Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Правый сектор - это всего лишь раскрученный бренд. Реальных сил у него (Яроша) нет.

Тот же Билецкий из Азова - вот гораздо более серьезная сила, которая ждет продолжения бойни. За нее ведь уплачено уже.

 

Р.С. Касаемо ПС. Имейте ввиду. ;)

По инету на неделе  проходила   инфа , что ярошу отписаны 17батальонов ВСУ   или эта масса   военных  лишь =бренд= потаскать  на   комуфляже...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, нет. Ты забыл, что есть Правый Сектор, Свобода.. Они клали на Парасенка болт с прибором, им нужна война! Беда будет больше, если ополчение остановится. Жечь укрофашистов, не успокоятся они, не питайте иллюзий...

Да , это понятно - я за   организационную часть Минска2  ...типа сначала  организуется полная разводка  на 70-100км  с полным контролем в буферной зоне - наступление   мирного процесса    ,   а далее следующий этап  Минск3  и т.д.... а так все свалено в кучу...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Один из "защитников", попавших в плен в Дебальцево, опознан бдительными активистами.
Это тот самый ублюдок, что писал на ракетах от "Урагана" пожелания сдохнуть донецким женщинам и детям. 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , это понятно - я за   организационную часть Минска2  ...типа сначала  организуется полная разводка  на 70-100км  с полным контролем в буферной зоне - наступление   мирного процесса    ,   а далее следующий этап  Минск3  и т.д.... а так все свалено в кучу...

Нельзя постепенно, нужно всё в увязке принимать, пока не очухались партнёры по переговорам, пока не подзабыли, как их чехвостили на поле боя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все могут ошибиться. Но не в этот раз

Вы опять меня не поняли :) Ошибочна Ваша убежденность в необходимости для меня лекций по геополитическим интересам России, но посягать на эту Вашу убежденность я не собираюсь)

 

 

Вы не отрицаете, вы просто об этом не упоминаете

Слабовато у меня с ясновидением и телепатией, увы. Ну, простите, что не проинтуичила ход Вашей дальнейшей мысли в нашем диалоге ))) 

 

 

Но вообще-то мы с Вами говорим на разных языках, поскольку для Вас эта война не наша.

То есть Вы полностью согласны с укропатриотами, что на Донбассе Россия воюет с Украиной? Это для меня новость...

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парубий: Украина будет добиваться признания России "страной-агрессором"

КИЕВ, 13 февраля. Признав Россию страной-агрессором и направив соответствующее обращение ко всем международным институтам, Украина заложила начало пути признания России агрессором на всех международных уровнях. Об этом в эфире "5 канала" сказал заместитель председателя Верховной Рады Андрей Парубий, передает корреспондент УНН.  

transparent.gif

Он напомнил, что украинский парламент своим решением провозгласил Россию государством-агрессором. В то же время он отметил, что больший вес будет иметь подобное определение международных институтов, в частности, на уровне Совбеза ООН. Нардеп подчеркнул, что процесс признания России агрессором на международном уровне был бы невозможен без соответствующей оценки украинского законодательного органа.  

"Мы обратились ко всем международным инстанциям, чтобы этот процесс был запущен. Это не будет сделано за несколько недель. Но мы начали путь, украинский парламент сделал свой выбор. Мы будем добиваться на международном уровне, чтобы такую ​​же оценку могли сделать все международные институты цивилизованного мира", — отметил нардеп.  

Кроме того, Верховная Рада поддержала в первом чтении правительственный законопроект о признании ЛНР и ДНР террористическими организациями. Парламентарии также призвали международных партнеров последовать их примеру в этом решении.  

Евродепутат Яцек Сариуш-Вольский ранее выразил мнение, что Евросоюз должен усилить санкции в отношении РФ, предоставить Украине вооружение и включить ДНР и ЛНР в список террористических организаций.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/02/13/1368068.html

 

=Мы будем добиваться на международном уровне, чтобы такую ​​же оценку могли сделать все международные институты цивилизованного мира", — отметил нардеп. =(с) ...

Фашизм и =цивилизованный мир= , как это знакомо ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы опять меня не поняли Ошибочна Ваша убежденность в необходимости для меня лекций по геополитическим интересам России, но посягать на эту Вашу убежденность я не собираюсь)
Нет, это Вы не поняли меня - судя по вашим крайним высказываниям в данной теме я убеждён, что пару лекций по означенному вопросу лишними вовсе не будут :D

 

 

 

Слабовато у меня с ясновидением и телепатией, увы. Ну, простите, что не проинтуичила ход Вашей дальнейшей мысли в нашем диалоге  
А телепать тут не нужно - Вы попросили меня указать Вам то место в Ваших постах, где Вы отрицаете "попытки приобретения Россией преимуществ в ходе достижения минимизации последствий не нашей войны", я же ответил, что Вы не отрицаете оное, Вы это просто не упоминаете, так что ходы моих дальнейших мыслей тут вовсе не при чём ;)

 

 

 

То есть Вы полностью согласны с укропатриотами, что на Донбассе Россия воюет с Украиной? Это для меня новость...
Для того, чтобы какая-то война была "нашей", вовсе не обязательно воевать в ней регулярной армией. Вон для США эта война тоже формально не ихняя, но даже самый свидомый украинец или отечественный подсвидомок не станут отрицать, что Дядя Сэм в ней, в войне этой, участвует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

=Мы будем добиваться на международном уровне, чтобы такую ​​же оценку могли сделать все международные институты цивилизованного мира", — отметил нардеп. =(с) ..
Типичная делириум тременсмания величия - считают себя пупком Земли и полагают, что весь мир вертится вокруг них ))).
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко признался, что его сестра воюет на стороне ополченцев самопровозглашенной Луганской народной республики. Об этом он заявил в эфире программы «Шустер live» на телеканале «112 Украина».

 

«На Луганщине моя сестра воюет на стороне террористов. Моя сестра Виктория, с которой мы вместе выросли. Она воюет с оружием в руках на стороне террористов в Луганске», — рассказал народный депутат.

 

 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Rash, ну значит у этой голубой луны семья нормальная и поговорка в тему о " семье не без урода". Это не может не радоватЬ.
  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сути ляшко фактически признает, что на украине идет гражданская война 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути голубая луна признает (то есть еще раз подчеркивает) оплаченцев террористами.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Типичная делириум тременс   мания величия - считают себя пупком Земли и полагают, что весь мир вертится вокруг них
это с 92  года и что-то  раньше никому не мешало.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет, это Вы не поняли меня - судя по вашим крайним высказываниям в данной теме я убеждён, что пару лекций по означенному вопросу лишними вовсе не будут

Так я и говорю, что посягать на эту Вашу убежденность я не собираюсь, хотя она ошибочна. Так что я-то Вас прекрасно поняла. По третьему кругу пойдем или остановимся на констатации расхождения во мнениях и бесперспективности попыток переубедить друг друга? )))

 

 

Для того, чтобы какая-то война была "нашей", вовсе не обязательно воевать в ней регулярной армией. Вон для США эта война тоже формально не ихняя, но даже самый свидомый украинец или отечественный подсвидомок не станут отрицать, что Дядя Сэм в ней, в войне этой, участвует.

Я смотрю под другим углом на это: то, что мы в этой войне тем или иным образом участвуем, не означает, что она наша. 

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это с 92  года и что-то  раньше никому не мешало.

 

Клоуны  отвязывались , отвязывались , да и отвязались...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×