Перейти к содержанию
Авторизация  
DuskMaster

Пушкино больше не будет?

Рекомендуемые сообщения

Ну если честно - я уже сам по себе жертва аналогичной ситуации - перебрался из Химок, где такие же точно проблемы возникли много лет ранее. Сейчас несколько лет поживу в Пушкино и, надеюсь, затем удастся уже окончательно переехать на природу - подальше от этих ЖКХ, ЕИРЦов, точечной застройки, пробок и прочей нечисти:) Ну на крайний случай, уехать за границу тоже никогда не поздно, хотя не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, цветочную палатку на перекрестке Московский/Надсоновская разбирают. Надеюсь, не в угоду новой высотке ))) Её там и ставить некуда...

А вообще давно пора была нашим депутатам и администрации обязать строителей и управляющие компании в новых домах устанавливать клозеты с бачками уменьшенной емкости, вводить нормативы на канализацию и водоотведение, ога, прогрессивные. Чтоб впушкиноспящиеавмосквеработающие не нагружали бизнесланчами и без того загруженную канализацию ГОП. ))) Бороться так бороться!

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, цветочную палатку на перекрестке Московский/Надсоновская разбирают. Надеюсь, не в угоду новой высотке ))) Её там и ставить некуда...

А вообще давно пора была нашим депутатам и администрации обязать строителей и управляющие компании в новых домах устанавливать клозеты с бачками уменьшенной емкости, вводить нормативы на канализацию и водоотведение, ога, прогрессивные. Чтоб впушкиноспящиеавмосквеработающие не нагружали бизнесланчами и без того загруженную канализацию ГОП. ))) Бороться так бороться!

А с кем    депутаты и администраторы  будут бороться , если они  скорее всего в доле  , а что на это  указывает    - город испохаблен   точечной застройкой   и  продолжает   нагружаться  все больше и больше ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...довольно невысокого и постоянно ухудшающегося качества жизни в городе.

Меня раздражают только пробки, но я склонен думать, что это все таки до окончания реконструкции Ярославки.

надеюсь, затем удастся уже окончательно переехать на природу - подальше от этих ЖКХ, ЕИРЦов, точечной застройки, пробок и прочей нечисти

Собственный дом это в разы больше проблем, чем все озвученные сразу ))) ))) ))) Изменено пользователем Merc230k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня раздражают только пробки, но я склонен думать, что это все таки до окончания реконструкции Ярославки.
А толпы машин в черте города не раздражают? Пробки же на Ярославке в свете увеличения машин в городе и окрестностях может и станут меньше, но не надолго. А там грядут проблемы с водой из крана (они и сейчас есть, но не столь массовые, как будут, могу немного подробнее об этом), с канализацией. Про медицину, сады и школы говорить не буду, ибо уже надоело.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня раздражают только пробки, но я склонен думать, что это все таки до окончания реконструкции Ярославки.

Собственный дом это в разы больше проблем, чем все озвученные сразу ))) ))) )))

Если домик старый, да проблем куча.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А толпы машин в черте города не раздражают?

В силу бессмысленности затеи, я просто перестал ездить по городу на машине ))) Дешевле выходит на такси кататься.

Если домик старый, да проблем куча.

Да даже новый, его для начала нужно построить грамотно, а это или много-много денег или море самостоятельной работы и контоля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не уезжайте тогда :) Вариантов то всего два, че тут выбирать то :)

Уехал четыре года назад и сейчас потею, когда приезжаю сюда изредка. Пробки, новостройки друг на друге, ны выехать ни вьехать, а инфроструктура и магазины так и остались ущербные.

В общем меняется всё в худшую сторону, но есть и те, кому нравится вся эта ботва с оравой приезжих.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что в Пушкино то же проблемы, что и в Москве.... В Москве жить стало вообще невозможно. И это при том, что многое стало гораздо лучше. Думаю, что суть проблемы в том, что Москва превратилась (уже давно) в государство в государстве. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что в Пушкино то же проблемы, что и в Москве.... В Москве жить стало вообще невозможно. И это при том, что многое стало гораздо лучше. Думаю, что суть проблемы в том, что Москва превратилась (уже давно) в государство в государстве. 

Похоже? Похоже на то, что Вы действительно очень давно не жили в Пушкино...

Мне вот любопытно - Вы пишете, что многое стало лучше, ну хорошо, стало, а что именно? И давайте попробуем разобраться, это частное "лучше" сильно повысило общее качество жизни в городе? Например Вы упоминали ранее, что сейчас у большинства человеков имеются машины и это хорошо. Но если пользоваться ими в городе с каждым днём всё проблематичнее и неудобнее - это как? Если припарковаться не просто проблема, а ПРОБЛЕМА, причём не только для автомобилистов, но и для пешеходов, если доехать до работы занимает в большинстве случаев времени больше, чем на общественном транспорте... И это только про машины, про то, что "Уж с чем, с чем, а с жильем в "мрачные времена" было реально плохо" могу тоже порассуждать. Таки порассуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Москве жить стало вообще невозможно

очень даже возможно и даже лучше чем в Пушкино. Конечно, не во всех микрорайонах хорошо, но все же...

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Это я удачно зашел. :)

 

Название темы прочитал- чуть не обоср....ся сперва :) А прения послушать очень даже полезно. Хоть буду знать, что есть люди, обильно потеющие не только о трудов, но и от перемещения в город Пушкино. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, название темы немного некорректно- должно быть скорее "Пушкино. Будет больше!" :D

Тут, кстати, шутейно про Магадан упоминали. Так вот Магадан, как городское поселение, сейчас в поперечнике по административным границам город больше Москвы раза в полтора, хотя реальные границы собственно города не больше 5х5км.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что в Пушкино то же проблемы, что и в Москве....

похоже у нас диаметрально противоположные проблемы: в то время как Москва 'не резиновая", наша деревня растягиваецо как нефик делать )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×