Перейти к содержанию
Авторизация  
relen

Аренда квартиры

Рекомендуемые сообщения

только коммуналка - есть коммуналка, если готовы что вашу квартиру разгромят окончательно, что вперед..

У меня, что интересно, девочки действительно жили абы как. Сейчас мальчики - приводят квартиру постепенно в порядок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только коммуналка - есть коммуналка, если готовы что вашу квартиру разгромят окончательно, что вперед..

Я съемную квартиру всю полностью отремонтировала, обуютила. После меня хозяйка сдала молодой девице, так та мало того, что загадила весь ремонт, на кухне еще, судя по всему был пожар, т.к. закопченой оказалась плита и примыкающая стена. Я уж молчу, что съехала она со всей хозяйской посудой и моими красивущими шторами. А ведь не коммуналка была совсем... Сейчас там живут ээээ чуть-чуть не русские - чистота, порядок, тоже после предыдущей жительницы ремонт переделывают. Так то. Не угадаешь, к сожалению.

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×