Перейти к содержанию
Авторизация  
DuskMaster

Пушкино больше не будет?

Рекомендуемые сообщения

Вот раньше было все понятно- город и район, у него был один глава, одна администрация, и тп.п, а сейчас допустили к власти сразу всех гиен, которые не знают уже как чего поделить, ничего не понятно стало что к чему относится и кто за что отвечает. Я за старую единую систему, город и район надо держать в одних ежовых, справедливых, хозяйственных рукавицах, а не растаскивать по частям, не разделывать на какие то округа и прочую ересь.Наш город не выдержит такого количества желающих обогатиться и подняться по карьерной лестнице))

 

Видать   ни куда не деться от референдума  о присоединении к Москве   Пушкино и Пушкинского района  ...   г.Москва  -   префектура =город Пушкино= ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, будет просто ОП ГОП :)

 

Объявление  в электричке...

Станция  Мытищи , следующая станция  =Гоп-Стоп= ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, +1. Мне было уютнее жить в поселке со своей историей, а не в микрорайоне соседнего города. А Пушкино давно стал спальником Москвы, поэтому как ни обзови

 

Не стал  ,  а  сделали  - если в СССР   была плановая     организация производств ( от мелких и крупных)   в городах   для трудоустройства    жителей  ,  то уже   в  70-80х  к власти   в Пушкино  дорвались  люди  с   психологией = народ с возу - кобыле легче= (перефраз)   т.е.  зачем  , какие-то придумывать и организовывать производства  , когда излишки пусть   мотаются на работу в Москву   и    этот   процент   рос  со страшной силой  до нынешнего времени  , а если что-то  работало , то   уже превращено   в  торговомедицинские точки ... вроде казалось бы Мытищи  - но там  многое сохранили  , а то ж власти могли все пустить под торговомедицинские  точки  ...  ну не везет  жителям   Пушкина  с властью ...  )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А запросто. Москву же увеличили чуть не в три раза. Сольют с кем угодно, если это будет кому-то выгодно. Бороться с этим можно, только избирая депутатов, которые представляют интересы населения. Есть у нас такие?

  • Нравится 2

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я, конечно, понимаю, что ностальгия - великая сила, но я-то как раз прекрасно помню город 40 лет тому назад. Полуразвалившийся мост, серые, некрашенные дома, о таких парках и прочем даже мечтать было нельзя... По улицам болтается подвыпившая шпана с единственным желанием дать кому-нибудь в морду :). Вот сейчас есть кусок старой жизни - компания алкашей у вокзала по левую сторону. А раньше все было примерно в таком виде. 

 

В этом смысле Пушкино изменился в лучшую сторону раз в двести. 

  • Нравится 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я, конечно, понимаю, что ностальгия - великая сила, но я-то как раз прекрасно помню город 40 лет тому назад. Полуразвалившийся мост, серые, некрашенные дома, о таких парках и прочем даже мечтать было нельзя... По улицам болтается подвыпившая шпана с единственным желанием дать кому-нибудь в морду :). Вот сейчас есть кусок старой жизни - компания алкашей у вокзала по левую сторону. А раньше все было примерно в таком виде. 

 

В этом смысле Пушкино изменился в лучшую сторону раз в двести. 

Каждому- своё. По мне лучше тогдашние алкаши ,чем нынешняя публика. Не крашенные дома, в зелени ,чем пластмассовые муравейники со стоянками машин .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Каждому- своё.

 

Это безусловно.

Но почему пластмассовые и чем плохо, что у людей есть машины? Да и зелень, по-моему, есть. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зелень, какая осталась , это, как раз то, наследие мрачных времён. Не плохо что у людей машины , плохо что людей с машинами , как сельдей в бочке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

людей с машинами , как сельдей в бочке.

 

Так было то же самое, только у них машин не было. Уж с чем, с чем, а с жильем в "мрачные времена" было реально плохо. Уж эти жуткие коммуналки и хрущобы - действительно были вещью малопривлекательной. 

Даже о  таких домиках, как сейчас на Просвещения, многие просто мечтать только могли. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А запросто. Москву же увеличили чуть не в три раза. Сольют с кем угодно, если это будет кому-то выгодно. Бороться с этим можно, только избирая депутатов, которые представляют интересы населения. Есть у нас такие?

 

О,  вы как  один из   форумчан -     здесь  феерил  , то ж призывал всех на выборы  и через  депутатов   за все проблемы  города   -  красиво  так  говорил  за демократию , что  победит всю заскорузлость и  чванство властей  -  выбрали в депутаты   ...теперь  не феерит на форуме  -  пропал в кабинетах власти  ,  засосала власть со всей борьбой  за =счастье=  жителей  ...  вы случаем  то ж    видать  жителей хотите =осчастливить=  , если   за депутатство начали... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О,  вы как  один из   форумчан -     здесь  феерил  , то ж призывал всех на выборы  и через  депутатов   за все проблемы  города   -  красиво  так  говорил  за демократию , что  победит всю заскорузлость и  чванство властей  -  выбрали в депутаты   ...теперь  не феерит на форуме  -  пропал в кабинетах власти  ,  засосала власть со всей борьбой  за =счастье=  жителей  ...  вы случаем  то ж    видать  жителей хотите =осчастливить=  , если   за депутатство начали...

 

А если я напишу, что единственный способ жить не в грязи - это убирать мусор, Вы меня с кем сравните? :)

Что-то я не помню, чтобы я тут феерил про демократию - я даже не знаю, что это такое :)  А уж счастливить жителей - это точно не мой профиль )


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже что-то чужое и неуютное, в нем не хочется жить и не хочется его таким больше знать.

Уезжайте!!! В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уезжайте!!! В чем проблема?

Проблема в том, что уезжать не хочется, да и не должен человек покидать место привычного обитания из за того, что кто-то из корысти ли, по тупости или ещё по каким-то причинам делает дальнейшее существование в этом привычном месте минимум некомфортным. И не говорите, что это не для всех так, что например те, кто приезжает в новые дома, рады и счастливы - они рады и счастливы лишь до тех пор, пока эйфория от получения нового жилья не столкнётся с реальностью довольно невысокого и постоянно ухудшающегося качества жизни в городе.  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не уезжайте тогда:) Вариантов то всего два, че тут выбирать то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не уезжайте тогда :) Вариантов то всего два, че тут выбирать то :)

Пожалуй всё же уеду. Но вариантов немного больше, можно ещё например пробовать хоть как-то бороться с ухудшением качества жизни. Что-то изменить конечно почти нереально, но "расслабляться и пытаться получить удовольствие" как-то совсем грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×