Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.02.2020 во всех областях

  1. 6 баллов
    Ага. Еще даже участки не открыли, а уже истерику закатили про ущемленное достоинтсво и прочие высокие материи.. Вангую: Ща до 22-го будут ежедневно делать громкие заявления, друг перед дружкой выёживаясь, кто достойнее не пойдет, а после 22-го начнецо традиционный плач ярославны, что опять вас всех запутинцы обидели, проглосовали не так, как ваша совесть велела. Вот если бы вы пришли, то ууууххх как страна бы зажила... И еще 15000 страниц в думах про всёпропало и плохих скрепышей, бюджетников, запутинцев и прочих незарегистрированных пользователях П.с в этой стране ниче не меняется. Красота!
  2. 4 балла
    Ёмко...моему любимке @Е в г е н и й, Гусамиру и прочим умнейшим умам и совестливым человекам нашей современности посвящается. Смотреть на любой скорости.
  3. 4 балла
    Мож стрихнину? Ну а че так всю жисть мучицо? Или ты придерживаешься теории палиоконтакта и ждешь, когда прилетят зеленые человечки и угондошат всех запутинцев, чтобы ты мог с достоинством ходить голосовать? П.С,. Оспидя, скока пафоса!!! чем тока люди не оправдывают свой инфантилизм.... вечно КТО ТО им мешает хорошо жить.
  4. 4 балла
    Начали за здравие (квартиры и жилые дома в разных странах), а кончили за упокой (очередной треп и взаимные обвинения во всех смертных грехах).
  5. 4 балла
    бабка,@Е в г е н и й хотел сказать, что люди не читавшие Конституцию пойдут голосовать за поправки, которые тоже не прочитают.
  6. 3 балла
  7. 3 балла
    Эх @sanat25 , @sanat25 думал у тебя в голове , как у патриота проРоссийские тараканы , ан нет Китайские . Весь Амур вместе с хабаровским краем уже Китайский . " Кемску волость" хоть России оставил ?
  8. 3 балла
  9. 3 балла
    правильно.и я не пойду.@Е в г е н и й а давайте вместе отмечать день рожденья Ленина
  10. 3 балла
    Придут и будут «голосовать сердцем». P.S. А сейчас «пони» подтянутся, о которых поведал Конь.
  11. 2 балла
    Президент России Владимир Путин подтвердил, что ни при каких обстоятельствах не будет изменять Конституцию страны. "Я считаю, что самым главным элементом в укреплении российской государственности на сегодняшний день является стабильность. Стабильность в стране, в обществе не может быть обеспечена другим путем, кроме как стабильностью законодательства и основного закона страны - Конституции. Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен" https://www.rbc.ru/politics/18/09/2005/5703bb319a7947afa08c888a
  12. 2 балла
    Так у Гааги тоже Магадан есть или его САНАТы уже китайцам отдали
  13. 2 балла
    Ладно @sanat25 сливайся . Разрешаю . Даю время время зализать пробоины в голове , чтоб Китайские тараканы не разбежались
  14. 2 балла
    Расскажу про пулю попавшей в зад @sanat25 . " Пуля даже попавшая в зад , многое меняет в голове " давай @sanat25 жги дальше .
  15. 2 балла
    Эти "фокусы" исполняют жэковские слесаря по заявке.
  16. 2 балла
    @sanat25 не психуй, разрешаю разразиться очередной порцией брани в мой адрес .
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    А может новому государству нового президента , чем @sanat25 плох . Молодой ,здоровый , бестолковый . И предвыборных обещаний больших не надо . Только пообещай каждому жителю по китайскому таракану в голову и правь @sanat25 до скончания века . Будешь Китайской Фарфоровой фигуркой с изображением радостно улыбающегося человечка , будет вовсе не лишней в современном доме. Хотя китайский болванчик — это не совсем Будда, а его новое олицетворение – переродившийся Митрейя (по-китайски Ми-Ло-Фо).
  19. 2 балла
    Москва. 14 февраля. INTERFAX.RU - Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в руководстве России звучат намеки на возможность присоединения республики к РФ в обмен на единые цены на энергоносители. Так в России от Калининграда до Камчатки единые цены , теперь ещё будут от Бреста до Камчатки, а Батьку куда ? @Melanotis предлагает в Магадан
  20. 2 балла
  21. 2 балла
    Не, не, что ты, господь с тобой! Ты совершенно прав! Надо говорить правду, молоть языком напрополую, имитировать кипучесть и светлость разума и лика своего во благо народа, 25 миллионов работающих нищих и сотен незарегистрированных пользователей. Надо рвать рубаху на груди, чтобы громко трещала. Но при этом не забыть: -сидеть на диване не потея, -иметь яхту, дом на новой риге, квартирку для коворкинга и майнинговую ферму; -не иметь, вождя, плана действий по воплощению в жизнь всего того, чего и сам не знаешь; -и т.п. А если вдруг грянет, надлежит выскочить вперёд и кричать: "Ну я же говорил на 1500 страницах.. " Прекрясно-прекрясно. Как и ожидалось, молчаливый пофигист и почти вся группа поддержки отметились И да -- пофигисты не дадут соврать -- надо громче молчать
  22. 2 балла
    не-не...мы с ним тихонько....не будем вам мешать гордиться величием
  23. 2 балла
    Да похрен им ценза же нет, хоть ни кто не придет, ходят слухи, что новый проЕкт уже отпечатан.
  24. 2 балла
    Дошло до Евгения .Браво ! Представляю как они сгонять будут !
  25. 2 балла
    Сирий наш или "Искандеры " -бар . Лживые ,лживые турки . Век воли не видать .
×