Перейти к содержанию
Авторизация  
Komfort 4

Долг с бывшей?

Рекомендуемые сообщения

В том,что женщины странные я соглашусь с мужчинами....

Он: - Я тебя больше не люблю!

Она: - Ну как же так?

Он: - Ну вот так,ушло чувство,все...

Она: - Давай ещё одного ребенка родим?

Блииииин,почему некоторые женщины считают,что рождение ребенка решит проблемы в семье?

Ну родили,чувства не вернулись,женщина погрузилась в уход за ребенком,а муж в танчиках,что изменилось?Она его пилить начала в 2 раза больше,он психанул и ушел вообще....Она с 2-мя детьми,в депресняке...

Женщины странные существа......

Я не предлагала ему сейчас родить, я сказала что хотела бы еще одного ребенка, и не сейчас - вынь да положь. А через год , два. Рождение ребенка не восстановит семью.... Я согласна... Я просто говорила о том что я хотела бы и какое будущее нас ждет по моим мечтам.. Понятно что теперь мечта останется только мечтой... Я очень странная, потому что люблю, потому что еще верю, что что то можно исправить.... Потому что я шла в церковь с ним, уверенная что это на всю жизнь. До сих пор с уверенностью говорю, я люблю, я жить не могу без него..

 

 

 

Почитал, куда свернула тема… Судя по всему на наболевшее…

         Итак, позвольте советы от М. Главное – перестаньте быть главой семьи! М, который видит, что Вы и без него прекрасно справляетесь с его обязанностями, будет играть в танчики! У главы семьи и без компа забот хватает. Только делайте это постепенно, будьте хитрее, будьте «шеей», вынуждайте его самого принимать решения! М должен чувствовать свою необходимость, важность…

       

 

 

Komfort 4 Я еще раз прошу у Вас прощения, за то что по моей вине перевели тему. Спасибо Вам за понимание и советы. Поверьте мне очень жаль, что мой муж не обладает и мизером Ваших качеств. ТАких мужчин очень мало...  БУдьте выше этого всего. Вы найдете еще свое счастье. Потому что больше всего на свете я верю в Справедливость. Хорошо что еще есть ТАКИЕ мужчины. ДАй Бог, чтобы у Вас все было хорошо. Она - не достойна, она Дура,и причем редкостная. Семья это когда ты просто лежишь рядом с человеком, и тебе хорошо. ТУт Вы правы. У Вас она будет Настоящая семья, а она будет кусать локти.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Landreen1983, тяжко вам будет в жизни с такими представлениями о ней...


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане,

 

ВСЕМ спасибо за то что просто выслушали , за то что осудили и поддержали. И Негатив и Позитив мне сейчас очень были нужны. Вы правы, те кто говорил что делится надо с близкими, а если нет тех людей кто бы выдержал, не переживал, для всех моих он идеален, он не пьет, меня не бьет, ребенка любит, водит на кружки , в садик, его любят воспитатели , мои родители. Им я не могу им сказать, ведь для кого то такая мелочь как ЛЮБОВЬ , ерунда. Работает, не пьет, по барам не шляется, ребенком занимается -Чего типа тебе еще надо... Сложно будет принять им развод, очень сложно... НУжно время , чтобы они примирились...И мне надо свыкнуться с этой мыслью...

 

Кто то писал про 30 лет... Жизнь начинается только , да может, когда твое сердце свободно и живет, дышит. А когда оно болит, когда не спишь по ночам , а он рядом сопит в подушку и ему наплевать, а ты давишься слезами...  Когда ты строишь планы и понимаешь что все они рушатся от одних только его слов: Я живу с тобой только ради ребенка....Может через полгода я улыбнусь, зайду в архив , найду эту тему и улыбнусь... прочитаю все это уже без слез... Может жизнь в 30 не кончается .... У всех вас сейчас, но на данный момент мне очень тяжело...Поймите...

Изменено пользователем Landreen1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Landreen1983, тяжко вам будет в жизни с такими представлениями о ней...

Вы правы, мне нелегко, а кто сказал что ЖИть вообще это  легко. Все люди разные, я не идеал, но у меня есть понятие о порядочности , верности и честности... Как-то один человек мне сказал, что все твои положительные качества не для современной жизни.. может быть.. Согласна , но знала и верила что найдется человек, который будет меня любить такой какая есть...Поймите я просто верила что Это он, я ОШИБЛАСЬ а ошибаться всегда трудно , тем более страшно признать , что ты ошиблась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сложно будет принять им развод, очень сложно...

вот о остальных надо думать в последнюю очередь, так как это ВАША жизнь! Я когда разводилась, тоже часто от мамы слышала, что она не переживет развода... и что.... жива-здорова :)

 

 

А когда оно болит, когда не спишь по ночам , а он рядом сопит в подушку и ему наплевать, а ты давишься слезами...

и зачем эти мучения?! не проще ли переболеть и выплюнуть...

полюбите в первую очередь себя!

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно будет принять им развод, очень сложно...

 

ну да, главное окружающим угодить
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Landreen1983,в Вашей жизни ничего не изменится до тех пор пока Вы не научитесь любить себя,чихать на мнение окружающих,и не растворяться в человеке без остатка.

 

 а если нет тех людей кто бы выдержал, не переживал, для всех моих он идеален, он не пьет, меня не бьет, ребенка любит, водит на кружки , в садик, его любят воспитатели , мои родители. Работает, не пьет, по барам не шляется, ребенком занимается -Чего типа тебе еще надо... Сложно будет принять им развод, очень сложно... НУжно время , чтобы они примирились...И мне надо свыкнуться с этой мыслью...

 

А Вам не все равно,что подумают окружающие...Вам просто надо понять,что в большинстве своем интересна собственная жизнь,а не жизнь подружек,друзей,родственников.Вы разведетесь,они поохают пару дней и забудут,они живут своими жизнями,им мирится с Вашим разводом не нужно.Ваши родители любят Вас (свою дочь),а он просто приложение к Вам,которое они видят и хорошо к нему относятся и все.Воспитателям вообще все равно с кем Вы живете.А в отношении Вас,чем дольше Вы тяните эту резину,не решаете проблему,тем больше усугубляете ситуацию.

И ещё...."я не могу без него жить"-можете,будет другой и Вы так же с Вашим характером "не сможете без него жить"......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла @МамаАртёма, и все опошлила )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,ну чем я опошлила?Девушка живет мнением окружающих,своего собственного нет.А что скажет Маня,а что скажет Ваня?Да плевать Ване с Маней на Дуню.

Или "я не могу жить без него"-Осподяяяяя,зачем делать смыслом своей жизни мужика?Они существа взаимозаменяемые.....)))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Landreen1983, Вы ему хотя бы свою позицию изложите. Только так скажите, что бы понял, что это не только слова... Вы работаете? Если нет, то срочно на работу. Любую!!!

Что касается родителей. Все мы люди, и ваши родители не исключение. Вы замужем, им красота, живут спокойно. Угрозы жизни и здоровью нет- не бьет ведь... Если к ним вернетесь- опять же неудобства... Не то, что в тягость, но все ведь вроде нормально. Кака така любов? Но они все- равно поддержат, ну Вы же их дочь.

Не то, что бы жечь мосты прямо вот так сразу. Переговорите, посмотрите на реакцию. Может предложить пожить отдельно. Его может встряхнуть надо. У него точно переоценка ценностей. Я вот поэтому очень против браков 20- летних. К 30 обычно у мужчин начинается ломка. Не догулял. Отпустите его. Он поймет, что ничего нет другое, лучше, круче. Он вернется скорей всего. Если не вернется, то значит и вправду не судьба.

Если бы я верила в психологов семейных, то посоветовала обратиться, но я в них не особо верю.

Давай, детка, сама... Все сама. Пока собери свое люблю- не могу, милые сердцу безделушки, воспоминания и пр. Все в коробку и в дальний угол памяти. Встань взрослой, настоящей Женщиной, матерью, которая растит будущего мужчину. Точно сможешь.

Приди на форум через... Скажи: " Я жива, любима, успешна!"

Во меня сегодня на красивые фразы прет. Простите... Все будет хорошо!!!

***Надо бы поработать по специальности...

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма, да это я пошутила. С добрым утром! Я Вами восхищаюсь.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане,

 

ВСЕМ спасибо за то что просто выслушали , за то что осудили и поддержали. И Негатив и Позитив мне сейчас очень были нужны. тяжело...Поймите...

Ну да, если еще послушайте советы "бывалых" форумчанок - в скором времени пополните ряды сильных, уверенных в себе кошатниц... :)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, твое ехидство в данном контексте несколько не уместно


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×