Перейти к содержанию

karabox

Пользователи
  • Публикаций

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

718 Очень хорошая

Информация о karabox

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Уважаемая, если бы вы были чуточку внимательнее, вы бы заметили, что мы завозим глину на газоны, на первом фото хорошо виден процесс разгрузки глины... Глина специальная, с пророщенной травой. Кстати, могу подсказать место, не неподалеку, где такой глины почти 20 кубов лежит, даром!
  2. @Gasilov, а чем, по вашему, занимаются эти люди?
  3. Я так понимаю вы и не в курсе того что было сделано (письма, суды, и ТД)? В с нами недавно? Скорее всего. Добро пожаловать! А решать должен не председатель а сами жители - бланки для голосования были всем даны в свое время. Откат - это как золотой телец для половины жителей этой страны ... Особенно для тех кто покупает квартиры в Подмосковье а не в пределах садового. Не судите пожалуйста о людях по себе. ИМХО, так в притык подбита. Аккурат что бы на минимум хватило. По суммам все есть в отчётах.
  4. Соглашусь, поставили бы сфетофор, и трафик успокоили и аварии бы исключили =(
  5. нашел топик http://forum.pushkino.org/index.php/topic/106200-novaia-razmetka-na-st-iaroslavskom-shosse/
  6. да можно и без краски обойтись =) https://www.youtube.com/watch?v=X85TzFXnU_s Ну так это изменение в разметке произошли или ремонтники ошиблись ?
  7. Отремонтировали старую ярославку, наснесли разметку. И получается что не нарушив ПДД повернуть в сторону частного сектора теперь нельзя=(. Остается один заезд со стороны светофора у 9 школы? Какие мысли?
  8. Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам =(
  9. ...рассматривал тут на днях статистику по забегам, переключил фрейм с картами на карты от Bing. Там в отличии от остальных указаны будущие дороги =) НП Стало быть Microsoft уже "в теме" =)?
  10. если и есть камеры то только на частном доме напротив. А вообще вопрос с видеонаблюдением давно стоит достаточно остро =(, в том числе и лифтовых холлах. В 7 секции стены уже - сродни таковым в Гарлеме 70тых.
  11. @Tomas12, тачка должна остаться на камерах наружного наблюдения 7 го корпуса, мимо него обе дороги идут
×