Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

@Ded Mazai, Ты говоришь-Не простить.. Сегодня показали ту семью,где погибли дети...Отец вполне молод.не воюет..и не собирается..говорят,что будем жить в доме родственников,т.к. дома-тяжело...Что сказать?Я не знаю.Вроде не простить и идти мстить-было бы понятнее..
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот даже и не знаю, смеяться или всплакнуть ))):

 

Бразильский футболист прикинулся беженцем с Украины, чтобы сделать карьеру в Англии
​Военные действия в Донбассе лишили украинскую премьер-лигу не одного десятка многообещающих иностранных легионеров. Но одному 24-летнему бразильскому футболисту удалось использовать ситуацию на Украине себе во благо. Рассказы бразильца по имени Эвандро Рашони об ужасах украинской войны попали в заголовки крупнейших американских и британских СМИ, принявших его истории за чистую монету, и сделали его практически мировой знаменитостью, а главное — обеспечили Рашони место в команде английской лиги. В интервью различным изданиям бразилец представлялся экс-вратарём киевского «Арсенала», бежавшего от кровопролитной войны в Англию. На самом же деле футболист не имел никакого отношения ни к киевскому клубу, ни к украинской премьер-лиге, ни уж тем более к вооружённому конфликту на востоке Украины.
 
evandro_rachoni_london_bari_fc.jpg?itok=
 
Подробности тут:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Освенцим  - лицо фашизма  , как части бандерофашизма  ...  но комент ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт я не поняла. надысь, в ентой теме кто-то обещал, что к 13 февраля Йеллоустоун шандарахнет? и хде?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не посягаю на Ваши убеждения, хотя они в данном случае крайне ошибочны. 

Все могут ошибиться. Но не в этот раз :D

 

Покажите мне мои слова, где я отрицаю попытки приобретения Россией преимуществ в ходе достижения минимизации последствий не нашей войны. Собственно, их по факту уже приобретено немало, судя даже по паническим комментам украинцев и наших илларионовых. А вот "дожать ситуацию" в понятиях Грюна и иже с ним означает продолжение войны до полной победы бла-бла-бла... Повторюсь, что именно это уравнивает их с Порошенко и Ко.

Вы не отрицаете, вы просто об этом не упоминаете :D. А "по факту уже приобретено немало" - "Ваша честь, это же чисто гносеологический вопрос"(с) :P , ибо как бы много не было бы приобретено, но если нет логического завершения столь сложного процесса, как укро-кризис, то многие приобретения могут быть легко потеряны, при том, что за них заплачена большая цена.

Но вообще-то мы с Вами говорим на разных языках, поскольку для Вас эта война не наша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт я не поняла. надысь, в ентой теме кто-то обещал, что к 13 февраля Йеллоустоун шандарахнет? и хде?

Еще не вечер ... )))   это у нас 13е , а в пиндостане еще  12е ...да и  календарь ацтеков ужо подвел  - закончился  ни чем  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугагашечка от Семочки Семенченко, слил янкам фото, типо армия россейская чапает, янки схавали, поди Псачке даже донесли, а тут.. Упс...))) янки оказались чуток продвинутее, чем Сэмэн ожидал и кидок раскусили. Фото оказались 2008-года..)))

Грюн, дружище, найди ссыль, я на даче и мне лень...)))

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии, которые легли в основу подготовки проекта закона о поставках американского оружия на Украину, оказались фальшивкой.

Американский сенатор-республиканец пришел в ярость, выяснив, что украинские парламентарии передали ему поддельные фотографии в качестве доказательств присутствия российских войск на Украине. Сотрудники сенатора передали эти снимки изданию The Washington Free Beacon для публикации. Читатели же сразу заметили неладное.

 

http://colonelcassad.livejournal.com/2047367.html

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2351838

Изменено пользователем Обычный
  • Нравится 3

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему  мнению , почему   Минск2   неработоспособен ...  он   перегружен  не нужными  многими параграфами  ... самое главное  что должно быть  в Минске2  - это отвод  тяжелого вооружения  и  организация   этого процесса  в реальном виде   на местности  с наблюдателями и ты ды  , чтоб пушки замолчали    ...  а что мы видим   в Минске2   решили объять махом  необъятное , что дает возможность  любой стороне   схватится за любой  пункт и  свалить его на противоборствующую сторону ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Грюн, нет. Ты забыл, что есть Правый Сектор, Свобода.. Они клали на Парасенка болт с прибором, им нужна война! Беда будет больше, если ополчение остановится. Жечь укрофашистов, не успокоятся они, не питайте иллюзий...
  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ложь застилает белый свет ...

 

http://www.youtube.com/watch?v=YNjysBFtR54


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн, нет. Ты забыл, что есть Правый Сектор, Свобода.. Они клали на Парасенка болт с прибором, им нужна война!....

Правый сектор - это всего лишь раскрученный бренд. Реальных сил у него (Яроша) нет.

Тот же Билецкий из Азова - вот гораздо более серьезная сила, которая ждет продолжения бойни. За нее ведь уплачено уже.

 

Р.С. Касаемо ПС. Имейте ввиду. ;)

 

Распространение в СМИ информации об организациях, включенных в "экстремистский список" Минюста РФ, без указания на то, что они ликвидированы или что их деятельность запрещена, будет наказываться Роскомнадзором. Об этом говорится в разъяснениях, опубликованных на сайте ведомства.

"Упоминание включенных в перечень организаций допустимо в материалах СМИ в негативном ключе, с использованием характеристик "радикальные", "экстремистские", "националистические". При этом текст сообщения должен содержать прямое указание на ликвидацию либо запрет деятельности таких организаций", - говорится в сообщении Роскомнадзора.

Решением Верховного Суда РФ от 17 ноября 2014 года на территории Российской Федерации запрещена деятельность украинских националистических организаций "Правый сектор", "Украинская национальная ассамблея - Украинская народная самооборона", "Украинская повстанческая армия", "Тризуб им. Степана Бандеры" и "Братство". Полный перечень экстремистских организаций опубликован на сайте Минюста.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×