума), то все вопросы, возникающие по поводу принятых модераторами решений, задавайте не в форумных темах, а в личке.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так сложно посмотреть на пару постов ранее, то я повторю специально для Вас, @Juss:

Не помню, чтобы я обсуждала форумчан. Я высказала мнение об очередной саморекламе РСУ, скрытой под маской одного из форумчан. Но, собственно, спорить с вами не хочу. Вы мне не интересны.

Надеюсь отсутствие интереса не является "обсуждением действий модератора")))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, чтобы я обсуждала форумчан. Я высказала мнение об очередной саморекламе РСУ, скрытой под маской одного из форумчан. Но, собственно, спорить с вами не хочу. Вы мне не интересны.

Надеюсь отсутствие интереса не является "обсуждением действий модератора")))

Помилуйте, я разве призывал к дискуссии по поводу мной сказанного? Отнюдь, я провёл разъяснительную работу и принять сказанное мной к сведению будет правильным решением, причём безотносительно к тому, интересно оно Вам или нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол в 1 корпусе пассажирский лифт работает, а во втором нет. Давайте везде новость разместим, как это так?! Что влияет "долги" или выборы ук?!))) или может они, одним махом долг по гасили?!))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол в 1 корпусе пассажирский лифт работает, а во втором нет. Давайте везде новость разместим, как это так?! Что влияет "долги" или выборы ук?!))) или может они, одним махом долг по гасили?!))

Это после обхода еще не отключили.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ))) ))) ))) разъяснение тоже не интересно. Увы

Главное, что Вы его прочитали и баллы предупреждения не окажутся для Вас неожиданностью.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×