Перейти к содержанию
Авторизация  
relen

Аренда квартиры

Рекомендуемые сообщения

@натан,да мне не нужна квартира я свою красавицу хочу сдать в хорошие руки, но не хочу за спасибо

,

 

А какая сейчас нормальная цена для однушки в Пушкино-Заветах-Правде?
вот и мне это интересно. может я ее переоцениваю, как любящая мама дочку( когда зятя выбирает) :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А какая сейчас нормальная цена для однушки в Пушкино-Заветах-Правде?
я разобралась с пушкино( вчера было видно что непонятное) новостойки около станции островского , тургенева , Сербер- от 25 и выше ( ниже 25 это или договоренность или изношенность), хрущевки около станции от 18-22, а дальше по убывающей , новостройки просто 18- 22 как и хрущевки у станции, как то так .Но это цены с нормальным ремонтом, минимумом мебели и исправной сантехникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый хочет снять 1-к квартиру на ул. Островского (дома 20 или 22) на длительный срок. Пожалуйста, пишите в личку, если есть предложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По какой-то причине сегодня агент (или собственник - не понятно из объявления) отказал нам сразу, услышав, что мы ищем квартиру для семьи из Луганска. Это наши родственники, и за них мы ручаемся (оплата, чистота, порядок). Причин не объяснил, просто сказал что помочь ничем не может. 

 

Это что? Недоверие? Какие-то политические мотивы? Опасается, что не будут платить, а выгнать будет трудно?..

 

Короче, я в замешательстве.

 

Уважаемые горожане, сдайте кто-нибудь 2х комн квартиру на западной стороне, чистую и недорогую, а? :) Там родители+девочка 11 лет+бабушка. Зарегистрировали мы их у себя, разрешение на работу есть, все по закону.

Изменено пользователем dochka-poloza

Семейный клуб  "Лесная школа" в Софрино

https://vk.com/public146801907

https://www.facebook.com/groups/1502512766714504/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По какой-то причине сегодня агент (или собственник - не понятно из объявления) отказал нам сразу, услышав, что мы ищем квартиру для семьи из Луганска. Это наши родственники, и за них мы ручаемся (оплата, чистота, порядок). Причин не объяснил, просто сказал что помочь ничем не может.
Агент работает по "заказу " клиента. У собственника могут быть разные пожелания к кандидатам на аренду. Был случай когда просили православную семью и обязательно венчаную.

Поэтому всякое может быть.В свете событий вполне может быть и

 

Недоверие? Какие-то политические мотивы? Опасается, что не будут платить, а выгнать будет трудно?


 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент работает по "заказу " клиента. У собственника могут быть разные пожелания к кандидатам на аренду. Был случай когда просили православную семью и обязательно венчаную.

 

 

 

 

 

Жесть... и чё нашли?

А как определить венчаные или так...чпокаются просто :D , на библии клянутцо штоль ))) ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жесть... и чё нашли?
Семью семинариста нашли :) 
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семью семинариста нашли :) 

 

Мастерство не пропьёшь :appl: :appl: :appl:

 


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почем нынче квартиры в Пушкино? чето с ипотекой на квартиру уже не хватит + ремонт еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почем нынче квартиры в Пушкино? чето с ипотекой на квартиру уже не хватит + ремонт еще...

мы за 26тр снимаем в ОПушкино однушку. Вот и сами надеялись на скорое заселение , а так с этой отсрочкой сколько еще надо будет переплатить за аренду,.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы за 26тр снимаем в ОПушкино однушку. Вот и сами надеялись на скорое заселение , а так с этой отсрочкой сколько еще надо будет переплатить за аренду,.............

Я за 20 в центре снимаю:) Не логично:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы хоть пишите с комуналкой или без. нам вот комуналка за последний месяц пришла 8т. :n14:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×