Перейти к содержанию
Авторизация  
Komfort 4

Долг с бывшей?

Рекомендуемые сообщения

@Irochkina,да после такой темы,после таких главных героев,прям с утра надо начинать)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно трансформировалась тема.

начиналось все с облажавшегося 4-го комфорта и его просьб в совете что делать с бабками, в смысле со 100 тыщами?

потом выяснилось, что дело то не в бабках, а том что мужикам после 40 не нужен "голый" секас.

а на последних страницах афтар темы ужо спец-психолог и раздает советы, как чего и зачем.

 

и асану ему поет наша бедная Ландрин - какой автор хороший, а муж у нее вроде и не козел

 

он не пьет, меня не бьет, ребенка любит, водит на кружки , в садик, его любят воспитатели , мои родители.... Работает, не пьет, по барам не шляется, ребенком занимается

 

но автор то покруче

 

Поверьте мне очень жаль, что мой муж не обладает и мизером Ваших качеств.

 

 

Совпадение? Не думаю (ц)

 

 

имхо, истории фейковые, как от топикстартера, так и ответвление - "напоговорить".


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истории фейковые? Блин, а я с дураков банку варенья съела, так за Комфорта переживала... Одна теперь дорога... В спортзал)))

@Melanotis, спасибо Вам, открыли глаза.

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тетя Глаша,раздолбай тут всех....чего уж там...ждем-с..

зачем?

вона, Юлёк уже приговор вынесла

 

 

 

Мужа сама выбирала?////Так кого винить надо - его или всё-таки себя?

всё: виновный найден. приговор обжалованию не подлежит. да и вы тут все расстарались : даже у меня глаз задергался от переизбытка цинизма по отношению к человеку, которому и так ща .......... некуда.... зачем?  :???:  че других кандидатов для стёба не нашлось?

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всё: виновный найден. приговор обжалованию не подлежит. да и вы тут все расстарались : даже у меня глаз задергался от переизбытка цинизма по отношению к человеку, которому и так ща херовее некуда.... зачем?  :???:  че других кандидатов для стёба не нашлось?

@тётя Глаша,политика надоела,шоппинг,салоны,кафе и рестораны то же приелись,надо же где-то руку ещё приложить.....А тут.....ну прям поле для деятельности..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замутите мафию. Но по открытой ране солью-то зачем?

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,человек уже года 4 (судя по рассказу) закрывает глаза на проблему,там рана уже 10 раз закрылась и снова открылась.....За 4 года уж можно было решение найти....А если это история не фейк,то,пардон муа, баба-дура сама виновата,т.к. как страус голову в песок прячет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, вот без обид...если вы так с мужем общаетесь, вот так патетично нудите, показывая всем видом свою любовь, неся в сердце вечный страх быть покинутой, я вообще удивляюсь, как он вас еще терпит. Даже если молчите, наверняка этот настрой прет из вас днем и ночью. А такое кожей чувствуется, это ж охренеешь, так жить.

 Я не обижаюсь... я общаюсь - "привет, как дела, как на работе" , сюсюканья кончились лет 5 назад,  про любоффь , не говорили уже 3 года как первый раз услышала "не люблю" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Landreen1983,если Вы три года про любоффф не разговариваете,то что Вас конкретно не устраивает?У него другой нет....Отсутствие секаса,заведите себе любовника,раз Ваш муж несостоятелен,как мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно трансформировалась тема.

начиналось все с облажавшегося 4-го комфорта и его просьб в совете что делать с бабками, в смысле со 100 тыщами?

потом выяснилось, что дело то не в бабках, а том что мужикам после 40 не нужен "голый" секас.

а на последних страницах афтар темы ужо спец-психолог и раздает советы, как чего и зачем.

 

и асану ему поет наша бедная Ландрин - какой автор хороший, а муж у нее вроде и не козел

 

 

но автор то покруче

 

 

 

Совпадение? Не думаю (ц)

 

 

имхо, истории фейковые, как от топикстартера, так и ответвление - "напоговорить".

 

Вот так, не поверите Melanotis. Совпадение.....Вам весело ... да ради Бога. Конечно , я же не виновата что муж выбрал эту тему поговорить именно в понедельник. Как по заказу тут я наткнулась на другую тему, человек тоже писал о наболевшем.

А вы нагадили сейчас своими словами в душу. Может я еще специально зарегистрировалась здесь ... Подозрительно.... Правда???

Человеку и так хреново , так надо ему еще напакостить... Лучше бы промолчали .. ради приличия , если не знайте , не надо наговариваю...

Конечно мне делать больше нефига придумывать истории, сериалов насмотрелась....

Люди ... не будьте так жестоки...

Изменено пользователем Landreen1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@Landreen1983,если Вы три года про любоффф не разговариваете,то что Вас конкретно не устраивает?У него другой нет....Отсутствие секаса,заведите себе любовника,раз Ваш муж несостоятелен,как мужчина.

 

Меня не устраивает, что он хочет оставить все как есть, а я хочу через год второго ребенка. Любовника я не могу завести, совесть не позволяет, не могу смотреть на других мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но по открытой ране солью-то зачем?

ну, мне б вот в голову не пришло открытые раны на форум выкладывать, но может кому-то и нравится их ковырять. Почему бы не посодействовать мазохистам? Мы, садисты,  такое завсегда пожалста )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баба-дура....

даже если дура, и что? Айда ногами запинаем?

И потом, кто то живет мозгой, а кто то чувствами или даже (о майнгот!) мечтами. Почему сразу "дура"?

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Landreen1983,вот просто объясните-зачем Вам второй ребенок,если в течение 3-х лет Вы не можете разобраться в Ваших с мужем отношениях?

Вы мазохистка?

Я могу понять,что Вы любите,но что Вы сделали конкретно,чтоб у мужа за 3 года былые чувства возродились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×