Перейти к содержанию
Авторизация  
Komfort 4

Долг с бывшей?

Рекомендуемые сообщения

Значит все не зря. Теперь дело за Вами.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что он отец моего ребенка, потому что ребенок его обожает, потому что 10 лет очень сложно выкинуть из жизни.. Одна уже не молодая женщина как то сказала : " Знаете почему у Вас у молодых так много разводов, вы семью как разбитую чашку просто берете и выкидывайте , меняя на новую, а мы в свое время склеивали и не разбрасывались " Развестись легко , а вот как вы говорите надо работать , это да, только все методы я уже перепробовала ... Свекровь сказала - потерпи, он поймет, не ломай семью, ребенку психику не рушь...

разбитую посуда - это хлам, и использовать страшно и выглядит не красиво.

если отец действительно хороший, ничего с психикой ребенка не случится.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Landreen1983, я тут посмотрела: Вы активная такая, деятельная. Умница просто. Да не бойтесь Вы ничего. Все получится. Такую женщину еще поискать. Никуда танкист не денется, прокатит на своем танке с цветами в дуле. Попробуйте против шерсти. Аккуратненько так, без фанатизма.
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina

Неистово плюсую :) , умеешь взбодрить :n03:

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав темку ( правда не все), у меня возникло другое предположение относительно ситуации с @Landreen1983,. Думаю, что не исключено, что дело  не в том, что муж ее не любит, а в том, что у него развивается импотенция. Этому также способствует постоянное сидение за компьютером -  сидячий образ жизни. Ну, а что еще можно предположить? Молодой мужчина не изменяет, по бабам не шляется, с женой не спит. Прямо сказать жене о своей проблеме - мужская гордость не позволяет (возможно он сам себе то боится в этом признаться)  Легче сказать - не люблю и уйти в виртуальный мир. 

Изменено пользователем Глэдис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Глэдис, ну только этого не хватало. Хотя может быть, но... Пиво- то пьет за танчиками?

Думаю, Вы очень активная, делаете и получается. Может просто малек ревнует вас к успеху. Получаете больше, даже выбили из государства начальный взнос на квартиру( или как правильно?). Думаю, что не все ваши активности мы знаем. Некоторые мужчины это очень плохо переносят, к сожалению.

Такой обиженный мальчик: ты такая классная как все думают, а я вот взял и разлюбил. Потому что всё равно я главный: хочу люблю, хочу нет... Он единственный в семье?

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав темку ( правда не все), у меня возникло другое предположение относительно ситуации с @Landreen1983,. Думаю, что не исключено, что дело не в том, что он ее не любит, а в том, что у него развивается импотенция. Этому также способствует постоянное сидение за компьютером - сидячий образ жизни. Ну, а что еще можно предположить? Молодой мужчина не изменяет, по бабам не шляется, с женой не спит. Прямо сказать жене о своей проблеме - мужская гордость не позволяет (возможно он сам себе то боится в этом признаться) Легче сказать - не люблю и уйти в виртуальный мир.

 

Да может быть банальный возрастной кризис или просто проблемы задолбали, мужчины тоже люди, у женщин значит может множество причин для всяческих там состояний, а мужикам в себя уйти нельзя....., а если ушел, то на помойку как мебель...))) женчины эгоистки......))) Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M

@Глэдис, ну только этого не хватало. Хотя может быть, но... Пиво- то пьет за танчиками?

 

 

 

Да пьет пиво,без него не играется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@.Nusha., и чо? Значит можно прямо по живому и наотмашь?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Landreen1983, кого знаю, все за танчиками даже не пьют, а сосут пиво в любых количествах.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Landreen1983,, может стоит на время принять "условия" мужа, стать этаким для него бесполым другом. Прекратить вздыхать и  реветь в подушку. Найти общие интересы. Ему нравятся стрелялки? Значит все вместе в  тир. И как нибудь по дружески за пивком потом вытащить на откровенный  разговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою подругу очень некрасиво и как- то неожиданно для нее бросил муж. У них двое маленьких детей, которые очень им тяжело достались (эко). На этой почве человек настолько был потерян, что родственники всполошились и отправили её к одному очень крутому психотерапевту. Запись большая к нему, цена тоже не маленькая. Это я к чему: из любопытства зашла к нему на сайт, посмотрела с чем он работает. Одно из первых стояло " Игромания".

Понятно, пристрастие к танчикам- только вершина айсберга, но надо избавляться и от нее тоже.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Хотя может быть, но... Пиво- то пьет за танчиками?

 

Не поняла вот этого но. Пиво в немеряных  количествах тоже ведет к импотенции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Глэдис, он не поверит. Мужчины, кстати, как дети и собаки очень чувствуют фальшь...Притворяться не надо.

" но" правда какое- то странное. Это я задумалась видимо, размышляла. Пиво не только приводит, но и что- то там содержит, что очень похоже на женский гармон и мальчики постепенно превращаются в оп- ля девочек. Любителям пиво посвящается.

 

Юля, я опять фальшь без " Ь" знака написала. Это диагноз... Исправила.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×