Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Любовь,диагноз или каждый играет в свою игру

Рекомендуемые сообщения

@тётя Глаша,не,новый сезон-это уже не ко мне.С новым сезоном пусть сами разбираются и друг другу мозг выносят.Если она ничего не поняла и пойдет снимать новый сезон,но пардон муа,но сама дура.Время идет,она не молодеет,хочет остаться у разбитого корыта,то вперед.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дура. Просто у них такая любофф. И ваще не верьте девичьим слезам, ведь крокодилы тоже плачут (с). Ща они ляктрического заряду подкопят и каааак вжарят! И все будет пучком: цветы, курорты и что там еще покладено. Не нужен им брак. Они назавтра после загса помрут от скуки и прочей нудятины. Ведь по одному браку они уже завалили. Зачем подвергать риску 10 прожитых лет?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема отстой...баба дура...мужик..ну че дают бери...женят беги..

 

тока зачем же так тонко тетю Глашу с возрастом подковыривать. 

 

Тетя Глаша,жги уже.....Только пожилой,мудрой,с опытом женщины тут не хватает....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тока зачем же так тонко тетю Глашу с возрастом подковыривать. 

Я не подковыривала.Тетя Глаша умные вещи выдает.С ней бывает тяжело не согласится :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вообще туда не влезала

 

 

Я говорила,что нельзя так,что надо быть сильной и поставить точку-это больные отношения.

 

 

Я ей уже сказала вчера,что если мужик не женился через год свиданий,любови такой,то он уже не женится.....

 

 

Время идет,она не молодеет,хочет остаться у разбитого корыта,то вперед.

вот совсем не лезете и камушек по капельке не точите )))

ну какое корыто? баба замужем побывала, деть родила, чё еще надо? пусть живет в свое, а не в ваше удовольствие. сами же писали, что они рядом ажно светяцо. брак от корыта не панацея. а угробить легкость бытия - это завсегда пожалуйста.

ну ладно некоторые, ну вы-то тетка здравомыслящая. чё вы корытный  домострой-то включаете? к черту корыто! подкиньте идею про прощальный ужин! :50: нехай дальше живут и мучаюцо 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,пусть оба успокоятся для начала.А то вчера мозг себе взорвали,нам взорвали.

Я вот все это наблюдала вчера и прям "Слава Богу,что у меня так все серенько и обыденно,если б мне так мозГ взрывали,или я,то можно ведь в дурку съехать!"

Мы,конечно,с мужем не подарки друг для друга,но такие взрывы это не для нас.Это сколько энергии надо потратить,чтоб вот это все произвести.Это же пипец,как люди могут весело жизнь проживать)))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,пусть оба успокоятся для начала.А то вчера мозг себе взорвали,нам взорвали.

)

ну да, для полноты удоаольствия им нужны зрители. И в вас они нашли благодарную аудиторию ))) и в этом вам прибыль: вона на мужа своего с нового ракурса посмотрели: ой какой он молодец! А то за будничностью всё недосуг на его исключительность внимание обращать. ;) вроде как ну есть и есть. А на фоне чужих страстей новыми красками заиграли ваши отношения. Такшта полюбэ ты теперь должна отплатить за енту радость и спровоцировать "дураков" на прощальный ужин и секс на посошок ))) такая моя на тебя епетимья наложена ))) вечером отчитайси! А то ишь че удумала: безнаказано мудрых джинов от работы отвлекать )))
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мужа попрошу это сделать)))))))Пусть он друга своего поставит на этот путь)))))))))Я со своей подругой пообщалась,а вот муж с другом ещё нет (хотя может я не знаю чего) :rolleyes:

Пусть его к ужину подведет,а ей понравится,что он снова к ней с какими-либо предложениями :lol:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, Не забудьте только потом всю ответственность за последствия ужина делегировать идейному вдохновителю  :n23: 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как скучно я живу.... А тётка кремень - столько лет фигнёй страдать. Видать, да, определённое удовольствие от этого было


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще вот у меня мысль - я бы не хотела прийти к подруге поплакаться, а она практически онлайн бы вела репортаж

ну во-первых,если @mollybee будет злоупотреблять дружеским участием и до 2 ночи салфетки портить подруге, которой утром на работу,  никто@mollybee, справшивать не станет )))

во-вторых, МамаАртема живой человек. ейная подруга излила свои эмоции. можно сказать, морально облегчилась. а маме Артема чё прикажите с этими душевными фекалиями делать? нет ничего плохого, вылить их в отхожее место, коим является инет.

обсуждаемой даме ни тепло ни холодно.

мамеАртема полегчало, после того, как она избавилась от переполняющих чуйства емоций, и даже более того: она нежданчиком переоценила свои с мужем отношения с позиции "нормально" до "ваще у нас всё ништяк".

ща исчо помирим долбоносикоф и будет всем щастье )))

итого сплошные плюсы в сухом остатке.

но если вас что-то коробит, воздержитесь от посещения отхожих мест )))

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, что- то Вы меня сегодня пугаете. Где та женщина, которая всегда и все знает? Что это вы тут развели? Все тему не осилила- две душетрепещащие темы в один месяц- даже для меня многовато.

Вот что только подумала: с супчиками- то фиг. Походу им это все в кайф. Жалко мужей/ жен/ невест/ женихов, которые между всем этим действом появляются. Они же не знают, что здесь всё так запущено.

Вот тут недавно такой рекламный плакат увидела. Прелесть такая.

post-26511-0-21352100-1439206926_thumb.jpg

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чё прикажите с этими душевными фекалиями делать? нет ничего плохого, вылить их в отхожее место, коим является инет.
Блин, вот только сёдни прочитала хде-то в соцсетях - "Кто чем богат, тот тем и делится" ))) ))) )))

 

Неча тут родимый Пушорг превращать в туалет :D 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,да я сама себя пугаю,мне мозГ вывернули на изнанку.Так вот,кто-то и не может сделать выбор, а хреново от этого окружающим.

И действительно,я живой человек,который не собирается все накапливать в себе.Я сделала то,что сделал бы любой нормальный человек.Я же не пошла к Клаве,Пете и т.д. и не рассказала им все это,называя имена.Я рассказала там,где посчитала нужным.У каждой есть подруги,каждая с подругами обсуждает другую подругу,потом это все несется по всем знакомым,т.к. ни один нормальный человек не будет все это собирать,а так выговорились все и забылось все потом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×