Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, тётя Глаша сказал:

свет с какого-то перепугу стали фигачить по нормативу.. :wacko:

Я б на твоем месте не поленилась бы и сходила узнала.

Тут чем раньше, тем лучше спохватиться.

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

9 часов назад, iriша сказал:

а мне вчера робот мосэнергосбытовский названивал-долг топай гасить!, а то отрежут от кормушки. Хотя его нет...Они по среднему нахерачили, а у мну счетчик стока не крутился

в Энергосбыте на Островского 22 берёте талончик, с ним с столу №6 и просите ввести показания вручную.вас проводят в 34 кабинет и проблема решится.

• Нравится 4
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением

9 часов назад, 4Серый сказал:

в Энергосбыте на Островского 22 берёте талончик, с ним с столу №6 и просите ввести показания вручную.вас проводят в 34 кабинет и проблема решится.

Дорогой Вы мой.... Вечерами после 19ч там только один стол и работает, большой хвост из пиплов и все кабинеты закрыты на ночевку.А раньше я к ним не доберусь нивжисть

• Печаль 1

Поделиться сообщением

В 04.02.2020 в 13:04, Грюн сказал:

Энто чо получается  -   прокладочная  =контора Никанора=(с)   из  100%   прокладки между    ресурсами   и    потребителем   превратилась в 200%ную  ... )))   дык  какой  идиот отдаст    отшлифованную      потребительскую  базу  (жильцов)   и   программы   расчетов   и    перерасчетов   =другому дяде=(с) ... )))    то бишь    житель  будет  процент  отстегивать теперь    и    ЕРКЦ   ,  и  вновь нарожденному   или  как   ...

Канеш по логике    еркц   должна   быть  только   районной   , а не    всероссийско-областной   где  деньги  летают   не понятно как  и  куда ... )))    как пример  почему    пушкинцы  должны  оплачивать    долги    томилинцев  ,  а томилинцы  долги  сергиевпосадцев   , а посадцы  пушкинцев   и  т.д.  ... ))) 

ВЫ и сюды политику притащили, ведь просто сбой программы.
Не?

• Нравится 1
  • Смешно 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением

свет однозначно по среднему -  в январе больше точно накрутила, а выставили по середнячку

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением

так, возвращаемся к теме платежек :)

принесли мне платежку за январь - и там написано  - ваша УК ОД ЖКХ :)

та же шапка что и была :)

по графам почти везде пусто и вбиты некие средние цифры, хотя общая сумма меньше всего на 500р чем обычно.

на сайте ОД ЖКХ тоже ни слова о том что они банкроты и больше не обслуживают дома.

где же оф.информация кто же обслуживает наши дома и кому теперь платить? :)

Изменено пользователем Resca
  • Нравится 3

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением

13 часов назад, Resca сказал:

так, возвращаемся к теме платежек :)

принесли мне платежку за январь - и там написано  - ваша УК ОД ЖКХ :)

та же шапка что и была :)

по графам почти везде пусто и вбиты некие средние цифры, хотя общая сумма меньше всего на 500р чем обычно.

на сайте ОД ЖКХ тоже ни слова о том что они банкроты и больше не обслуживают дома.

где же оф.информация кто же обслуживает наши дома и кому теперь платить? :)

Очень странно. Пока все отписываются, что платежки по нулям выставлены (кроме газа и света),

Есть мнение, что новая контора никонора не заключила договор с ЕРКЦ., пожтому и нули.

• Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

АХТУНГ!

ОДЖКХашники, вконтактике народ пишет, что дозвонился до ЕРКЦ

"В Мособлеирц на Тургенева сказали что начисления в личном кабинете не корректны, сказали подождать 7 дней, должно все измениться"

• Нравится 2

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Поделиться сообщением

У меня пришла платежка на почту...ИТОГО К ОПЛАТЕ ЗА ВСЕ УСЛУГИ СЧЕТА  0 РУБ 00 КОП )))))) 

Свет и газ у меня отдельно.

• Нравится 1
  • Смешно 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

Поделиться сообщением

Пока Вы здесь что-то выясняете, а тут,оказывается,вот что:

ЧТО С КОММУНАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖКАМИ?

Центр Пушкино лихорадит, нет квитанций за январь. Такое обращение поступило в редакцию портала. Когда жители получат ЕПД, единый платежный документ? С таким вопросом мы обрались к платежному агенту МособлЕИРЦ "Пушкино". Беспокоились в первую очередь пенсионеры,  самые добросовестные плательщики, которые боятся "проесть" деньги, отложенные на оплату коммуналки. Да и компенсацию от соцзащиты можно получить, только предъявив информацию об оплате.

Публикуем ответ МособлЕИРЦ "Пушкино":

В в связи с передачей базы данных от ОД ЖКХ - ЖЭУ "Пушкино", выверкой и дальнейшим формированием ЕПД платежки за январь по УК МБУ будут доставлены ориентировочно 12 февраля. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Изменено пользователем zолушка46
  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, zолушка46 сказал:

в связи с передачей базы данных от ОД ЖКХ - ЖЭУ "Пушкино", выверкой 

Какая может быть "выверка", если тупо вывеску поменяли, а не начинку? 🤔 просто в квитанции надо было заменить ОДЖКХ на МБУ. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Какая может быть "выверка", если тупо вывеску поменяли, а не начинку? 🤔 просто в квитанции надо было заменить ОДЖКХ на МБУ. 

Значит надо ждать БОЛЬШОЙ сюрпрайз.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

22 минуты назад, zолушка46 сказал:

Значит надо ждать БОЛЬШОЙ сюрпрайз.

Ждите, если есть такая охота...

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

1 час назад, тётя Глаша сказал:

Пишут, чтобы заранее оправдать возможные косяки, особенно при первых расчетах.
А они обычно бывают (не только в ЖКХ, вообще везде, в любой сфере, потому что переходный процесс - всегда нервяк и аврал, даже чисто организационно).

Я обычно первую квитанцию в таких случаях тупо пропускаю, если надо топаю и разбираюсь, а плачу уже потом.

• Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу