Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Рошен увеличила прибыль за 2014г в 9раз...

http://business.vesti-ukr.com/88846-roshen-uvelichila-pribyl-za-god-pochti-v-9-raz

 

Кровавые конфеты ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рошен увеличила прибыль за 2014г в 9раз...

http://business.vesti-ukr.com/88846-roshen-uvelichila-pribyl-za-god-pochti-v-9-raz

 

Кровавые конфеты ...

Ой,я Вас умоляю,прям от продажи конфет эта прибыль нарисовалась....Бюджет попилили,произвели виртуальную реализацию того чего нет и не было,деньги завели на счета от фирм-однодневок...На Украине сейчас только так,кто первый деньги увидел на счете,тому и перечислили их по каким-нибудь левым контрактам...Один типа конфетки продает, другой типа уголь в Австралии закупает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец 5 пункту.

Украина отказалась помоловать лидиров http://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru/posts/363829&lang=ru&lr=213Донбаса.

 

 

Я же говорил не чист этот пункт

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы правда думаете, что мне нужна лекция по геополитическим интересам России?
Не думаю - убеждён.

 

 

 

Одно другому никак не мешает именно в нынешних условиях, имхо. А вот злостные подстрекальщики к продолжению войны мешают и тому, и другому,
Минимизация без приобретения преимуществ подразумевает под собой всего лишь проигрыш и попытки избежать худшего. Подстрекать к войне - дело последнее, но вот дожать ситуацию и извлечь из неё всё по максимуму (в том числе и из самой войны) - это правильно, как бы цинично не звучало, ибо в противном случае все жертвы были понесены напрасно. О том и веду речь - если уж случилась война, то нужно её заканчивать как можно более полной победой. 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец 5 пункту.

Украина отказалась помоловать лидиров http://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru/posts/363829&lang=ru&lr=213Донбаса.

 

 

Я же говорил не чист этот пункт

 

Так ведь Штаты устами Псаки дали хунте индульгенцию на нарушение принятых соглашений: 

При этом Псаки назвала смешными предложения журналистов о возможных санкциях против Киев, в связи с несоблюдением украинской стороной минских договоренностей.
 
По ее словам, «маловероятно, что США введут» санкции в отношении киевской власти.

 

 

Зато Крым наш :)!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг заявление украинского лидера Петра Порошенко о том, что летчицу Надежду Савченко освободят «очень скоро», передает РИА Новости. Песков утверждает, что вопрос Савченко на переговорах в Минске не обсуждался, но упоминался украинской стороной. По его словам, Владимир Путин на переговорах повторил, что степень виновности украинской гражданки определит суд.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/13/02/2015/54ddabea9a794778161ab3e3

 

Надо было ещё губозакаточную машинку Порошенко презентовать....Он своих обещаний не выполняет,а РФ должна Савченко отпускать...Вот должно с ней что-то случится по-любому чуть позже....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад подвергся обстрелу в Кировском районе Донецка, в результате чего пострадал один из сотрудников, передаетДонецкое агентство новостей со ссылкой на работника учреждения.


«Артиллерийский снаряд угодил в парк, находящийся на территории детсада. Осколки залетели в несколько помещений, выбили стекла на окнах и посекли стены и двери. Ранена завхоз, которую уже отвезли в больницу», — рассказала сотрудница детсада.


По ее словам, во время происшествия детей в учреждении не было.


Ранее сообщалось, что в результате артобстрела украинского города Счастье, находящегося под контролем киевских властей, два человека погибли, еще шестеро были ранены.


 


Когда уже 00:00 15.02?Укры точно за 2 дня сравняют все с землей....


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕС: амнистия не должна коснуться виновных в крушении Boeing

http://ria.ru/mh17/20150213/1047564091.html

 

привлекайте Порошенко к ответственности.  

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не думаю - убеждён.

Не посягаю на Ваши убеждения, хотя они в данном случае крайне ошибочны. 

 

 

Минимизация без приобретения преимуществ подразумевает под собой всего лишь проигрыш и попытки избежать худшего.

Покажите мне мои слова, где я отрицаю попытки приобретения Россией преимуществ в ходе достижения минимизации последствий не нашей войны. Собственно, их по факту уже приобретено немало, судя даже по паническим комментам украинцев и наших илларионовых. А вот "дожать ситуацию" в понятиях Грюна и иже с ним означает продолжение войны до полной победы бла-бла-бла... Повторюсь, что именно это уравнивает их с Порошенко и Ко.

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСУ расстреливает Донецк и Луганск-почему ополченцы не могут жахнуть по котлу до перемирия?Это сразу прям ответ за все...пусть потом власть отвечает за жизни этих 6-8 тысяч военных перед их родными и близкими (если они конечно украинские,а не наемники).

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная цель перемирие, так как бандеровцам снова надо собрать побитое рыло в кучу. Не надо уподобляццо идиотам увидевшым в этом очередном перемирии какую то выгоду для рф. Тем более уже всему цывилизованному миру ясно- россия и сепаратисты все равно нарушат перемирее. Так и будет гыгы. Договариваццо с теми же фрицаме нопремер надо влупив по берлину искандером с ябч и держа руку на кнопке повторного пуска, во всех остадьных случаях "папа результат не гарантирует :)

Нельзя выиграть у шулера в карты да еще и по его правелам

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему ополченцы не могут жахнуть по котлу до перемирия

 

Все сложнее. В котле укры и наемники сидят в деревнях и не дают эвакуировать от туда людей, по сути используя их как живой щит. 

Изменено пользователем Обычный
  • Нравится 3

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер украинского радикального объединения «Правый сектор»Дмитрий Ярош заявил, что группировка не признает минских договоренностей и продолжит военные действия. Об этом он написал на своей странице в фейсбуке.


«Правый сектор» оставляет за собой право продолжить активные боевые действия согласно собственным оперативным планам до полного освобождения украинской земли», — написал он.


Он подчеркнул, что не может быть возможным любое соглашение с Россией.


По его словам, также не имеют никакой юридической силы договоренности с «сепаратистами».


«Такие соглашения противоречат существующей конституции Украины, а следовательно, их выполнение не является обязательным для граждан», — заявил Ярош.


В конце января Министерство юстиции России внесло «Правый сектор» в перечень запрещенных в стране организаций. Кроме того, в список были включены еще четыре организации: Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона (УНА-УНСО), украинская организация «Братство», украинская организация «Тризуб им. Степана Бандеры» и Украинская повстанческая армия (УПА).


 


:n09: вот кого точно надо расстрелять


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сложнее. В котле укры и наемники сидят в деревнях и не дают эвакуировать от туда людей, по сути использую их как живой щит. 

.....................(нецензурные выражения).....................жаль точечно нельзя....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×