Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmity-otd

Внимание! Будьте острожны! Криминал на дороге.

Рекомендуемые сообщения

@alexeynr,а лучше тогда вообще после 21.00 не ездить,ну их этих больных....Я вот тоже вчера в новостях видела (правда только половину сюжета),но что-то прям не по себе стало...

Так если их трое,то маньяки начали в группы что ли собираться? :blink:

Я,конечно, далека от психиатрии,но это прям абсурд какой-то...Может реально переигравшие в комп.игры,вот у них и группами крышак срывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexeynr,а лучше тогда вообще после 21.00 не ездить,ну их этих больных....Я вот тоже вчера в новостях видела (правда только половину сюжета),но что-то прям не по себе стало...

Так если их трое,то маньяки начали в группы что ли собираться? :blink:

Я,конечно, далека от психиатрии,но это прям абсурд какой-то...Может реально переигравшие в комп.игры,вот у них и группами крышак срывает...

Так по логике можно дойти до комендантского часа "специально для маньяков". Если тут пробки только к 22-00 спадают, что делать? 


Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...И за два года ему приходилось пару раз ее применять....

И что по этому поводу он сам думает?

Он всё ещё против "короткоствола"?

Только честно!

 

Мне лично пофиг: будет это пистолет или мне разрешат дробовик покороче, как я привет пример выше. Тут главное в том, чтобы у меня не отбирали возможность самому решать, когда мне стоит волноваться, расчехлить оружие и зарядить его.

То есть если я еду ночью или вечером по трассе один, то имею теоретически должен иметь право держать готовое к применению оружие ближе, чем в багажнике в зачехленном и разряженном виде.

Не надо просто всех поголовно подводить под идиотов, которые отстреливают конечности себе и другим. Для этого на меня смотрят сначала врачи, потом сотрудники полиции. Сомневаетесь в моей адекватности - не выдавайте, но обоснуйте (описанный вами случай пьяного с макаром на пузе).

Кстати неплохо бы вернуть институт характеристик. Потому что наш коллектив, к примеру, хором бы отказал одному человеку в праве носить оружие. Просто ХОРОМ! :) Потому что он после 100 грамм НЕАДЕКВАТЕН и ищет приключений и остановить его НЕВОЗМОЖНО. Такого у врача и участкового не выявишь. Не будешь же всем желающим предлагать накатить стакан и потом изучать реакцию :)

Изменено пользователем alexeynr

Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подозреваю, что эти маньяки/маньяк имею(-ет) отношение к Украине....., надеюсь, что ошибаюсь.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что по этому поводу он сам думает?

Он всё ещё против "короткоствола"?

Только честно!

Да если честно - я этот вопрос с ним и не обсуждал )))

Но он охотник - арсенал в сейфе большой, поэтому короткоствол ему вроде как и не нужен....


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,тогда бы брал хоть что-нибудь (ну наверное),а так без смысла что-то на дороге разбрасывать,а потом убивать ни в чем не повинных людей?Вот бессмыслица какая-то....Ну это для нормального здорового человека бессмыслица,а что там в черепной коробке пока ещё никому не известно...Хотя по судебной психиатрии маньяки выбирают жертв определенной категории (т.е. если женщина обидела,то выбирают определенный тип женщин), а тут шмаляет направо и налево....Реально странный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexeynr,ну это выход для отдельно взятой персоны (меня, например, и моей семьи).А в отношении комендантского часа-ничего не могу сказать....Может ГИБДД усилит наряды?Хотя,где-то читала,то они сами бояться в ночи выезжать на дорогу после всех случаев....хоть и с оружием...Но действительно,в ночи не увидишь откуда и кто стреляет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если честно - я этот вопрос с ним и не обсуждал )))

Но он охотник - арсенал в сейфе большой, поэтому короткоствол ему вроде как и не нужен....

У меня тоже, но я спортсмен.

Если бы была возможность, то обязательно бы имел.

Травмат почему-то не хочу.


Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда бы брал хоть что-нибудь (ну наверное),а так без смысла что-то на дороге разбрасывать,а потом убивать ни в чем не повинных людей?Вот бессмыслица какая-то....Ну это для нормального здорового человека бессмыслица,а что там в черепной коробке пока ещё никому не известно...

 

Возможно и вот так:

«Они желают убивать, это действия типично маниакального характера. Но к этому, я предполагаю, они ещё забирают какую-то мелочь. Они не грабят, не хватают портфели, деньги, не насилуют – они какую-то памятную вещь забирают. Таков был Пичушкин – он коллекционировал пуговицы с одежды убитых им людей. Вещи, которые такие маньяки забирают, греют им потом душу, они ими любуются и вспоминают о содеянном».

«На то, чтобы убивать именно на трассе и именно стрельбой, у них, видимо, тоже есть какой-то свой мотив, - продолжает эксперт. - Один убивает в Битцевском парке, другой – в Измайловском, эти убивают на трассе, подкладывая специальные пластины, прокалывающие шины. Скорее всего, это автомобилисты, и не исключено, что они обижены чем-то или кем-то сами, и идея убивать именно так у них сформировалась на основе личного мотива».

Также Михаил Виноградов пояснил НСН, что маньяки не всегда действуют исключительно в одиночку:

«Группа маньяков – это не обычная для них практика, но в истории расследования убийств, совершённых маньяками, группы по двое-трое – не редкость. Здесь мы пока не знаем, сколько их – только предполагаем».

 

http://nsn.fm/incident/psikholog-podmoskovnye-avtomanyaki-mogut-brat-chto-to-na-pamyat-u-svoikh-zhertv.php

Изменено пользователем Юрген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я подозреваю, что эти маньяки/маньяк имею(-ет) отношение к Украине....., надеюсь, что ошибаюсь.

 

сомневаюсь, террористам нужна огласка. А об этом убийце стало известно широкой публике лишь позавчера. А убивать он начал весной. А пистолет его засветился еще в прошлом году. Я полагаю, что орудие преступления действительно ходит по рукам. Хоть такое вроде и не типично.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати неплохо бы вернуть институт характеристик. Потому что наш коллектив, к примеру, хором бы отказал одному человеку в праве носить оружие. Просто ХОРОМ! Потому что он после 100 грамм НЕАДЕКВАТЕН и ищет приключений и остановить его НЕВОЗМОЖНО. Такого у врача и участкового не выявишь. Не будешь же всем желающим предлагать накатить стакан и потом изучать реакцию

 

на работе могут дать отрицательную характеристику просто из вредности. Но можно как в Германии. Человек прикрепляется к стрелковому клубу, пока он занимается с арендованным оружием, за ним наблюдают одноклубники и через несколько месяцев дают рекомендации разрешительной системе. Каждый клуб отвечает за своих стрелков репутацией. Вобщем, если бы у государства было конструктивное желание заниматься решением вопроса, то ту или иную форму общественного контроля можно найти.  Но ведь намного проще просто все запретить!!! Те, кто интересуется вопросом знает, насколько закрутили гайки в отношении охотничьих стволов. Идет медленное и целенаправленное обезоруживание граждан РФ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя свекровь работает на АЗС. Пришла ориентировка с фотороботами. Передвигаются на ВАЗ 2109. группа от 2 до 4 человек. будьте осторожны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя свекровь работает на АЗС. Пришла ориентировка с фотороботами. Передвигаются на ВАЗ 2109. группа от 2 до 4 человек. будьте осторожны.

по той же схеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя свекровь работает на АЗС. Пришла ориентировка с фотороботами. Передвигаются на ВАЗ 2109. группа от 2 до 4 человек. будьте осторожны.

пипец....интересно,а они только по бетонке и М4 или им всё равно где-катаются и совершают преступление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мент бывший/действующий наподобие евсюкова?

 

 

 

 Скудную информацию об их внешности дали трое мужчин, которым удалось выжить, притворившись мёртвыми.

Как можно притвориться мертвым с ранениями?? Это ж чудовищная боль. Хотя если в шоковом состоянии или без сознания...

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×