Перейти к содержанию
Авторизация  
Jane-z82

Размещение беженцев с Украины в гостинице "Альянс"

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!  Тоже захотелось подискутировать))

 

Когда события на Украине только начинались, у меня дома делали ремонт два украинца (не западники). Так вот они очень-очень поддерживали Евромайдан. Говорили, что народ устал от воровства и коррупции, нет работы ну и т.д.  ( тут я их понимаю)) Были настроены против Беркута, говорили, что они первыми избили мирное шествие безоружных студентов ну и все в этом духе....

По их словам, наша пресса лжет, только в их СМИ правда (слушали ежедневно по интернету свои новости, когда по телеку шли наши -хохотали - как все переврали) - предлагали нам подавиться Крымом))  Россия агрессор и т.д. Мне очень хотелось, чтобы ремонт был доделан и я избегала разговоров о политике, но иногда все равно меня или их распирало)) я вот думаю, если многие неприятные вещи они говорили в лицо, что же было за глаза...Россию ненавидели, но работали у нас... Один даже уехал раньше, его товарищ остался (он работает у нас не первый год (кстати средний заработок каждого составлял около 90 тыс. рублей в месяц, и это еще после торговли))     Я собственно к чему, как вы думаете где они живут сейчас?  Конечно же в ненавистной России, конкретно в нашем районе и наверняка подали на получение гражданства...  Я понимаю, скажут что таких единицы, только судя по форуму что-то многовато единиц...

Изменено пользователем МамаСони
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос. Тут говорят - мы один народ, а Западная и Восточная Украина это один народ или их мы делить будем?

Изменено пользователем МамаСони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Западная и Восточная Украина это один народ или их мы делить будем?
Они сами давно поделились.
  • Нравится 6

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня всем!  Тоже захотелось подискутировать))

 

Когда события на Украине только начинались, у меня дома делали ремонт два украинца (не западники). Так вот они очень-очень поддерживали Евромайдан. Говорили, что народ устал от воровства и коррупции, нет работы ну и т.д.  ( тут я их понимаю)) Были настроены против Беркута, говорили, что они первыми избили мирное шествие безоружных студентов ну и все в этом духе....

По их словам, наша пресса лжет, только в их СМИ правда (слушали ежедневно по интернету свои новости, когда по телеку шли наши -хохотали - как все переврали) - предлагали нам подавиться Крымом))  Россия агрессор и т.д. Мне очень хотелось, чтобы ремонт был доделан и я избегала разговоров о политике, но иногда все равно меня или их распирало)) я вот думаю, если многие неприятные вещи они говорили в лицо, что же было за глаза...Россию ненавидели, но работали у нас... Один даже уехал раньше, его товарищ остался (он работает у нас не первый год (кстати средний заработок каждого составлял около 90 тыс. рублей в месяц, и это еще после торговли))     Я собственно к чему, как вы думаете где они живут сейчас?  Конечно же в ненавистной России, конкретно в нашем районе и наверняка подали на получение гражданства...  Я понимаю, скажут что таких единицы, только судя по форуму что-то многовато единиц...

нет, таких не единицы, к сожалению... (и я не о "западниках")

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Из ФБ Юлии Орловой:

 

Если у вас есть знакомые беженцы или вы знаете кого-то, кто их знает, передайте им, пожалуйста, что по адресу
Москва ул.Николоямская д.57 стр 7,
пн-пт с 10 до 21 и сб-вск с 12 до 17
(метро: Таганская, Марксистская, пл.Ильича)
можно получить школьные принадлежности для детей с 1 по 11 класс и школьную форму для детей начальных классов.
Или сделайте перепост.
Спасибо.

 

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, может кто еще с этим столкнулся? похоже на обман...

у нас в микрорайоне ходит тетка, по домам, по квартирам...просит денег на лечение девочки-украинки, говорит, что ожог третьей степени...предъявляет только свой паспорт...она тоже украинка...вот я, ворона, не глянула на страницу прописки...

я ей сказала, что у нас в больнице лечат бесплатно вообще то, тем более детей, не зависимо от их гражданства...денег не дала, как то подозрительно показалось...

 

никто не сталкивался с подобным?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемодан, вокзал, украина...

http://topwar.ru/57442-chemodan-vokzalukraina.html

 

Прочитав  данную статью , да и   массу другой  инфы  понял ошибку   госвласти  России    -  надо давать  статус беженцев только   людям с  ДНР и ЛНР  , и тем    у кого   близкие    находятся в ополчении Новороссии  ...все остальные пусть гуляют  лесом  ... а так   осенью  и к зиме  фашизоидные свидомиты попрут табунами   в Россию ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Грюн,это да, об этом просят и сами беженцы с Донбасса.. Я вот постоянно читаю Марабейку в твиттере, это девушка беженка из Славянска, она сейчас в Ростове вроде с дочкой, занимается волонтерством и пощью своим землякам, так она сама лично пишет, что недовольна типа беженцами с Харькова, Запорожья и других городов, где не было войны... Так и спрашивает у них в открытую, что они делают в России, зачем им помощь и прочее, если они не терпели геноцида, нужды, если их дома целы...
  • Нравится 4

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,это да, об этом просят и сами беженцы с Донбасса.. Я вот постоянно читаю Марабейку в твиттере, это девушка беженка из Славянска, она сейчас в Ростове вроде с дочкой, занимается волонтерством и пощью своим землякам, так она сама лично пишет, что недовольна типа беженцами с Харькова, Запорожья и других городов, где не было войны... Так и спрашивает у них в открытую, что они делают в России, зачем им помощь и прочее, если они не терпели геноцида, нужды, если их дома целы...

Полностью согласен...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они счас прошаренные стали..говорят, типа "мы-беженцы по политическим мотивам"....ага...поеду ка я в Тибет, мне очень буддизм нравится, пусть мне дадут убежище там)))

  • Нравится 5

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, может кто еще с этим столкнулся? похоже на обман...

у нас в микрорайоне ходит тетка, по домам, по квартирам...просит денег на лечение девочки-украинки, говорит, что ожог третьей степени...предъявляет только свой паспорт...она тоже украинка...вот я, ворона, не глянула на страницу прописки...

я ей сказала, что у нас в больнице лечат бесплатно вообще то, тем более детей, не зависимо от их гражданства...денег не дала, как то подозрительно показалось...

 

никто не сталкивался с подобным?

У нас тоже такая тетка ходила по дому,  с такой же легендой. Показывала чьи-то ноги и собирала на лечение девочки 13000 руб. Говорила, что наш дом проявил инициативу собрать ей на операцию. Когда я начала задавать ей неудобные вопросы, тут же смылась, пообещав мне в почтовый ящик оставить всю интересующую меня информацию. Не беженка это...мошенница цыганского вида. Жаль я в доме одна была..

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не беженка это...мошенница цыганского вида.
Сейчас таких может быть много. Будьте осторожны. Мы это уже проходили... давно...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×