Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 19.03.2024 в Сообщения

  1. 7 баллов
    В Глобусе огромный негр готовит вок. Глобус, где мир ещё в порядке: негры готовят для белых людей))) (чёрный рассиский юмор)
  2. 6 баллов
    шо характерно, запрет на сканер никак никак не отразился на доверии ко мне на кассах самообслуживания . не совсем я еще пропащий для опчества человек
  3. 6 баллов
    . Из Пушкино говорят. Если быть точнее из Зеленоградской
  4. 6 баллов
    А теперь представь себе места массового скопления людей. Крокусы и театры опускаем, уже понятно. Метро, вокзалы, галереи, аэропорты, Ашаны, Мерлены и т.п. Пушкино парки, ВДНХ, парк Гопького... Продолжать? Ты где столько специально обученных людей наберёшь?
  5. 5 баллов
    А может наконец порядок наведут. Мы уже сколько лет офигеваем тут. Весь лес обосран, в буквальном смысле слова. Кучка-бумажка и так на каждом шагу. Периодически валяются головы и шкуры овец и баранов. Да, они ещё и шашлыки в лесах делают и жрут. По мне, если тот же Озон набирает их на работу, пусть заботится о том, чтобы у них все разрешения были, были общежития, были горшки человеческие и автобусы от общаги до работы, а не вот этот полный лес военнопленных обосранных талибов, от которых непонятно чего ожидать.
  6. 5 баллов
    Ничего профессионального тут не вижу. Убивать оружием безоружных людей могут любые фанатичные или жадные трусы. А сжечь любой идиот может вообще всё что угодно. Нужно только горючее и спичка. Чему гореть само найдётся.
  7. 5 баллов
    Это следствие покажет. Но повторюсь - в Таджикистан (именно, как в страну инициатора) не верится. А как ты себе представляешь охрану таких мест? Их проще будет просто закрыть. И не важно - были там рамки или нет, было оружие у охраны или нет. Если заходит несколько человек с автоматами, то что здесь реально можно сделать?
  8. 5 баллов
    В корне неверное заключение, что спецназ опускается до уровня террористов. Большей глупости придумать сложно. @Rash ты знаешь кто служит в спецназе? Какие отборы и тесты они проходят? То что им можно и что нельзя делать во время задержания они точно знают лучше, чем многие критики и борцы за права задержанных. А то, что у кого то ухо за ветку зацепилась во время беготни по лесу, так в эту ситуацию этих террористов никто насильно не толкал. Нужно было не вставать на этот путь в принципе, чтоб потом не жалеть об ушах.
  9. 5 баллов
    Водила, который вел фуру через крымский мост, тоже не был профессионалом подрывником. И что теперь делать с тем что не веришь? То, что это чучело на видео сидело и дрожало при опросе- так его по горячим следам опрашивали, когда, а) холодно, б) адреналин уже отошёл, и к тому же вокруг полно злых спецов, которые его сначала чуть не пристрелили, а потом ещё, уверен, слегонца примяли для разговорчивости. Чтоб не было сомнений и неверий в необходимости сотрудничать.
  10. 5 баллов
    Надо в розетку произнести заклинание, отключающее геолокацию на смартфоне и сейсмодатчик с датчиком на изменение магнитного поля. Ну или не носить на себе железки, не ходить мимо бара с геолокированным телефоном. Как вариант просить кого-то походить в другом районе, пока ты будешь мимо барной стойки ползать
  11. 5 баллов
    День как день, только тыПочему-то грустишьИ вокруг все поютТолько ты один молчишьПотерял аппетитИ не хочешь сходить в киноТы идёшь в магазинЧтобы купить вино Солнце светит, и растёт траваНо тебе она не нужнаВсё не так, и всё не то когда никто не ругает кровавый режЫм и сопутствующие ему мероприятия...
  12. 4 балла
    Быстрее всего что-то не просканировала. У меня был инцидент, когда ввели куары на молоко. По привычке щёлкнул по штрихкоду и не посмотрел на сканере. На кассах повторная проверка - у Вас молоко не пробито, щёлкнула сама, показала как надо и всё. А потом приходит письмо, мол предупреждение и дальше расстрел. Сначала понять не мог - что за ерунда, но у них все ходы записаны, напомнили про этот куар не пробитый.. Крыть было нечем. По факту правы, по человечески - козлы. Осадок остался.
  13. 4 балла
    Подробнее: Повернуть Не объезжать 11-го марта обещали начать реконструкцию Ярика от Пушкино до 2026 года. Вот и наконец 11-е наступает, если в двух словах Правильно, бояться лучше вместе
  14. 4 балла
    Самый длинный медовый месяц в истории.
  15. 4 балла
    Проще к каждому персонального телохранителя приставить. Ну реально, как моя мама любит говорить - "маразм крепчал". И не в обиду... но щас проще всего сидеть и критиковать "специально обученных людей". Я говорила уже - это как ПВО, стопроцентной защиты нет и быть не может. Просто теракты состоявшиеся всегда заметнее, чем те, что сумели предотвратить. Потому что это реальные жертвы. Я кэп, да. Но думается мне, что предотвращают их скорее всего не меньше. Имхо всё конечно. Не там ищем зло
  16. 4 балла
    Я то же самое подумала. Плюс, профи хрен бы дал себя разоружить случайному инженеру, перезаряжая автомат. Парень-то явно не Брюс Уиллис, ему (имхо, да) именно что повезло, считай. Профи бы ему такого шанса не дал. А этот -censored- с ножом (я все еще хочу это развидеть) .. у меня поначалу было странное ощущение, что он чуть ли не пол вытирает (и лучше бы я так и думала). Это потом уже видно окровавленный нож. Надеюсь, отольется всем, кто причастен. Не на этом свете, так на том. Сволочи.
  17. 4 балла
  18. 4 балла
    Мне вот что-то непонятно - где-то прямо есть видео, как это ухо ему резали? Откуда инфа вообще? Поразительно, что силовиков мы обвиняем бездоказательно, а вину стрелков "еще надо доказать". Я не сторонник жестокости в принципе, но я правда не понимаю, что за нахрен творится в некоторых головах. Как обычно же, все либеральные СМИ кинулись защищать потенциальных террористов, будто это невинные овечки. И обвинять силовиков в беспределе.
  19. 4 балла
    Моё мнение...Даже если-бы у них и было оружие, воспользоваться они им не успели.. Охрана первая была под прицелом.
  20. 4 балла
    Иногда в дороге с ней занятно побеседовать или послать, когда тупит
  21. 4 балла
    Нумнадо же как про труселч можно мило написать) Недавно нашла один почти советский магазин. Там трусы рублей по 150)) И все такие уютные, бабушкины. Когда сзади они так мило топорщатся, и спереди у пупа трогательный хэбэшный пузырь. Как будто я в эти трусы хлебушки положила вокруг себя. Я их трогала, щекой о них тёрлась. Вот эти трогательные белые трусы с бельевой резинкой я надела до пупа, даже выше натянула. То ли детства, то ли старости чистые глазёнки, а не трусы. В них ноги сразу стройные тростиночки. Я такая нежность, такая монашенка. Думаю только в монастыре такие выдают под роспись. Запах сена, молока, коса до пят. Мамааааняяяаааа. Непорочные трусы. Девственница, короче. Типа, мужчина, я не понимаю, о чём вы. Я в таких трусах могу только о Высоком говорить. И вокруг берёзок бегать. Ахахаха, перестаньте, мужчина, ахахаха. Ку-ку, ку-ку. И рот в варенье малиновом, и усы от молока. Короче,. Надела. А муж сказал: «В этих трусах только с самолёта на врага сбрасывать». (С) А я даже помню фильм "Тело как улика", где тогда еще Мадонна, в зените своей славы, в таких трусах лежит и героя соблазняет. Не, трусы нигде не топорщатся, но до пупа. Даже повыше. И все-все закрыто, что сзади, что спереди, враг не проскочит. А герой смотрит на эти труселя и тает, как кусочек сахара в горячем чае. Потому что раньше все в таких трусах ходили, даже Мадонна. И ничего. Соблазняли и соблазнялись. Казались сексуальными и обворожительными. А сейчас избалованные все. Хэбэшечка уже не устраивает. А почему? Джей Ло и в хэбэшечке зачетно будет выглядеть. Дело ведь не в трусах. Но сейчас, если не веревочки, не красные и без рюшечки, то уже и не встанет, повиснет обиженно на полшестого. И ты в хэбэшечке вообще не Джей Ло, а доярка из Хацапетовки. Я потом этот фильм то ли пересматривала, то ли просто на него наткнулась, и эта сцена, где Мадонна лежит в больших белых трусах, вызвала у меня приступ легкого смеха. Я так понимаю, потом эти трусы перекочевали к Бриджит Джонс. И там уже все смеются над этими белыми трусами. Даже жалко их стало. С рюшечками все могут выглядеть офигенно, а вы в простых белых трусах попробуйте выглядеть отпадно. А еще лучше, чтобы мужик рядом такой, который вас и в рюшечках, и в больших белых трусах, и вообще без трусов, ну, это самое. Любит. Автор Oreshnikovaya Пошла фотку Мадонны искать... Ух ты...в этом фильме Дефо относительно молоденький...
  22. 4 балла
  23. 4 балла
    Вот ещё экземпляр. Всё начиналось неплохо (если не обращать внимание на берег). Но потом, вдруг, был сгенерирован призрак курицы А вдалеке прошёл Йети из ВНИИЛМа Видео: Gen-2 12s, 30120844, M 1.mp4
  24. 3 балла
    Хорошо, что периодически появляются такие новости. Чтоб ощущение неотвратимости наказания формировалось, пусть по единичном случаям, у тех, кто просто задумается над возможностью преступления.
  25. 3 балла
    чтоб враги не нашли. понимать надо!
×