Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Любовь,диагноз или каждый играет в свою игру

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm,может я как ребенок,но я реально не понимаю,почему человек не хочет с ней пообщаться и все решить....

А я вот подумала. А он ей что-нибудь обещал? Мне показалось, что нет. Поэтому он и спокоен. Многоточие или нет зависит не только от него, но и от неё. Захочет она точку, значит точка будет.  Нужно определиться до конца прежде всего вашей подруге. И начать жизнь с чистого листа. 

  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,может я как ребенок,но я реально не понимаю,почему человек не хочет с ней пообщаться и все решить....

А что там решать-то? Ему и так всё понятно.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охренеть,в соцсетях Она пишет ему " Короче,иди ты лесом со своими амбициями!Я и так до хрена что для тебя делала!И пошел ты!Надоело уже в твои игрища играть!"

А Он молчит,хотя на сайте...

Девы,я честно,я не знаю,что ей сказать,муж тоже в растерянности,он то же не понимает что происходит,поэтому не знает как её поддержать,что ей сказать,уже и отшучивались,и желали ей нормального мужика,но ситуация какая-то неоднозначная.Муж ему звонит,он скидывает.Просто,взрыв мозга.....

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там решать-то? Ему и так всё понятно.

Что ему понятно?Что его послали и поставили точку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, Да не трогайте вы их, пока сами не разберутся. А то еще под раздачу попадёте :)

Как там... Двое дерутся - третий не мешай :)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ему понятно?Что его послали и поставили точку?

Он-то уверен, что точки нет) Выжидает.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,ну почему Он не может ей ничего сказать?Взрослый мужик,а на её заявления ничего не отвечает!Опять получается так,что она ставит точку,а Он многоточие....

Да потому что ему так удобно! Запасной аэродром,и в жилетку поплакать можно,и ноги раздвинуть(извините)Собственник,и сам не гам...и т.д.

А чо,удобно!

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,ты не видела как она ревет,я только сейчас понимаю как это больно,когда вот так с тобой поступают.Я врагу такого не пожелаю.Я её очень люблю,она моя подруга и так больно смотреть как она страдает из-за какого-то урода.

Да,время лечит,но не так быстро...Она встретит ещё человека,но это нужно время....

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец,она мне сейчас пересылает его сообщение:" Сильная женщина. Восхищаюсь тобой. Жаль что мы не вместе."

Он идиот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется кто-то из них перечитал (и не раз) 50 оттенков серого.....Я уже практически склоняюсь к тому,что любовь есть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, Не идиот, а манипулятор.

 

JuliaGEm,ты не видела как она ревет

Щас я буду "злая Юля".

Ревёт она. Выбор её.

Но вы можете страдать с ней на пару. Разницы не будет, выбор всё равно её, только ещё и вам хреново.

Это так, реалии.

Есть, грят такие "шекспировские героини". Вся жизнь - страдание. Плачут, страдают, советов спрашают, сострадания ищут.

Им "помогаешь", а оне новых проблем находят.

Потому как ну чо за жизнь без страданий - скушно же...

 

Я ничего не утверждаю. Просто ассоциации.

Но. Ежели дева стоко лет мается - мож она таки мазохистка. И ей это отчасти и надо?

Короче, смотрите сами, канеш... Но я бы посмотрела-посмотрела, а потом бы подумала, что кровь мне еще нужна и пить ее регулярно кому-то я давать не хочу.

Но подруга ваша, решать вам. А вот жизнь ее и решать ей :)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, зашла в темку...

Какие-то они глупые оба, поведение людей без мозгов - одни эмоции...

Писать что-то в соц. сетях в 34 года...

Если женщине правда не нужен мужчина, она не станет его в этом убеждать, а когда так кричат, что ты мне не нужен, то хотят чтоб их остановили  и сказали - как же как же, я тебе не нужен, ну передумай пожалуйста. А он не говорит ей этого, а она еще пуще бесится.

Ей просто обидно, а ему все равно.

И смски такие высокопарные... какая то игра на публику.

  • Нравится 2

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,она не из кагорты "страдалицы Руси",она сильная,просто ей надо сейчас это пережить.10 лет просто так не перечеркнешь,но жизнь вынуждает.А если ж она уже все ему озвучила,должна держать марку.Вот то что он ей ответил,то это реально козел....Сейчас она ко мне приедет,посидим,чайку попьем,поплачем вместе,может ей легче станет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, Не идиот, а манипулятор.

 

Щас я буду "злая Юля".

Ревёт она. Выбор её.

Но вы можете страдать с ней на пару. Разницы не будет, выбор всё равно её, только ещё и вам хреново.

Это так, реалии.

Есть, грят такие "шекспировские героини". Вся жизнь - страдание. Плачут, страдают, советов спрашают, сострадания ищут.

Им "помогаешь", а оне новых проблем находят.

Потому как ну чо за жизнь без страданий - скушно же...

 

Я ничего не утверждаю. Просто ассоциации.

Но. Ежели дева стоко лет мается - мож она таки мазохистка. И ей это отчасти и надо?

Короче, смотрите сами, канеш... Но я бы посмотрела-посмотрела, а потом бы подумала, что кровь мне еще нужна и пить ее регулярно кому-то я давать не хочу.

Но подруга ваша, решать вам. А вот жизнь ее и решать ей :)

согласна полностью

Та поддержка, которую Вы оказываете только ее еще больше распаляет, а Вас выматывает.

Это как дети - они плачут только, когда кто-то есть в комнате...

  • Нравится 1

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас она ко мне приедет,посидим,чайку попьем,поплачем вместе,может ей легче станет....

Всем бы таких подруг!

  • Нравится 3

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×