Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Любовь,диагноз или каждый играет в свою игру

Рекомендуемые сообщения

Есть у нас с мужем парочка друзей- назовем их "он и она".

Так вот эта парочка уже 10 лет пытается разобраться в своих отношениях,а мы наблюдаем со стороны,т.к. то один,то другая приезжают и вываливают на нас все,что у них наболело.Честно сказать,со стороны это забавно.Я считаю,что это диагноз, а муж мой считает,что это именно любовь.

А история такова.....

Познакомились они 10 лет назад,повстречались год, а потом Он решил,что эти отношения ему не нужны, что Он её расценивает как друга и хочет видеть её соответственно в качестве друга,а Она то его любит.Та фыркнула,прибежала ко мне,ну обоюдно решили и Бог бы с ним.Он начал встречаться с однокурсницей.Он однокурсницей восторгался-умная,замечательная, его любит и т.д.

Она в свою очередь, встретила мужчину,вышла за него замуж,родила ребенка. Он тоже женился на однокурснице,у них родился ребенок.

Её муж ездил часто в командировки,вот в одну из таких командировок, Он позвонил ей,сообщил о том,что у него родился сын,через 40 минут Он стоял уже на её пороге.Они посидели,выпили за рождение ребенка,он уехал.

Так сложилось,что Она развелась со своим мужем (это другая история) через 2 года после свадьбы.

Позвонила Ему,он бросил все,приехал, успокоил,рассказал,что в его семейной жизни все не так гладко.И вот....2 года дружбы коту под хвост....

Через год Он развелся....но они снова не вместе....Он начал играть в какую-то ему известную игру,для друзей она называлась "Я ищу свою вторую половину"....

Он жил своей жизнью,Она своей....Но каждый раз Он возникал в её жизни,задаривал подарками,заваливал цветами,они гуляли с детьми,он благодарил её,что она есть в его жизни...

Так продолжалось 3 года.Она решила поставить точку.Он это проглотил,год покуралесил с очередной.Через год снова возник в её жизни....Он возил её по курортам,музеям,театрам,также заваливал цветами.

На каком-то праздновании,куда они пришли вместе (благостные такие),им уже друзья сказали:"Поженитесь уже,не смешите людей!".Это было год назад.

И вот вчера,на Дне рождения Его Она сидит возле него по левую руку вся такая красотка,он за ней ухаживает,они вместе танцуют,он её ласково целует,глаз с неё не сводит.Смотришь на них и восхищаешься-красивая пара,оба высокие,красивые,смотрятся просто супер.Кто-то ей сделал комплимент, что она шикарная женщина, а у него аж глаза кровью налились (я в шоке была), на что Он этому человеку сказал,что только Он может делать СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ комплименты и вообще её трогать не надо.

Так к чему все это....

Тадам,сегодня в 11 утра к нам приезжает Она....А в следующие выходные приедет Он.....

Вчера он вызвал 2 такси-на одном он уехал себе домой, а она уехала к себе....

Вот послушали её с мужем и не можем с ним найти единого мнения.....

Они не дети,у обоих браки за плечами,дети....

Муж считает,что Он Её любит,но ему не хватает какой-то решимости,Она его любит,но боится потерять,если начнет какой-либо разговор.

А я считаю,что у них больные отношения, и что все равно кто-то должен поставить точку (как бы тяжело не было).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,а от пушорга чего требуется?

надо выступить в качестве арбитра в споре)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Муж считает,что Он Её любит,но ему не хватает какой-то решимости,Она его любит,но боится потерять,если начнет какой-либо разговор. А я считаю,что у них больные отношения, и что все равно кто-то должен поставить точку (как бы тяжело не было).....

ну, однозначно, не вы с мужем должны точку ставить.... Пушорг может, да )))

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не надо им женицо- сходицо,когда люди любят они вообще не думают,мозг отключается.а тут столько лет сомнений,страха,пади думают а вот как а вот чего))да нууу,ерунда всё.сам не ам,и никому не дам))

 

писать не люблю,выразила чуть суть как мне кажецо)

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, они теперь всю жизнь так "на колёсах" и проведут) И если поженятся, то не будут голубками и забыть друг про друга не смогут. Пусть сами думают, когда им надоест, то решат, что делать за секунду. А вы просто смотрите на этот сериал со стороны ))) ИМХО.

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежели оне сами не знают, чего хотят, откуда ж нам-то знать? :)

Ну нравится людЯм хрень творить - пусть творят. Можт, к старости научатся чему...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наивный вопрос: а интим-то есть/был между ними за эти 10 лет?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не любовь это ни фига...,просто они идеальные любовники друг для друга.Полная физическая совместимость,поэтому и забыть друг друга не могут,-как магнитом тянет.... А вместе  жить это не возможно в данной ситуации...,да это им не не нужно вовсе... ;)  Это просто страсть...Как-то так

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 3

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наивный вопрос: а интим-то есть/был между ними за эти 10 лет?

))) Я об этом и подумать не могла... ))) ! Вроде взрослые люди...  :)

фи,какая непозволительная распущенность с моей стороны... )))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен третий...и четвертый.

Сюжет будет интересней

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Я об этом и подумать не могла... ))) ! Вроде взрослые люди... :)

фи,какая непозволительная распущенность с моей стороны... )))

не ну прост Он же сказал, что воспринимает ее лишь, как друга. вот и интересно, включен ли секс в понятие дружбы у данного мужчины. :)

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы,секс включен....

Я реально не знаю что ей посоветовать....Я смотрю на неё и понимаю,что она его любит (правда сама не знаю что это такое),да и он от неё в восторге....

Вот сегодня .... Она у меня...звонит Ему....Он с ней ласково и нежно разговаривает по телефону...Потом слышит мужской голос на фоне (моего мужа, ну так фоном что-то он сказал),тут Его тон меняется в корне...Он заявляет :"Тебе там хорошо,а мне тут хреново,у меня голова болит,созвонимся" бросает трубку.....

Мне лично смешно от всего этого...Её 34,Ему 37, как дети чес слово...

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она мне сейчас позвонила,она его послала куда подальше.Рыдает,но понимает и отдает себе отчет,что он испоганил ей 10 лет жизни...А он снова промолчал....

А я реально не знаю что ей сказать....

Я понимаю,что ей больно,за 10 лет такого не было....

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы,секс включен....

Я реально не знаю что ей посоветовать....Я смотрю на неё и понимаю,что она его любит (правда сама не знаю что это такое),да и он от неё в восторге....

Вот сегодня .... Она у меня...звонит Ему....Он с ней ласково и нежно разговаривает по телефону...Потом слышит мужской голос на фоне (моего мужа, ну так фоном что-то он сказал),тут Его тон меняется в корне...Он заявляет :"Тебе там хорошо,а мне тут хреново,у меня голова болит,созвонимся" бросает трубку.....

Мне лично смешно от всего этого...Её 34,Ему 37, как дети чес слово...

Может я и ошибаюсь, конечно, но мне кажется, что он собственник и кабель хороший. Если бы он её любил, то с вечеринки бы в разных такси не уехали, так как он стал бы переживать и проводил как минимум до квартиры. Просто ему так удобно и не хочется ничего менять. ИМХО. А он у неё не первый случайно?

  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×