Перейти к содержанию
Авторизация  
Jane-z82

Размещение беженцев с Украины в гостинице "Альянс"

Рекомендуемые сообщения

Прям Алена*** во плоти... )))

Веселый трололо пушорга...

ты святое не замай! :nono:

енто ж штож такова надо было нанюхаться, шоб  до такова дотумакать,   реинкарнацию ВладекаИА со святой девой попутать!!!! :angry:  модератора на тя нету, Нелька! :lol: :lol: :lol: :lol:

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Хорошо, что вы это поняли

Это и вас касается. По делу ничего сказать не можете, лишь бы свои три копейки вставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстати, я коренной житель Пушкино.

Понаехали тут!

Город то молодой! Родственники либо основали город, либо приезжие.... учим историю!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это ваш любимый размерчик?
то есть супротив имени возражениев нету )))  надо ж так по глупому спалиццо )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще вот чего ещё хочу сказать: сограждане, я уже писал в теме про Майдан, когда там коллектив доброжелательных Владиков пытался зас... засеять нам мозги всякой пропагандистской пакостью и сбить с пути истинного, что испытываю настоящую гордость за пушорговцев, за то, что не поддались ни на лесть, ни на грубость и не сбились в понимании добра и зла. И вот снова хочу написать, что горжусь тем, как форумчане восприняли чужую беду, не оскотинились, не стали в наше не слишком доброе и сверхмеркантильное время оценивать нормальные человеческие взаимоотношения исключительно сквозь призму бабла, в общем остались Людьми!

дайте ка я вас сейчас залайкаю.

+100000000000000


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще вот чего ещё хочу сказать: сограждане, я уже писал в теме про Майдан, когда там коллектив доброжелательных Владиков пытался зас... засеять нам мозги всякой пропагандистской пакостью и сбить с пути истинного, что испытываю настоящую гордость за пушорговцев, за то, что не поддались ни на лесть, ни на грубость и не сбились в понимании добра и зла. И вот снова хочу написать, что горжусь тем, как форумчане восприняли чужую беду, не оскотинились, не стали в наше не слишком доброе и сверхмеркантильное время оценивать нормальные человеческие взаимоотношения исключительно сквозь призму бабла, в общем остались Людьми!

Т.е. вы считаете, что точно знаете где правда, а где ложь? Вы Господь Бог? Не берите на себя так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора темку сбросить в ад! Ау!!!

Модеры, мы уже тут нафлудили достаточено? Не?)))


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это кому же я долна их предъявлять. Не вам ли? Не много чести ли?

 

 

 

Это и вас касается. По делу ничего сказать не можете, лишь бы свои три копейки вставить?

 

Вот, когда вы будете писать, как взрослый человека, тогда и поговорим.

 

 

 

Т.е. вы считаете, что точно знаете где правда, а где ложь? Вы Господь Бог? Не берите на себя так много.

Ага...а если вы считаете, что Сурикофф и мы все тут не правы, а вы точно знаете, что правда на вашей стороне, значит это вы себя превозносите над остальными, решая, кому тут можно жить, кому нет, кому в каком районе жить, где ходить. А вы это не слишком ли на себя берете?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора темку сбросить в ад! Ау!!!

Модеры, мы уже тут нафлудили достаточено? Не? )))

Нель...погоди, ну чего ты на самом интересном месте


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я в отличие от вас, против размещения беженцев на территории М.О., если вы конечно не заметили.
Вам уже много раз указали, что квоты на размещение беженцев в МО закрыты. Если Вас беспокоило только это, то по-моему повод для беспокойства давно ликвидирован. Так чего же Вы продолжаете переживать?

 

 

 

А вас как самых гуманных людей на свете призываю помочь этим бедным людям.
Так я Вам сказал, что покажите пример конкретных действий в своём "сегменте", а мы подтянемся )))

 

 

 

И, кстати, я коренной житель Пушкино.
Правда? А я уж было подумал, что конкуренции опасаетесь )))

 

 

 

Не проще не кормить троля?
Истинно так :)! Сограждане, вспомните, что у нас есть прививка от Владиков ;)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.я тоже против....и не потому, что людей не жалко и не надо им помогать, а просто не понимаю такую политику.

какую политику вы не понимаете? политика всецело на вашей стороне - беженцев в Подмосковье везти больше не будут. никто на ваши стратегисческие запасы фуагра не претендует )))  или вы против? )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нель...погоди, ну чего ты на самом интересном месте

А... Ну тады по теме.

Проезжаю по два раза на дню мимо многострадальной заводской проходной.

Ни машин, ни хохлов, ни молодых ни старых.

Розовенькие стеночки, благая вывеска. Все.

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам уже много раз указали, что квоты на размещение беженцев в МО закрыты. Если Вас беспокоило только это, то по-моему повод для беспокойства давно ликвидирован. Так чего же Вы продолжаете переживать?

Да...беспокоит человека, что воздуха мало стало от понаехавших сюда хохлов, ходить негде, идут прям по дороге, толкаются, говорят, а ну коренной житель Пушкино подвиньтесь, а то нам пройти негде, да еще и благородство тут появляется - о местных жителях думает человек, а эти второсортные пусть валят отсюда, неважно куда, главное, чтобы отсюда уехали.

Да и боязно ей одной у Альянса стоять стоять с табличкой - пошли отсюдова.

Кароче...прям кашмар

 

А... Ну тады по теме.
Проезжаю по два раза на дню мимо многострадальной заводской проходной.
Ни машин, ни хохлов, ни молодых ни старых.
Розовенькие стеночки, благая вывеска. Все.

Нель...я вообще была там, в том районе, последний раз года два назад.

Может они при видя тебя прячутся...а то видишь люди в теме, что мешают им столпотворения хохлов митинги одиночные проводить не дают :)

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вам уже много раз указали, что квоты на размещение беженцев в МО закрыты. Если Вас беспокоило только это, то по-моему повод для беспокойства давно ликвидирован. Так чего же Вы продолжаете переживать?

 

Так давайте закроем данную тему, если украинских беженцев не будут заселять в нашем городе. Каждый уже высказал свое мнение и общество явно не на 100% приветствует упорство нашего  замечательного и гуманного государства в деле обеспечения переселенцев жильем и работой. Каждый останется при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую политику вы не понимаете? политика всецело на вашей стороне - беженцев в Подмосковье везти больше не будут. никто на ваши стратегисческие запасы фуагра не претендует )))  или вы против? )))

 

Я  уже задавала вопрос, ответа не получила. Почему статус беженца получают и мужчины призывного возраста? Объясните всё-таки кто понимает..Идет гражданская война в своей стране,вовсю вмешательство других стран в конфликт, гибнут женщины и дети..  Ты, как патриот, должен встать на её защиту. Либо ты за белых, либо ты за красных..Если ты бежишь, ты дезертир. . Или что-то поменялось в мире? 

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×