Перейти к содержанию

Hella

Пользователи
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

218 Очень хорошая

Информация о Hella

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 07.05.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    д. 35, к. 2, с. 7
  1. Hella

    Собака

    У вокзала только что замечен молодой черный кобель с белым пятном на груди. В ошейнике. Бегал, искал хозяина.
  2. Здравствуйте! Ищу кого-то, кто мог бы за адекватную цену помочь с перетяжкой (полная замена комплекта) струн на обычной 6-струнной гитаре. Пожалуйста, напишите мне в личку или позвоните: +7 964 779 97 50 (Виктория)
  3. Hella

    Мусорные контейнеры и мусор..

    Сегодня столкнулась с другим: магнит открылся, но потом обратно не прилип. Так дверь и осталась "нараспашку"
  4. Hella

    Вопросы по 2 корпусу

    Пожалуйста, не забудьте про дорогу напротив 7 секции. Сейчас там снега столько, что впору на бульдозер пересаживаться. Спасибо!
  5. Ну Вы сравнили )) Узбекский плов, он и в Африке узбекский плов! Про смысл Вашего поста я поняла, вот с этим как раз таки соглашусь! И очень жаль, что даже вновь открывающиеся магазины очень быстро начинают в этом плане наглеть (и с качеством и с ценой). Вот, очередная "Фасоль" на грани открытия... поглядим, как они себя проявят )
  6. "Адыгейский сыр из Рязани"... звучит прямо как что-то made in China По личному опыту знаю, что настоящий адыгейский может быть непосредственно в Адыгее. Вкус и запах - соответственно, тоже разнятся сильно! Про магазин не знаю, а вот на нашем рынке все попытки убедить, что "он и есть самый настоящий" - лажа полная!
  7. Может не надо? А то такими темпами за них скоро и "пальцы загибать будем"
  8. Даже не то, чтобы "не выгодно", а еще и уголовно наказуемо. Хорошо (вернее - тоже плохо!), если поплывет без жертв! А если на мосту будут машины/люди и т.д. и он рухнет, будучи некачественно построен...
  9. Это хорошо, если сдержит обещание )) Таким же "макаром" Кобзон уже 15-й год "оказывает спонсорскую помощь" одному из хуторов Краснодарского края. Конкретно не называю, дабы не дискредитировать Иосифа Давыдовича
  10. Это я согласна! ) Только их же фиг поймаешь! А всё потому, что некуда камеру, смотрящую на фасад, прилепить (( И ладно еще бычки... в прошлую зиму с угла, который к аптеке ближе, вообще из окон телевизор полетел О_О Чуть отца с собакой не убило, шмякнулся метрах в пяти от них. И опять же - не поймешь, кто сделал ((
  11. У меня предложение посадить по внешней (!) стороне газона (в частности, напротив 7 секции) кусты туи. Они хотя бы заслонят бычки, кидаемые из окон (( Если что, готова и показать на месте, где именно, и подключиться к "землероечным" работам.
  12. А если проложить пластиковой сеткой-решеткой? Склоны холмов же прокладывают, как раз, чтобы не оползали и не размывались. Растения-то прорастут и через ячейки, заодно корнями будет, за что уцепиться...
  13. Hella

    Вопросы по 2 корпусу

    Кстати, об отходах (секция 7)... давайте НЕ разводить тут пункт прикорма сирых и убогих беспризорных котов!!! Мало того, что непонятно, чей кошак в подъезде обосновался (а по виду, он таки - домашний!), так ему кто-то сердобольный еще рыбку стал класть... которая, между прочим, по всей окололифтовой площадке раскидана была. И да, этот урод вчера свой хвост на стену под почтовыми ящиками задрал! Чего дожидаемся, пока на его "пометку" соберется вся кошачья братия из окрестностей???
  14. Например, летом пару раз объезжали вокруг корпусов и в матюгальник что-то транслировали.
×