Перейти к содержанию
Авторизация  
relen

Аренда квартиры

Рекомендуемые сообщения

скорее  риэлторы инфо продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скорее  риэлторы инфо продают
обычно риэлтору платят при оформлении договора аренды, о каких простынях  за 10 тыс  идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее  риэлторы инфо продают

скорей звонит "клиент" узнает инфу по предложениям, потом выдает ее за свою. 5 лет работала в недвижимости, в частности по аренде
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по всем этим номерам-либо не отвечают, либо сданы квартиры, либо вообще не понимают, почему им звонят.

Сотрудница на работе так лоханулась, рассказывала такую историю.

Неужели это еще работает???Маня на этом попалась еще лет 15 назад.Да,именно все так и выглядело ))) )))
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели это еще работает???

это будет работать пока вот такие человеки есть.

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно риэлтору платят при оформлении договора аренды, о каких простынях  за 10 тыс  идет речь?

Приходишь якобы в агентство,тебе предлагают за эти 10 тыщ купить некий список квартир,которые сдаются.Мол что понравится-выберете.Начинаешь обзванивать адреса-или уже сдано,или неверный номер или не берут трубку.Хорошо если не посылают ))) Лохотрон короче.Ни одна квартира в списке не подлежит сдаче.
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это будет работать пока вот такие человеки есть.

Да,йа лохушко ))) ))) )))

Расчитано на приезжих..

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@М@няш@, зато купила ума за недорого (с) ;)
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думала это работает так : приходишь в агенство, тебе агент предлагает квартиры , ты их смотришь и выбираешь, при подписывании договора платишь агенту процент.

Хорошо , тогда если никто( я имею в виду риэлторы) работать  не хочет , как тому кто сдает найти того кто хочет снять?( и наоборот)

 ну не заборе же объявление писать?хотя везде поналеплено: сниму сдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думала это работает так : приходишь в агенство, тебе агент предлагает квартиры , ты их смотришь и выбираешь, при подписывании договора платишь агенту процент.

на самом деле все так и работает. Но никто не хочет платить лишнего. Платится так: 2 суммы арендодателю и 1 сумма агенту. А тут народ ведется что заплатил 1 раз 10тыщ и квартиру снял. Правильно Маня говорит - на приезжих расчитано.

 

 

 

И,кстати, "информаторы" тоже могут предложить договор подписать. Только надо его внимательно прочитать, какую именно услугу он вам оказывает. Чаще всего там написано "за предоставление информации" , в то время как у агентов "за подбор объекта недвижимости"

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это будет работать пока вот такие человеки есть.

"лох не мамонт. лох не вымрет" (с)
  • Нравится 2

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"лох не мамонт. лох не вымрет" (с)

"Без лоха и жизнь плоха!"


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,да я по другую сторону баррикад,мне интересно стоит ли мне связываться с агенством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и ., агентство хотя б не за воздух деньги берет. И помогают составить договор между арендатором и арендодателем.
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая сейчас нормальная цена для однушки в Пушкино-Заветах-Правде?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×