Перейти к содержанию
Авторизация  
relen

Аренда квартиры

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, за сколько торговатьсся? А то посмотрела по справочнику минимум 14 тыщ рублей - чего то кучеряво для Пушкино ИМХО... еще если учесть что сверху небось за электричество платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сестра искала 2 года назад , так ниже 10 и не предлагали, за 10 предлагали разные варианты и ужос и ничё так. Но это было 2г назад...


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино в 2007 году за однушку в "Элите" (без мебели, пустая) хотели 16 000, тогда казалось дорого. В Москве до кризиса 20 000 было очень даже недорогой ценой, сейчас где-то 18-20 000, зависит от месторасположения относительно метро. А Пушкино Пушкину рознь, у станции, наверное, дороже будет, чем в селе, например, плюс еще от состояния зависит, от наличия/отсутствия мебели и т.д.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так .. вроде летом я смотрела цены по Пушкино были от 12 тыщ .. а ща смотрю уже по 14... уже цены вверх полезли? я что то пропустила видать? ... меня собствеено не новострой элитный волнует, а пара определенных улиц (Надсоновская, 50 лет и м.б. Горького) ну и не пятиэтажки... если у кого есть на примете - буду благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

практически цены все стандартные 15+свет...хотя квартиры все разные..можно снять хорошую а можно и не очень


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около месяца снимаю квартиру на Московском проспекте, за магазином "999!" - плачу 14500+свет, девятиэтажка, среднее состояние.

Когда искала, то были предложения от агентства, квартира находилась на Московском проспекте в доме, где магазин "Дикси" рядом со станцией за 15000+свет, ну и 12000 агенту. Не знаю какое было там состояние квартиры, т.к. в результате удалось найти квартиру от собственника.

Кстати, когда была в поиске квартиры, то обратилась сюда на форум, но видно как-то выразилась не так или не в ту ветку написала, короче забанили :) . Надеюсь сейчас бан не получу )))

Изменено пользователем lada_s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ну про съем это в Доску объявлений, а меня интересует тут обсудить с форумчанами цены.. а отдельной недвижимости я не нашла в темах.. есть только раздел Новостройки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы снимаем 1ку почти год с коммуналкой выходит 18-19 тысяч.Но мы первые жильцы в это квартире,она полностью после ремонта и со всей новой мебелью и техникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! А, что сейчас уже все только через посредников сдают? Только сейчас поняла, что придется еще и агентское вознаграждение платить ... кошмар какой то... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно найти комнату, это будет дешевле чем квартира. А так однокомнатная наверное 15к в среднем по больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я однушку снял за 14 две недели назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат сдаёт однушку возле макдачки с тлф, мебелью, ремонтом, инетом за 15 тыщ

 

ну в смысле, сдал уже давно :D

Изменено пользователем @len@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik если хочешь снять но начинай искать, можно найти от собственника, даже по сути и лучше...можно же и тут дать объяву, и не кому не придется платить


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подруге нашла 1-ку через знакомых на Институтской за 10 тыс+свет ,телефон.Сан.узел после ремонта,мебель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×