Перейти к содержанию
Авторизация  
Komfort 4

Долг с бывшей?

Рекомендуемые сообщения

М-дя,нормально я так вчера на шоппинг сходила 107%5B1%5D.gif .....Тут уже чужих мужей обсудили.... )))) ))))))

это что! это нам раз плюнуть )))

вот тут ваще добазарились до феномена, почище лохнесского чудища:

Вопреки "общественному форумному мнению",

шо характерно, вывесь объяву, скока будет 2+2, и то, я думаю форум к какому-то маломальски общему мнению не придет ))) а у ЮлькА можно что-то сделать  "вопреки" этой химере )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключить инет, снести танчики,)))

Категорически нет! Появицо масса свободного времени. Но за 10 лет общих интересов не сыскалось. Че делать нипанятна. Плюс ломка. Сто пудово азвод через месяц. И это в лучшем случае. А то и мордобитие не исключено в состоянии аффекту )))

Семейное щастье - два компа!


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На косточках низя.......синильная кислота погубит все, если речь про вино..... )))

Не, вино это следующий этап, пока еще не постигнутый) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,т.к. я вчера (вернее сегодня) с шоппинга вернулась в 01.40,и мой танкист не видел ещё покупок))))))))),то похоже после 21.00 будем обсуждать вопрос-как распорядится семейным бюджетом при сборе в отпуск и не развестись))))))))))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаАртема, советы ужо начинать давать? Фигли вечера дожидацо)))? Свербит же )))

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,начинай )))) ))))Хотя,я еще надеюсь,что меня поймут,простят))))))))))

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))Хотя,я еще надеюсь,что меня поймут,простят))))))))))

мы этого не допустим!!!! ))) Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,история в кратце такова.....

Я поехала всего лишь за сушилкой для посуды (подряпалась как-то) )))))))))Но купив сушилку для посуды в кухонный гарнитур я поняла,что надо ещё комнатные мои растения привести в порядок,поэтому были куплены горшки,земля и дренаж,прихвачена новая лейка.....Но на этом я снова не остановилась,т.к. вспомнила,что у меня нет крема и масла для загара....Были приобретены-крем,спрей,масло для загара,спрей после загара,шампуньки,бальзамчики для волос,крем для рук,крем для ног,5 лаков для ногтей,2 пилочки для ногтей,пилка для ступней, 2 пижамы,купальник (ещё один к тем трем,что есть),парео (к тем 2,что уже есть),2 пары шорт,2 туники,3 майки,3 футболки,3 комплекта белья, тушь для ресниц,новые духи,пляжная сумка....И тут я вспомнила,что семью надо кормить,поэтому пришлось ехать за продуктами.....)))))))))Потом я решила,что себя я очень люблю,но и членов семьи обделить нельзя,поэтому было куплено мужу поло,ребенку машинка....В конечном итоге,пришлось ещё заправить машину и приехать все-таки домой.....

Ну ночью я домой принесла только продукты,а все остальное было внесено в торжественной обстановке после выпроваживания всех утром......

Вопрос-что ждет меня вечером?)))))))))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма, мути новую тему, а то эта скоро лопнет: кольцо, танчики, вопросы мужского здоровья, какая- то там кислота из вишневых косточек и еще твой шоппинг...
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вопрос-что ждет меня вечером? )))) )))) )))))
Ну, ребёнок-то по-любому машинке порадуется )))
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, DimKo плюсанул. Это он что имел ввиду?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, DimKo плюсанул. Это он что имел ввиду?

он уже был в такой ситуации,он знает как поступают мужчины)))))))но промолчит....типа вечером сюрприз будет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, Еще подумалось... Это еще хорошо, если у вас нет кошек/собак и по дороге зоомаг не попалси ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,есть кошка,но у неё все есть,поэтому зоомаг мной был проигнорирован.....она была осчастливлена 2 недели назад кормом на 30 дней,новым лотком,ошейником и щеткой с шампунькой.....

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×