Перейти к содержанию
Авторизация  
Komfort 4

Долг с бывшей?

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego, злюка ты. Иди уже. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, злюка ты. Иди уже.
да хрен вам! давайте сюда ваши раны, мне надо кудой-та харкнуть ))) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,человек уже года 4 (судя по рассказу) закрывает глаза на проблему,там рана уже 10 раз закрылась и снова открылась.....За 4 года уж можно было решение найти....А если это история не фейк,то,пардон муа, баба-дура сама виновата,т.к. как страус голову в песок прячет......

понимаю, что бабы обязаны рождацо сразу с богатым жизненым опытом ))) а мож потому за 4 года ничего не срослось, что не оказалось рядом мудрого чела. А самодеятельность 25-леток малопродуктивна. Мож, выложи деваха свою боль раньше, сыскалси бы рецепт приворотного зелья и было бы ей щастье. Одну семью мы было дело отстояли... хотя мож и зря, но в тот момент той девчонке это было важно.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо,задам вопрос по другому-Вы любите мебель?Вы с ребенком,а он с компом....Предмет интерьера Вам зачем?

Я ответила на вопрос про предмет интерьера. Что он не мебель а "Потому что он отец моего ребенка, потому что ребенок его обожает, потому что 10 лет очень сложно выкинуть из жизни.."

Люблю его , потому что люблю... потому что он есть... потому что он живет.... если человек может обьяснить за что он любит, это не любовь уже... Просто когда его вижу, трясет, бабочки в животе, хочется обнять, поцеловать... И так десять лет. Мама сказала , любовь проходит, становится привычка, ну а почему меня тогда до сих пор трясет при его виде... КОму то отдельно неприятно и не понимают почему я здесь пишу ??? Почему обратилась...

Потому что здесь не роботы и отдельные люди со своими судьбами, потому что кроме камней и плевков может кто то поддержит и подскажет , что да так бывает, у кого то проходит.. и я пойму что не я такая фригидная... а то я уже стесняюсь своей любви, те близкие кто знает подруги и свекровь советуют потерпеть...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego, жди тогда. Щас комфорт придет из аптеки. Хочешь с МамойАртема в суд прошвырнись. В суде так мило...
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, отстояли? Я, кстати, вспоминала эту историю.

И на геймера управу найдем. Не смотря на сомневающихся )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хочешь с МамойАртема в суд прошвырнись. В суде так мило...

ахахах неее мне у судей плащики не нравюццо ))) 

лан, так и быть, пошла лучче денег заработаю - вот это воистину милое занятие, от которого вы меня тут отвлекаете )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошу прощения если кому то непонятно... комуто неприятно это читать... Не читайте... Кто то выговаривается дневнику, кто то вот так , лишь бы не выть в подушку... потому что боишься разбудить мужа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego, не плащик, а мантия. Кстати, хорошая вещь- можно под нее что хочешь одеть и никто не заметит. ))) хоть трусы... Никакого дресскода. Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, хорошая вещь- можно под нее что хочешь одеть и никто не заметит. хоть трусы...
надо бы слово только вставить , а то развернуться можно на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму...

 

 

Одну семью мы было дело отстояли...

Как та муха, что села на вола?

Человек сам принял решение. Вопреки "общественному форумному мнению", насколько мне помнится. Сама решила, сама сделала. Сама молодец.

И говорить о каких-то там "мы", как минимум, неуместно.

 

Что касается цинизма и сочувствия...

Никто не пытается рушить чужой мир. Но в сочувствии тоже надо видеть грань - где кончается поддержка, там начинается подпитка чужих иллюзий. И не всегда это бывает во благо. Поэтому не всегда те, кто "плачет в унисон" - друзья, а те, кто резок в суждениях - враги. Это тот самый случай, когда важны мотивы, а не слова.

Иногда бывает нужно задать себе "неудобные" вопросы. Если действительно хочешь что-то изменить.

Если нет, если нужно просто выплеснуть эмоции - ну что, это тоже выбор...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму...

 

 

Как та муха, что села на вола?

Человек сам принял решение. Вопреки "общественному форумному мнению", насколько мне помнится. Сама решила, сама сделала. Сама молодец.

И говорить о каких-то там "мы", как минимум, неуместно.

 

Что касается цинизма и сочувствия...

Никто не пытается рушить чужой мир. Но в сочувствии тоже надо видеть грань - где кончается поддержка, там начинается подпитка чужих иллюзий. И не всегда это бывает во благо. Поэтому не всегда те, кто "плачет в унисон" - друзья, а те, кто резок в суждениях - враги. Это тот самый случай, когда важны мотивы, а не слова.

Иногда бывает нужно задать себе "неудобные" вопросы. Если действительно хочешь что-то изменить.

Если нет, если нужно просто выплеснуть эмоции - ну что, это тоже выбор...

В моем случае вы правы, я никого врагами здесь назвать не могу... всем спасибо ...

Я получила и пинки и плевки, но возможно они мне были нужны чтобы понять, что слезами горю не помочь и смысла разводить сопли нет. НЕ получив от многих сочувствия, я поняла , что моя ситуация не как у большинства , с которой надо смирится. И с ней не стоит мирится , и придется менять координально жизнь...

 

Скажу честно, вот клянусь Вам.. мне стало легче, я кого то услышала, кого то поняла, поняла что у меня ненормальная жизнь... Что в моем случае не стоит терпеть и ждать что все само собой рассосется... Я нашла просвет... это дал мне форум... правда.. я поняла что надо достичь, чтобы всем было хорошо... Пока усилия для этого мне видятся смутно , так как на эмоциях ничего не делается... Нужно время чтобы в голове выстроился четкий план , как быть.

Изменено пользователем Landreen1983
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, зря, кстати, ты в нас сомневаешься. Сама- то оно конечно сама ))), но я бы не стала недооценивать силу слова. О2 и жаркая была дискуссия. Мужик икал денно и ношно, а разбивательницу семьи, думаю, так и не спасли...)))

Потому что мы- мафия.

И кто тут подпитывает иллюзии? Все в едином мнении сошлись так или иначе, только некоторые сошлись в довольно резкой форме. Типа " баба- дура" и пр.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Landreen1983, "...у Вас есть план, Мистер Икс? Есть ли у меня план? У меня есть 2- а плана!!!..."

Жизнь подскажет.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Landreen1983, "...у Вас есть план, Мистер Икс? Есть ли у меня план? У меня есть 2- а плана!!!..."

Жизнь подскажет.

Она уже подсказала зайти сюда, выслушать мнения... Посмотреть на себя и свою ситуацию со стороны, читая и перечитывая ...

Кто то осудит , что всем рассказала, кто то пожалеет, кто то плюнет, кто то назовет дурой, но найдутся и те, кто не зная сами помогут , просто осознать , что так жить нельзя

Изменено пользователем Landreen1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×