Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Любовь,диагноз или каждый играет в свою игру

Рекомендуемые сообщения

Блин, вот только сёдни прочитала хде-то в соцсетях - "Кто чем богат, тот тем и делится" ))) ))) )))

 

Неча тут родимый Пушорг превращать в туалет :D

сказал чел с постным недержанием )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сказал чел с постным недержанием

имеет место существенная разница между общением и изливанием на форум отходов. Хотя, для некоторых везде и всюду помойка - что ищешь, то всегда найдешь 

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я сама себя пугаю,мне мозГ вывернули на изнанку

Намёк поняли.

Вечером поищу мяту для чая - кажись, была. Ну, или надыбаю.

Ещё бы пирог... :D

 

сказал чел с постным недержанием )))

Не вижу связи, Юль :)

Я даже не об откровенности написала, а именно о дерьмо-точке-зрения :D Никогда интернет как отхожее место не рассматривала )))

По сути интернет - инструмент, средство. Как пользуешь, такой и результат :D

 

@МамаАртёма, Вас обидеть вообще не хотела, извините.

Скорее наоборот, подумалось, что в таких ситуациях еще непонятно кого в первую очередь оградить хочется - подругу или таки вас :D

Но, повторюсь. Подруга ваша - решать вам :)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики как раз логичны и понятны. Альтер перечитайте ;)

У них чаще как выглядит, так и есть на самом деле, а не "не нукак же так, так же не может быть, это слишком просто" ))). Как вы сами любите говорить - важны поступки, а не слова. С мужчинами это верно вдвойне. Это девки в эмоциях фортеля выкидывают :)

ага, ага, щас

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно еще то, что взрослые люди выясняют отношения в соцсети, умора

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть кто-то использует соц сети не только для того, чтобы репостить чужие афоризмы и лайканья

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забавно еще то, что взрослые люди выясняют отношения в соцсети, умора

да что такого-то в этом? удобная и бесплатная связь в личке. Если б они по телефону общались, никто бы, наверное, не удивился - за деньги, как взрослые зато.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, тут недопонимашки, что общение через личку соцсетей, а не в виде широковещательных объявлений :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаю, тут недопонимашки, что общение через личку соцсетей, а не в виде широковещательных объявлений

да все тут всё понимашки. Просто людей-то за глаза обсуждаем, они не видят, не участвуют, значит и поглумиццо можно. Благородные порывы терпимости и сострадания не на ком тут продемонстрировать.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

её "Ну посоветуй что мне делать-то?",

Весь парадокс в том , что на самом деле ей сейчас нафик не нужны ни советы ни нотации ни анализ ситуации. Она сейчас в состоянии, когда все мимо ушей. Ей тупо надо выговорицо обо всем что наболело и накопилось за 10 лет. Резонно заметить, что высказывать надо не тебе, а ему и не сейчас, а еще тогда. Но тогда бы у них не было этих 10 лет. Почему ты? Подсознательно (сознательно?) она надеецо что твой муж донесет до ее прынца ее страдания. Он одумаецо, осознает степень своей вины, короче приползет с извинениями. Если этого не случицо, наступит вторая фаза: постройка (а потом и реализация, если не отпустит) сумасшедших планов под девизом "он еще пожалеет".

Вобщем, Маняша стотыщ права:пока острый период, подставь плечо, меняй салфетки. Проговаривая свою печаль вслух , она потихоньку разбирается в своих отношениях.

Потерпи чуток. Острые состояния долгими не бывают.

Бить тревогу надо, если мужик так и не обьявицо, а дама впадет в затяжной депресняк. Вот где будет полный мозговынос и нужны будут радикальные меры

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- за деньги, как взрослые зато.

интересный подход)

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блин,ну почему Он не может ей ничего сказать?Взрослый мужик,а на её заявления ничего не отвечает!Опять получается так,что она ставит точку,а Он многоточие...

 

Почему-- он же вроде сказал--Что у него все нормально, Что все его устраивает!

 

Неее, это точно с его стороны не любовь. Ему с ней удобно..А что--девочка красивая -не глупая- мужики слюни в ее сторону пускают..Да и от него она, как я поняла, особо ничего не требовала... Вот по мне, с его стороны даже дружбы нет к ней---ну не забудет друг подарок от друга в ресторане..

На фиг такого-- лучше одной чем с таким.. А одной она точно не будет..Главное чтобы она смогла его от себя оторвать и переболеть им.. 

 

И да, с ее стороны это любовь--пусть и не правильная, но любовь.

Знаете, Вам как подруге-- надо ей помочь. отвлечь. говорить о нем- или не о нем, но надо не навязчиво ей втолковать-- что от такого де...-ма..надо бежать и не оглядываться.. пока не поздно. пока только 34 года..Провалындает он ее вот так еще лет 6, а потом скажет: -Ой. друг, прости, нашел я свою единственную-неповторимую! А ты живи как знаешь и хочешь! Для меня ты просто друг!

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×