Перейти к содержанию
Авторизация  
Komfort 4

Долг с бывшей?

Рекомендуемые сообщения

 

 

насрали

 

насрать
:nono:  :angry: не выражовывайтесь пожалста, а не то я буду вынуждена принять меры  B)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И потом, кто то живет мозгой, а кто то чувствами или даже (о майнгот!) мечтами. Почему сразу "дура"?
А вот вроде я Глашу не кусала... :???:

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,чувствами,мЯчтами,а реальностью такие люди жить не пробовали?Она живет собственным эгоизмом,почитайте посты-я люблю,я жить без него не могу и т.д.,но она не пишет о чувствах мужа ничего,кроме того,что он не любит,а может для него это норма....Может у него масса проблем,о которых он ей не говорит,т.к. она его 3 года пилит-я тебя люблю,а ты меня нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Ландрин.

Права Глаша( рада видеть очень!!!): хорош упражняться в цинизме.

post-26511-0-04776200-1438249486_thumb.jpg

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.А если это история не фейк,то,пардон муа, баба-дура сама виновата,т.к. как страус голову в песок прячет......

История к сожалению правдивая, а я в умные не лезу, спасибо за комплимент...была бы умной , не было бы проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Landreen1983,Вы не обижайтесь,но чтоб семью сохранить,над много работать над отношениями,а не выяснять кто любит,а кто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где у нас Комфорт? Может опять за кольцом поехал...

Пойду в " Раздражает". Очень уж меня фраза " работать над отношениями" раздражает...

***Я- девочка, я не хочу работать, я хочу новое платье или/ и кольцо с брильянтом).

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,чувствами,мЯчтами,а реальностью такие люди жить не пробовали?Она живет собственным эгоизмом,почитайте посты-я люблю,я жить без него не могу и т.д.,но она не пишет о чувствах мужа ничего,кроме того,что он не любит,а может для него это норма....Может у него масса проблем,о которых он ей не говорит,т.к. она его 3 года пилит-я тебя люблю,а ты меня нет....

Ясно я еще и эгоистка, и мазахистка. Его чувства... конечно не учла, то что он разлюбил-я виновата. Пилю, конечно , такого попилишь..., мы вообще то оба работаем оба, дома не сидим, если выходные совпадают, утро начинается с того что в 11 часов утра он садится за комп, я встаю в 8 утра , кормлю ребенка , мы с ним гуляем, ездим в гости, в магазины, в 22 ложимся с ребенком спать,  а он сидит... Мне просто некогда его пилить...

Изменено пользователем Landreen1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,чувствами,мЯчтами,а реальностью такие люди жить не пробовали?Она живет собственным эгоизмом,почитайте посты-я люблю,я жить без него не могу и т.д.,но она не пишет о чувствах мужа ничего,кроме того,что он не любит,а может для него это норма....Может у него масса проблем,о которых он ей не говорит,т.к. она его 3 года пилит-я тебя люблю,а ты меня нет....

Она и живет, в своей реальности, даже если эта реальность отличается от других реальностей.... И женщины рожают детей не для мужчин, и не для того что бы разобраться в отношениях таким образом, женщины рожают от любимых мужчин, а это огромное счастье само по себе.....

  • Нравится 6

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@.Nusha., +100500!!!

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно я еще и эгоистка, и мазахистка. Его чувства... конечно не учла, то что он разлюбил-я виновата. Пилю, конечно , такого попилишь..., мы вообще то оба работаем оба, дома не сидим, если выходные совпадают, утро начинается с того что в 11 часов утра он садится за комп, я встаю в 8 утра , кормлю ребенка , мы с ним гуляем, ездим в гости, в магазины, в 22 ложимся с ребенком спать,  а он сидит... Мне просто некогда его пилить...

я вот прям стесняюсь спросить,а когда он успевает ребенка по кружкам,в сад водить?нравится Вашим родителям и всем окружающим,если он либо на работе,либо возле компа? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она и живет, в своей реальности, даже если эта реальность отличается от других реальностей.... И женщины рожают детей не для мужчин, и не для того что бы разобраться в отношениях таким образом, женщины рожают от любимых мужчин, а это огромное счастье само по себе.....

ну да,особенно имея такого любимого мужчину,ипотеку,только и остается,что родить третьего ребенка,т.к. двое-то уже есть.....муж и ребенок....А муж просто когда-то маму сменил на жену и в его жизни ничего не изменилось по ходу.....

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот прям стесняюсь спросить,а когда он успевает ребенка по кружкам,в сад водить?нравится Вашим родителям и всем окружающим,если он либо на работе,либо возле компа? :blink:

Если он выходной в 8 его отвезет в сад, потом приезжает играет, в 5-6 я с работы забираю, кружок по выходным, если он дома сам везет. Если он работает перед работой всегда завозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Ландрин.

Права Глаша( рада видеть очень!!!): хорош упражняться в цинизме.

даа, правильно, давайте, советуйте кофе с пироженками, чтоб переживания о лишнем весе потом подавили переживания о нелюбви любимого мужа


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×