Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

почти отец?

Сам Игорь гороховский- глава Софринского поселения. Справедливости ради замечу, в общении гораздо более адекватный, хоть и, естественно, ангажированный товарищ. Пересекались. Выполнил личную просьбу. Больше интересы не пересекались, поэтому ничего плохого сказать не могу.
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korgi, пустое это. Записи ни один суд не примет, скажет монтаж и подделка

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, для легитимности записи требуется предупредить собеседника, что разговор записывается. Этого достаточно.

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korgi, пустое это. Записи ни один суд не примет, скажет монтаж и подделка

ну почему же пустое, если при этом будет еще ряд нарушений ЖК при проведении ОСС, и фальсификация голосов со стороны инициаторов собрания от УК, телефонный разговор может пойти как косвенное доказательство

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sherhan, ага, Вы ещё распечатку из СОРМ запросить попробуйте. Хватит уже фантазий, спуститесь на землю, у нас прав всегда тот у кого больше прав

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи 2 корпус. Если вас не затруднит, проверьте пожалуйста пожарные шкафы на своих этажах на наличие рукава и ствола. Если их нет, напишите а личку в какой секции и на каком этаже. Это конечно если вы не ставили тамбурную дверь с замком.

по подъездам 7, 6 и чуток 5 есть фото с датой и временем.

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи 2 корпус. Если вас не затруднит, проверьте пожалуйста пожарные шкафы на своих этажах на наличие рукава и ствола. Если их нет, напишите а личку в какой секции и на каком этаже. Это конечно если вы не ставили тамбурную дверь с замком.

Был я у вас в корпусе мимоходом-пи...ц полный. Шкафы на распашку,где рукав есть-нет номера ПК,щамков нет,пломб нет,рукав если и есть то связан веревкой. Ужас одним словом.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи 2 корпус. Если вас не затруднит, проверьте пожалуйста пожарные шкафы на своих этажах на наличие рукава и ствола. Если их нет, напишите а личку в какой секции и на каком этаже. Это конечно если вы не ставили тамбурную дверь с замком.

 

В 7м подъезде на всех этажах по одному рукаву вместо положенных трех.

Так же на каждом втором этаже (если не на первом) присутствует вот такой косяк...

post-53076-0-91440000-1455017173_thumb.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда то давно предложила пройтись по этажам группой и выписать и сфотать все недостатки, проигнорировали....А нашему Шерхану делать нечего, его слишком много везде, прошелся сфотал, вместе с тобой, ты у нас тоже активная, из окна фотки делать. Если решили все недостатки куда то предоставить, то надо точно знать количество и качество и прочее, а не то, что один сказал, вроде бы 2 шланга или по моему 3 лампочки. Все должно быть четко, в случае проверки.Каждый по своему видит недостатки. Надоело читать всякий бред. Чего Шерхан в одиночку добьется? Того, что на него подадут в суд за неуплату.

ну так он и предложил проверить. Я согласилась, как инициативная)) не все же здесь озвучивать.. Есть личные сообщения, дабы не захламлять ветку)) Sherhan, прочти личку.. А то час от тебя жду ответ))) Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо все недостатки зафиксировать и пригласить репортеров.

И Пушкино ТВ покажет что доблестное "РСУ НА ВСЕХ" укомплектовало все ПК ,а дители все растащили негодяи))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в принципе наверное даже более важно знать, отсутствие рукавов это массовый недостаток или то там, то сям строители спёрли

Саша, это организованный кем-то недостаток. На каждом этаже по 2 или 3 пожарных отвода. ОДИН сделан по правилам, и к нему подсоединен пожарный шланг. Остальные сделаны так, что при всем желании к ним НЕ подсоединить шланг - отвод сделан слишком низко с учетом габаритов ящика для шланга. Особо фееричные с точки зрения здравого смысла отводы я сфоткала. 

Сответственно, в этих неправильных ящиках шлангов нет.

  • Нравится 2

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, это организованный кем-то недостаток. На каждом этаже по 2 или 3 пожарных отвода. ОДИН сделан по правилам, и к нему подсоединен пожарный шланг. Остальные сделаны так, что при всем желании к ним НЕ подсоединить шланг - отвод сделан слишком низко с учетом габаритов ящика для шланга. Особо фееричные с точки зрения здравого смысла отводы я сфоткала.

Сответственно, в этих неправильных ящиках шлангов нет.

"Шланги" на "гидрантах" у нас почти три года отсутствовали. И ни МЧС, ни прокуратура, ни внеземные цивилизации не могли повлиять на их появление. И вы со своими "шлангами" будете сами разгребаться. Вот тут Шерхан и пригодится в полном объеме.)))
  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльвира, нам надо начинать присматриваться к оптовой закупке, как я понимаю )))


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльвира, нам надо начинать присматриваться к оптовой закупке, как я понимаю )))

Я вам подскажу где цены приемлимые,главное "организуйтесь"
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×