Перейти к содержанию
Авторизация  
Jane-z82

Размещение беженцев с Украины в гостинице "Альянс"

Рекомендуемые сообщения

С какой целью интересуетесь или все-таки проблема с работой?

Проблем нет, просто интересно откуда у вас такая уверенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая у них работа...ниче не поделаешь

Это не их работы касалось, а ваших выражений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это не их работы касалось, а ваших выражений.

Моих?

Вы уверены?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данный ужас уже был опровергнут наличием вакансии хирурга на текущий момент времени.

Вакансии на 0,3 ставки в непонятном мед. центре? Вы считаете, что это предел мечтаний врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, как гадко :crazy:

Да ну?

А война - это всегда гадко! Это сопли, слюни, вывернутые наружу кишки из ран! И о боже, вонь от разорваных внутренностей!

Это боль и страдания!

Это вам не розы!


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вакансии на 0,3 ставки в непонятном мед. центре? Вы считаете, что это предел мечтаний врача?

А представьте, что кто-то работает в полевых условиях, в медицине катастроф и ниче...

А вам нужно идеально выглаженный белый халатик, идеальная чистота, натянутые улыбки персонала и чтобы маникюр всегда был на 5+ и пофигу, что у кого-то работа копаться в дерьме...фу это ж так противно...да этого просто не может быть


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну?

А война - это всегда гадко! Это сопли, слюни, вывернутые наружу кишки из ран! И о боже, вонь от разорваных внутренностей!

Это боль и страдания!

Это вам не розы!

А это ваше сообщение как относится к теме размещения беженцев в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это ваше сообщение как относится к теме размещения беженцев в Пушкино?

Отвечу за нее...отношение самое прямое. Люди бегут от этого ужаса куда глаза глядят... а тут вы со своими вопросами

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  уже задавала вопрос, ответа не получила. Почему статус беженца получают и мужчины призывного возраста? Объясните всё-таки кто понимает..Идет гражданская война в своей стране,вовсю вмешательство других стран в конфликт, гибнут женщины и дети..  Ты, как патриот, должен встать на её защиту. Либо ты за белых, либо ты за красных..Если ты бежишь, ты дезертир. . Или что-то поменялось в мире? 

Ну не все же воины -раз , не каждый человек здоров  - два , не  каждый  может убивать да же ради высоких целей- три  ...смешные у вас вопросы - по вашему в гражданке  все население встает делится пополам и  айда друг друга уничтожать  ...в 1918г  в бывшей РИ (Россия) было 130 милл. человек  , но  за власть  бились  в общей сумме  красные, белые и разное махно  всего  7 милл человек ... и тут возникает вопрос , а что же не все  патриоты призывного возраста не встали  под ружье  - почему ... и так же  беженцев было полно  - в фильме  =Ташкент город хлебный= очень хорошо показано,  если  лень историю  смотреть  ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моих?

Вы уверены?

Извиняюсь, это относилось к высказыванию bur-nellya, пост 324.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим что вы напишете, когда вместо вашего ребенка в садик или в школу хохлятского ребеночка возьмут.

 

Посмотрим, что вы напишете, когда будете на работе, а в детсад где ваш ребеночек упадет бомбочка, а мУжик ваш будет в то время в полевом госпитале, а вас чудом эвакуируют с чудом спасшимся ребеночком куда нить,а там злобные такие как вы, будут в вас кидать камнями.

Думаю, что у вас крыша съедет уже на этапе попадания бомбочки в детсад.

  • Нравится 4

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я  уже задавала вопрос, ответа не получила. Почему статус беженца получают и мужчины призывного возраста? Объясните всё-таки кто понимает..Идет гражданская война в своей стране,вовсю вмешательство других стран в конфликт, гибнут женщины и дети..  Ты, как патриот, должен встать на её защиту. Либо ты за белых, либо ты за красных..Если ты бежишь, ты дезертир. . Или что-то поменялось в мире? 

 

Я не знаю кому конкретно Вы задавали этот вопрос. Решила ответить, что думаю я. Разве я имею право задавать этот вопрос?Я лично думаю, что нет. Потому что я не могу сказать со 100-процентной уверенностью, что я взяла бы в руки оружие( мужчина/женщина-нет разницы) если бы все это было в России (не дай Бог). Я точно знаю, что, если бы мой муж и отец моих 3-их детей вскинул бы на плечо свое охотничье ружье и шагнул за порог, а бы цеплялась ему за ноги. Он бы ушел все равно. Но это его выбор. Вспомнился известный статус:"Прежде чем судить, одень его обувь, пройди его путь..."(как-то так). Так хочется жить....

Конечно, я согласна с сообщением, что помощь для разных категорий должна быть разной : и по времени ее оказания и по размеру. 

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу за нее...отношение самое прямое. Люди бегут от этого ужаса куда глаза глядят... а тут вы со своими вопросами

В  том то и дело, что бегут они не куда глаза глядят, а где пожить нахаляву можно, хотя бы и временно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это ваше сообщение как относится к теме размещения беженцев в Пушкино?

Да!


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это ваше сообщение как относится к теме размещения беженцев в Пушкино?

 

а это объясняет причину появления беженцев. хотя, если верить вашей методичке и аналитической  "дальновидности", то народ с Украины на нам валом валит исключительно, шоб у вас поллитра пива отобрать и не рожденным ребенком закусить.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×