Перейти к содержанию
Авторизация  
Jane-z82

Размещение беженцев с Украины в гостинице "Альянс"

Рекомендуемые сообщения

а кто такой

 Алена***

 

?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, насяльника...лайков оченя не хватает


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю беженцы - женщины, дети, старики.. Но почему мужчины призывного возраста тоже беженцы?? Кто воюет, добровольцы?

  • Нравится 3

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jane-z82, а вам случайно, полотенцесушитель не нужен? :???:

Спасибо, милая, ни в чем не нуждаюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вы что, озверина на завтрак наелись? До гетто уже договорились. Нет слов просто. А я вот все девочку ту с дочкой, убитых в парке вспоминаю. Кристина вроде звали. Если бы можно было прокрутить назад время...

А наше государство сильно много не напомогает сами же знаете. А сколько еще нечистых на руку чиновников руки погреют на беженцах. Давайте делать то, что мы должны, а Господь(замените это слово по своему желанию) со всех спросит и всем по делам воздаст.

Вот прям +100000000


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ваш любимый размерчик? :)

вот прям детский сад...честное слово.

 

Иногда лучше промолчать, чем писать всякую хрень

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в другой теме писали, что видели НЛО. @Jane-z82, вести дискуссию и что-то пытаться доказать аргументами из разряда ОБС - это по меньшей мере смешно. И да - отвечать вопросом на вопрос тоже ))).
 

 

О! Какой знакомый набор клише, не хватает только "вы все зомбированы киселёвской пропагандой", "рабы Путина" и конечно же "иди бухай, ватник" :D. Прям как на каком-нибудь украинском форуме побывал ))). Хм, действительно наводит на определённые мысли )))
 

 

Согласен подумать над Вашим предложением, но лишь только после того, как увижу зримое подтверждение того, что Вы, @Jane-z82, лично Вы что-то конкретное сделали для решения проблемы беженцев (проблемы в Вашем понимании), а так же для местных мам, безработных и пенсионеров, о которых Вы тут так печётесь и в чьих бедах обвиняете беженцев, ведь сидеть на форуме и рассказывать о своём неприятии беженцев - это так не продуктивно. Я имею в виду например Вашу фотографию с плакатом в руках с пикета против заселения беженцев в "Альянс", выплаты им пособий и прочих невероятно щедрых одариваний нашим государством. Ну или подтверждение Вашей борьбы за обеспечение местных мам местами в детсадах для их деток, повышения пенсий пенсионерам, пособий безработным и всего такого прочего. Вот когда представите доказуху, тогда и будете в праве поучать оппонентов, что и как они должны делать. Кстати, судя по Вашей активности в "Новостройках", Вы случаем сами не из "понаехавших" будете?

 

Я в отличие от вас, против размещения беженцев на территории М.О., если вы конечно не заметили. А вас как самых гуманных людей на свете призываю помочь этим бедным людям.

И, кстати, я коренной житель Пушкино.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откинем розовые очки наивных доберманов ))  Посмотрите на статистику - зерна собрали меньше, а продали больше. Т.е. не просто не запасают (не готовятся к зиме), а все распродают нафиг. С О З Н А Т Е Л Ь Н О. Нал выводят за пределы страны. 

Что зимой будет? В лохмотьях на Москву за европейскую подачку подмогу деньгами? 

Давайте откинем   добермановыочки ... ))... ну во-первых не надо истерику наводить -= Шэф все пропало!=(с)  ... )))...  во-вторых  - соглашусь , что ваше либеральное  путинское правительство , а до него ельцинские  СОЗНАТЕЛЬНО  23года   грабят страну и народ  ...ни чего не поделаешь вы и такие как вы  либералДЕРЬМОкраты  в 1991г  привели к власти  тех  которые  в стране   организовали олигархическую паразитическую систему власти  ... продают зерно ,  гонят бабло в оффшоры...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот прям детский сад...честное слово.

 

Иногда лучше промолчать, чем писать всякую хрень

Или лучше вообще не писать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И, кстати, я коренной житель Пушкино.

 

Документы предъявите

 

 

 

Или лучше вообще не писать.  

Хорошо, что вы это поняли


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Документы предъявите

 

 

 

 

Это кому же я долна их предъявлять. Не вам ли? Не много чести ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в отличие от вас, против размещения беженцев на территории М.О., если вы конечно не заметили. А вас как самых гуманных людей на свете призываю помочь этим бедным людям.

И, кстати, я коренной житель Пушкино.

 

.Меня можете тоже тапками закидать..я тоже против...и не потому, что людей не жалко и не надо им помогать, а просто не понимаю такую политику.  


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×