Перейти к содержанию
Авторизация  
Komfort 4

Долг с бывшей?

Рекомендуемые сообщения

 Пилю, конечно , такого попилишь..., мы вообще то оба работаем оба, дома не сидим, если выходные совпадают, утро начинается с того что в 11 часов утра он садится за комп, я встаю в 8 утра , кормлю ребенка , мы с ним гуляем, ездим в гости, в магазины, в 22 ложимся с ребенком спать,  а он сидит... Мне просто некогда его пилить...

хорошо,задам вопрос по другому-Вы любите мебель?Вы с ребенком,а он с компом....Предмет интерьера Вам зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, мне б вот в голову не пришло открытые раны на форум выкладывать, )

это многое обьясняет: типо она не такая, она "белая ворона" - ату ее.

И харкнуть смачно в рану. И смайликов побольше- это же так смешно харкать в чужие раны.... вот вроде взрослые, умудреные опытом тетки... и все то у вас хорошо...а че такие жестокие то?

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо,задам вопрос по другому-Вы любите мебель?Вы с ребенком,а он с компом....Предмет интерьера Вам зачем?

Не, ну тут "Остапа" уже понесло.....))), зачем человека с мебелью сравнивать.., зачем ему допустим быть похожим на вашего мужа, что бы не считаться мебелью, а вести себя допустим в рамках вашего представления....., куда то вас не туда уже свернуло....)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо,задам вопрос по другому-Вы любите мебель?Вы с ребенком,а он с компом....Предмет интерьера Вам зачем?

 

Потому что он отец моего ребенка, потому что ребенок его обожает, потому что 10 лет очень сложно выкинуть из жизни.. Одна уже не молодая женщина как то сказала : " Знаете почему у Вас у молодых так много разводов, вы семью как разбитую чашку просто берете и выкидывайте , меняя на новую, а мы в свое время склеивали и не разбрасывались " Развестись легко , а вот как вы говорите надо работать , это да, только все методы я уже перепробовала ... Свекровь сказала - потерпи, он поймет, не ломай семью, ребенку психику не рушь...

Изменено пользователем Landreen1983
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,ну почему не туда?Её муж в выходные свои проводит перед компом,сидит сиднем,секаса от него не дождешься,не любит, блин,он предмет интерьера,от него толку,как от козла молока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,чувствами,мЯчтами,а реальностью такие люди жить не пробовали?Она живет собственным эгоизмом,почитайте посты-я люблю,я жить без него не могу и т.д.,но она не пишет о чувствах мужа ничего,кроме того,что он не любит,а может для него это норма....Может у него масса проблем,о которых он ей не говорит,т.к. она его 3 года пилит-я тебя люблю,а ты меня нет....

Да с чего вы решили, что она пилит, как я поняла, она-то его и не пилит, просто живёт в быту, страдая, ему не показывая...


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с чего вы решили, что она пилит, как я поняла, она-то его и не пилит, просто живёт в быту, страдая, ему не показывая...

Точно .. не пилю в том то и дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что он отец моего ребенка, потому что ребенок его обожает, потому что 10 лет очень сложно выкинуть из жизни.. 

Вы любите его за то,что он отец Вашего ребенка?За то,что он обожает ребенка?

Знаете,есть люди,которые развелись,но из-за этого отец не перестал любить своего ребенка....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо,задам вопрос по другому-Вы любите мебель?Вы с ребенком,а он с компом....Предмет интерьера Вам зачем?

есть такое чувство: любовь называецо. Не всем дано. Это когда не за ЧТО, а вопреки. Просто так. Ирационально. А ты все пытаешься девку в грех...ой.. в рационализм увлечь. Тока не будет ей щастья от твоей рациональности, потому как конкретно ей комфортно тока когда она любит.
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с чего вы решили, что она пилит, как я поняла, она-то его и не пилит, просто живёт в быту, страдая, ему не показывая...

а может надо уже показать?разбить к чертям этот компьютер,дать мужу подзатыльник и сказать,что помимо виртуала,есть ещё жена,которая его любит,которая хочет нормальной полноценной семьи,а не геймера у себя в квартире наблюдать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,ну почему не туда?Её муж в выходные свои проводит перед компом,сидит сиднем,секаса от него не дождешься,не любит, блин,он предмет интерьера,от него толку,как от козла молока.

все разные, может он по темпераменту такой спокойный, для вас как мебель, а для него норма......я не вижу смысла раскладывать на органы чужого("козла") мужика.....

  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может надо уже показать?разбить к чертям этот компьютер,дать мужу подзатыльник и сказать,что помимо виртуала,есть ещё жена,которая его любит,которая хочет нормальной полноценной семьи,а не геймера у себя в квартире наблюдать.....

Не, ну, насчёт показать, может и надо))) я про пилить писала)


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это же так смешно харкать в чужие раны....

 

я чот не пойму, в последнее время с геомагнитной обстановкой что-то не так? у трети форума благородство зашкаливает, треть кидает камни в несчастных страдальцев, которых еще треть  :n29:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,да пускай любит,пусть только разберется совместно со своим геймером в своих же отношениях....А то проблемы имеют свойства копится,как снежный ком.

Свекровь ей говорит-потерпи,а что она ещё скажет,зачем ей это счастье дома.Они разойдутся,сыночка вернется к маме,а мама пожилой человек,а его надо обстирывать,обглаживать,готовить,на фига ей это,она уже познала кайф отдельной жизни.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,с вами хорошо,но у меня заседание суда,а потом шоппинг,так что,пойду я......вернее поеду Москву навещу....

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×