Перейти к содержанию
тётя Глаша

Чему учат в школе

Рекомендуемые сообщения

@Oliv,е-мое, как же мы раньше жили без минерального геля, 35 лет коту под хвост, а зубы все свои...

А тем кто не может купить линейку Рокс, можно только манку через трубочку всасывать или все проверила есть, чтоб зубы не испортились?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oliv,е-мое, как же мы раньше жили без минерального геля, 35 лет коту под хвост, а зубы все свои...

А тем кто не может купить линейку Рокс, можно только манку через трубочку всасывать или все проверила есть, чтоб зубы не испортились?

Мама Артема!!! Что вы так кипятитесь! Я смотрю , тема стоматологии задела Вас за живое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oliv,меня за живое?Вы хоть смотрите в какой теме пишите о стоматологии...

Меня интересует вопрос почему вместо математики, русского, чтения приходят какие-то люди в школу с рекламной кампанией.

Есть обязанности, которые выполняют родители, в т.ч. и следить за зубами, а есть обязанности,которые выполняет школа...

Есть внеурочки пусть и приходят врачи из муниципальных поликлиник и объясняют детям, но не из коммерческих, для проведения рекламных кампаний...

И,кстати, проведение рекламных кампаний уменьшает налоговые отчисления организации, только неизвестно кто одел белый халат, имеет ли медобразование...Это так, для размышления...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама Артема! Спорить не буду, пойду лучше размышлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого дети в 8-м или 9-м классе.

Проходили ли Ваши чада Лемму о трезубце (Теорему о трилистнике)? С доказательством или чисто ознакомительно? :???:

Мы в 80-х точно ее не доказывали в общеобразовательной школе. B)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взорвала себе мозг. Не, не проходили, не в 90- е, не в 2015- е.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого дети в 8-м или 9-м классе.

Проходили ли Ваши чада Лемму о трезубце (Теорему о трилистнике)? С доказательством или чисто ознакомительно? :???:

Мы в 80-х точно ее не доказывали в общеобразовательной школе. B)

если я не ошибаюсь в учебниках атанасяна и погорелова этой леммы нет, у Колмогорова( это учебник по которому учились до появления погорелова) наверное она была , но вот я её напрочь не помню , все что в ней есть обычно достаточно быстро доказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут сложного?! Задание №40. Батарейка - выключатель - лампочка. Замыкать необязательно. Roy, прости

вот решение:

40_img.jpg

Изменено пользователем Germaniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,подскажите,по какой программе фгос учатся ваши дети и ваше мнение,нравится ли вам эта программа или нет?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была Школа XXI век. Не понравилась. Хотя с хорошим учителем, может, и нормально было бы. Но Окружающий мир ужасен в любом случае.


Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю,

и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете,

стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...  

© Бернард Вербер
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mashaag,у нас Школа России, очень довольны. Но даже тут многое зависит от учителя - это на собственном опыте, т. к. учителя нам заменили на 2 месяца.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Школа 21 век, дочь отучилась всю началку, сын закончил первый класс. К программе претензий нет, хотя математика на мой взгляд слабовата. Но с учителям нам повезло.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была Школа XXI век. Не понравилась. Хотя с хорошим учителем, может, и нормально было бы. Но Окружающий мир ужасен в любом случае.

Это вы просто не видели окружающий мир по Гармонии, вот там ужас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится окружающий мир в Школе России, за год учебный сделали 4 проекта, ребёнку нравилось делать проекты с родителями, а потом защищать свои проекты.

Хоть учат эти проекты мысли свои формулировать, рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×