Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Любовь,диагноз или каждый играет в свою игру

Рекомендуемые сообщения

@cobra, Знаешь, Надь... Я тоже раньше думала - гордость, гордость.

Я щас думаю - не гордо надо уходить... Уходить надо прежде всего спокойно и трезво :) Шоб ничо не колебалось нигде. Ушёл и ушёл - как в магизин вышел.

А гордость иногда только мешает :(  Об нее, бывает, и "живые" отношения сломать можно. Мера с ней нужна...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне близка позиция Сургановой в ее песне:

 

Уходить надо гордо

Никогда не понимала эти разборки при расставании. Гордость должна быть.

Так никто не собирался расставацо-то. Ну психанула дама из-за забытого по пьяни подарка. С кем не бывает. Вам бы тока кого жанить али развести ))) ваще пожить не дозволяете , домостроевцы доморощенные )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ь... Уходить надо прежде всего спокойно и трезво :) Шоб ничо не колебалось нигде. Ушёл и ушёл - как в магизин вышел.

А..

ну если ваще ничего с соседом по квартире не связывает, даже имя вспомнить не могешь, можно и в магаз...ага...
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Не, ну, ломая руки, али хлопая дверями так, шо их вышибает - оно канеш эффектнее ;)  Можна еще выражениев красивых добавить - типа "когда-нибудь ты всё поймешь, но будет поздно". +500, если это скажет не объект ухода, а близкая подруга или друг. Еще лучше, если это подруга или друг того, от кого "уходят" (ну, или хотя бы общий друг).  О! Еще можно картинно кулаком в стену долбануть - но этот вариант не для девочек (если токо девочка не боксер).

Да и вообще, чо не сотворишь, када жить скучно :D

Идей-то тут - все не перебрать. Такой простор для творчества, так его растак )))

 

Я ж не о театре, просто о жизне. Оффтоплю.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

ну не каждый может свои эмоции приструнить, дело тут вовсе не в эффектности, думаю ;)

если ты бросаешь, то можно и спокойно, а вот тот, кого бросают, не всегда находится "в здравом уме и твердой памяти", ему обычно тяжелее сдержаться от "хлопанья дверьми"

да и характер у всех разный: у одного глаза на мокром месте по каждому поводу, другой имеет холодный рассудок...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,девы,носом она воротит,фыркает,но в Испанию походу едет,но пока,зараза,не признается.Мой муж другу тоже по мозгам оказывается поездил в понедельник,попросил не учить плохому его жену,она,видите ли,только недавно слушаться начала :blink: .Но я человек спокойный,похихикала конечно,но сегодня будет снова есть шницель и салат готовить не буду,пусть так овощи ест )))) ))))))

Посмотрев на их психи,реально переоцениваешь свои семейные отношения,иногда хотелось мозг мужу взорвать,сейчас 10 раз подумаю над этим.

А эти,да пускай живут как хотят.С ним я не ругалась,только мужу с горяча наговорила гадостей о его друге,а её я вчера предупредила-поругаетесь,мне мозг не клюй,не заводи меня,хочешь рассказать-расскажи,чай налью,салфетки принесу,послушаю,но больше ничего делать не буду,у меня стресс ещё не прошел и вообще,мы привыкли жить тихо и спокойно,если вы живете,как на войне,то боевые действия не при нас.Она сказала,что они постараются больше не ругаться.

Ох уж мне эти эмоционально нестабильные граждане :n20:

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут тему намутила про уход, чтоб не перепуталось всё:

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102406-ukhodit-nado-gordoili-so-skandalom/


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, Верю, Ань. Это моя личная формула. И да, для уходящего. Хотя, порой, уходят не только те, кто "на коне" - отношения может разорвать и "проигравшая" сторона.  Тогда это на порядок тяжелее, но именно в этом случае и стоит всё обдумать и остыть, чтоб не жалеть потом - ни о решении, ни о том, чего в процессе натворил...

Хотя я согласна, есть люди, у которых эмоциональное поведение - суть их натуры, они не играют - просто так живут. Обвинять их в общем-то и не в чем, но вот со стороны бывает тяжеловато смотреть, особенно, если это мужик :blink:

 

А эта "импровизация " - это ж игра, утрирование. Самое забавное случается, когда пытаешься до человека достучаться нестандартными способами (ну, когда мята и платочки уже не помогают) - говоришь, ну давай посмотрим, что может быть - и вот так вот, обрисовываешь ситуация, доводя ее до абсурда. А человек грит - о, круто, так и сделаю )))

В жизни столько всякого бывает :)

 

@cobra, Ого, ты реактивная )))

Круто.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девы, из опыта - не кормить мужика (или издеваться и кормить "не тем") - порочная практика ))) ))) )))

Всё-таки, права была Лабра - стервы все )))

 

@МамаАртёма, Терпения вам и мужу.

Шлите вы их уже... в Испанию )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Не, ну, ломая руки, али хлопая дверями так, шо их вышибает - оно канеш эффектнее ;) Можна еще выражениев красивых добавить - типа "когда-нибудь ты всё поймешь, но будет поздно". +500, если это скажет не объект ухода, а близкая подруга или друг. Еще лучше, если это подруга или друг того, от кого "уходят" (ну, или хотя бы общий друг). О! Еще можно картинно кулаком в стену долбануть - но этот вариант не для девочек (если токо девочка не боксер).

Да и вообще, чо не сотворишь, када жить скучно :D

Идей-то тут - все не перебрать. Такой простор для творчества, так его растак )))

 

Я ж не о театре, просто о жизне. Оффтоплю.

во сказочница-то))) вот когда тебя муж бросит, тогда и будешь рассуждать, как ся правильно вести. А то умничать и етикеты соблюдать, когда милый под боком, много фантазии не надо.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Злая ты, бабко Глаша :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Мой муж другу тоже по мозгам оказывается поездил в понедельник,попросил не учить плохому его жену,"

 

Гы! Нас уже двое: я те тоже самое говорила: отстань со своим домостроем ))) тож че удумала советовать: бросай мол, коли не женицо ирод! Да разиж такими мужиками бросаюцо?! )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что должно изменить? А главное: зачем?

см.1 пост

семью хочет, видимо


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Испанию-то едут?


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×