Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

Что вы мне тут фотографии суёте. Вы вообще может в каком нибудь воронеже это сфотографировали. А они официальная кампания

как- то неубедительно! особенно их " официальное " присутствие в наших домах))) ну прям по Жилищному Кодексу РФ! И ОСС тоже по ЖК РФ... Ой, простите, опечаталась , по Жилищному кодексу ООО РСУ-7....
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верить не верить ваше дело. А вот когда лифт полетит будет уже поздно. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канечно. Добились своего жителям мозги сломали, а теперь рады что мы без управления останемся. Надеюсь всё аспориться а вас посадят

только после РСУ, им место первым уступим
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что вы мне тут фотографии суёте. Вы вообще может в каком нибудь воронеже это сфотографировали.

 

Во кстати как проверить можно. А вы у ООО "РСУ" паспорт на лифт запросите и посмотрите номер на лебедки и сравните с паспортом. Прежде чем меня обвинять.

 

 

 

А они официальная кампания

 

А вы видели уставной капитал этой официальной компании. Вот и подумайте чем она отвечает.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы мне тут фотографии суёте. Вы вообще может в каком нибудь воронеже это сфотографировали. А они официальная кампания

У этой "официальной" кОмпании не в порядке лицензия, и у нее нет права управлять нашими домами.

Изменено пользователем Gray
  • Нравится 3

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, и даже приложение к лицензии с перечнем домов, которыми они имеют право управлять, есть? Кто вы такая, чтоб меня во вранье обвинять? Свеженародившийся тролль))

Предлагаю забить на тролля, попишет и уйдет.

  • Нравится 4

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не будем голословными... http://dom.gosuslugi.ru/ 

post-56404-0-26495400-1455880736_thumb.jpg

Изменено пользователем Gray
  • Нравится 3

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот есть же лицензия

Эта лицензия не стоит ни гроша, если в перечне домов отсутствует тот дом, которым она управляет.  Если корпусов 1 и 2 нет в перечне домов, котрый является приложением к лицензии, рсу не имеет права ими управлять и выставлять квитанции. Чтоб изменить перечень домов в управлении, необходимо предоставить в орган, регистрирующий лицензии, документы, на основании которых компания имеет право управлять домом. У РСУ таких документов НЕТ. 

А за работающие лифты, воду и батареи скажите спасибо сами себе, т.к. дом новый, и еще почти ничего не успело сломаться настолько, чтобы это стало заметно большинству жильцов. Которые не разбираются в том, как работает коммунальное хозяйство.

  • Нравится 6

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот почему у нас лифты ездят?

Потому, что там электричество и электромотор есть.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что люди, опубликовавшие крайние несколько постов либо не читали, либо проигнорировали написанное модераторами немного ранее. Это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что люди, опубликовавшие крайние несколько постов либо не читали, либо проигнорировали написанное модераторами немного ранее. Это плохо.

я вообще ничего не понимаю!! Ху из ху?!? И кого слушать-то?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×