Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.08.2021 во всех областях

  1. 4 балла
    Обладатели пущай меж хрудей ставят орудие их приобретения) полторашка, обёрнутая тряпочкой тоже должна от заломов спасти, по идее)))
  2. 4 балла
    Август надо цедить медленно, как грушевый ликер. Наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, а сквозь рюмочку смотреть на солнце. Августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей, молоком, налитым в плошку для домового, мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков. Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар в промозглом ноябре достав эту книгу с полки. И заклинаю вас, ну не кричите вы на всех углах «ой, вот и август, вот и осень» Ну куда вы торопитесь? Остановите часы.Пейте по капле.
  3. 3 балла
  4. 3 балла
    Ну какой панцирь? Это подушка-сисюшка. "Подушка-бюстгальтер помогает избежать заломов в зоне декольте во время сна на боку. Must-have для обладательниц шикарных форм."
  5. 2 балла
    а для обладател-ей?! бывают же не только -ницы!
  6. 2 балла
    Ух, как классно посверкало!! Сидишь такая под навесом и любуешься
  7. 2 балла
    Осталось назвать эту чуду гардероба. Предлагаю - фильчик или дырчик
  8. 2 балла
    Опять же для инстазависимых рукодельниц хорошо- можно кармашек для мобильничка запилить Сисечги проснутся - а тут и за камерой не надо тянуться никуда
  9. 2 балла
    подушечка, что бы сисечги хорошо спали
  10. 1 балл
    Только наверное через "Ы"
  11. 1 балл
    @Заветный это же панцирь!
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    нашла две статьи, кому интересно. https://rg.ru/2021/05/24/v-evrope-vypustili-rekomendacii-kak-izbezhat-tromboza-posle-vakcinacii.html https://medach.pro/post/2603
  14. 1 балл
    Инсульт на фоне ковида. Прививка стояла, то есть у него симптомов ковида вообще не было, а в это время развилась двусторонняя пневмания. Ну и как следствие ковида скачок тромбоцитов, который дал инсульт.
  15. 1 балл
    у тебя домик в деревне, котя и ёжики))) Идеально)
  16. 1 балл
    @Репей я уже кормушку поставила)))
  17. 1 балл
    Раньше, в начале кампании, это было согласие об участии в эксперименте с непонятными последствиями. Сегодня это всё хитрожопо завуалировано. При этом, сами факторы риска и противопоказания в бумажке не описаны. Сделана отсылка к мед. работнику который, якобы, должен был тебе всё объяснить. Что есть "всё" - остаётся тайной. Вчера нельзя детям и старикам-сегодня можно. Вчера нельзя беременным-сегодня можно. Вчера нельзя хроникам-сегодня можно. Где оценка вероятностей развития неблагоприятных исходов заболеваний и что такое "значительно ниже". Что такое "крайне редко". Это пустословие чистой воды. Не буду описывать все опусы этого документа, но он написан только для прикрытия задницы инициатора.
  18. 1 балл
    Что в твоём понимании верить в вакцину? Это всё равно, что верить в бога, которого никто никогда не видел? Но в библии же написано... А тут в "библии" к вакцине написано всё печально. И ты слепо, не читая, под этим подписываешься. И никто ни в чем не виноват, если не дай Будда что случится. Нет ответсвенности-нет виноватых. А при такой обширной всероссийской кампании по вакцинации ДОЛЖНА БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА за то к чему оно тебя призывает, принуждает и за возможные последствия.
  19. 1 балл
    Мой уровень должен зиждиться на поддельной статистике? На рекламе прививок от мегаврачей по телевизору, среди которых нет ни одного вирусолога (педиатры, ревматологи, акушеры и пр.)? Может быть голословных утверждениях, что вакцина безопасна с подсовыванием бумажки на подпись, что за участие в эксперименте я всю ответственность за последствия беру на себя? Или может на том, что я вижу вокруг себя, что мне рассказывают друзья и знакомые, что говорят специалисты вирусологи о том как должна разрабатываться вакцина и как был разработан Спутник? Про статистику. Попробуйте найти статистику заболеваемости с первого дня пандемии до последнего. Потом отметьте там точечку когда начата массовая вакцинация. Уверен не найдёте. Я пытался. Все подробные данные скрыты от любопытных глаз. Поэтому своё мнение по поводу вакцины я сложу только по прошествии длительного периода времени.
  20. 1 балл
    Заехал тут надысь подзаправить машину. Заправка - желтая, фирменная, в Строителе, колонок много, были пара свободных. Встал к одной, пошел платить, думал будет быстро... Ага, щаз-с. Не, я все понимаю, что азсникам допдоходы от продажи жрачки капают, но, блин, вот водилы... такое ощущение, что дома не поел и еще три дня не емши ехать придется. Три кассы и на всех закупаются такие "оголодавшие". И ладно бы шевелились, так нет, процесс выбора товара как растянутый во времени Плюнул, вышел, на улице уже очередь из трех-четырех машин к каждому пистолету. Уехал заправился на заправке без "ресторана".
  21. 1 балл
    В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли пипирки, оказалось что средний размер пипирки в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Ход королевы Ну как бы, ну умеет нетфликс красиво сериалы снимать, не отнимешь. И интересненько, да. Но, товарищи, в шахматы под наркотой играть? Не, не спорю, для меня, например, это многое объясняет, я шахматы нежно люблю, но на уровне "конь ходит буквой "Г", ферзь-куда хочет, ладья-прямо, слон-по диагонали, надо не дать противнику съесть короля", поэтому вполне допускаю, что те, кто в них режутся на уровне чемпионатов немного тогось. А так, очень даже ничего сериал, да. Прям даж не за советского гроссмейстера болеешь и не замечаешь)
  24. 1 балл
    Стартовала выдача ключей от 7 секции 12к1 (17й строительный корпус). Звоните в отдел заселения +7(495)902-51-25.
  25. 1 балл
    С недавних пор стала Нэсс выпускать гулять, ибо орать за...мучала. Открываю дверь - иди. Так она чего? Если я в доме остаюсь, она возле крыльца сидит. Но стоит мне пойти сидеть под навесом, она шарится по всему участку, гоняет местных кошек, наблюдает за птичками. Так что новый вечерний ритуал - выгул кошки. Как с собакой гуляю, только что километры не наматываю.
×