Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Я не про Киев говорила, а про Донецк. 

 

Ну и к чему тогда обвинительный тон? Про Донецк ещё за сутки до голосования было ясно, что там его не будет. Было ясно, что возможно проведут в западной части области, где работают комиссии. Так примерно и случилось. А далее я рассказал о Киеве, где были очереди, которых за времена украинских выборов я не видел. Допускаю, на участках, кторые всё же открылись в донецкой и луганской было то же самое.. А вы какие фото имеете в виду? Они подписаны (время, место)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цит.

"Документы о выходе Украины из СНГ поступили в Раду".

 

"Перебийнис заявлял, что Украина не собирается при этом разрывать все договоры с СНГ. "Среди сотен и тысяч договоров, которые нами подписаны, безусловно, есть такие документы, которые для нас выгодны. Поэтому мы не намерены все сразу разорвать. Если мы найдем те договоры, которые нам принципиально не подходят, мы из них выйдем. Поэтому речь о каких-то экономических потерях (от выхода из СНГ) не идет", - заявил директор департамента информполитики МИД.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/27/05/2014/926591.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]"

Конец. цит.

Сразу вспомнилось высказывание Петрушки, что это наша конституция, как хотим так и трактуем, какое Вам до неё дело.

Аналогично, здесь, какие договора нам выгодны для стран участников СНГ оставим, какие нет, разорвем.

Ну что тут скажешь, пиии...

  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот вы тут читаете мои комменты и что?

я правильно поняла, что вы есть националист? то есть вы и есть тот, кто в живых людей кидает коктейль молотова? :blink:  а потом приходит домой, садицо перед зомбоящиком и пишет умиротворительные посты на зомбофорумах?

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так на кой фиг они наш вонючий газ тырят, могли б у гейропы брать. Там он мож с цветочным запахаом :)

А ваще ситуация в хохляндии такая, как будто они всем майданом построили самолет, взлетели, а шасси отвалилось. Остается крутить педали чтоб не упасть. Сами понимают что придется на землю возвращаться, а высоту все равно набирают.

 

Забываете только, что самолет этот ооочень большой и на нем хватает как деталей для нового шасси так и "авиатехников", которые тоже жить хотят.. Ну а вам-то чего беспокоиться, Титаники ведь не тонут! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да.. 53 цитирования.. пардон, всем не отвечу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не услышал вашей реакции на ответ. Собираетесь отвечать подобным вопросом в международном суде? Думаю это не прокатит..

 

Повторю ещё раз, для тех кто тролит:

Для выхода Крыма из состава Украины, согласно действующей конституции референдум должен проводиться во всей стране. Другого законного способа получить независимость Крыма нет. Думаете почему никто не признает это псевдо-референдум в Крыму и его якобы добровольное отделение?

 

Можете плясать, можете ерзать на месте, но действия России в Крыму это вооруженный захват с имитацией референдума, который не имел законной силы. Последствия ещё будут. Подождем.

Я думаю, что до международного суда дело не дойдет, а если дойдет, то возникнет столько вопросов о легитимности принадлежности Крыма Украине, госграницах и прочих юридических тонкостях, что украинским юристам, особенно консультируемым помощниками с запада, будет очень сложно что либо доказать.

Я ответил, теперь жду ответ на свой вопрос про конституционность смещения президента и т.д.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и к чему тогда обвинительный тон? Про Донецк ещё за сутки до голосования было ясно, что там его не будет. Было ясно, что возможно проведут в западной части области, где работают комиссии. Так примерно и случилось. А далее я рассказал о Киеве, где были очереди, которых за времена украинских выборов я не видел. Допускаю, на участках, кторые всё же открылись в донецкой и луганской было то же самое.. А вы какие фото имеете в виду? Они подписаны (время, место)?

 

Вам явно пора в отпуск... Причем тут обвинительный тон?Какие фото? Подписи? ))) Я писала про то, что вчера СОЗВАНИВАЛАСЬ с родственниками, поделилась информацией с форумчанами... чтобы не было вот тут: " Допускаю, на участках, кторые всё же открылись в донецкой и луганской было то же самое..  "

 

 

М-да.. 53 цитирования.. пардон, всем не отвечу :)

А Вы как хотели? Работа ленивых не любит )))

  • Нравится 1

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VladUA, если Вам захотелось поменять место работы , из за того что оаботодатель вас разочарлвал по каким то причинам, Вы будите продолжать работать если он Вас не отпускает?

Или допустим Вы захотите переехать в другой более привлекательный город, где будет более большая евартира и соцобеспечение лучще..Вы останитесь в старой и некчемной? Даже если вы и привыкли и срослись..нажо же думать о своих детях..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю тупых пропагандонов(С)

 

 

Нет и не пытаюсь. Ненависть ищите в ответах ваших сограждан.. Не пойму только на кой хрен мне это нужно выслушивать Но раз у вас есть тема об Украине на форуме, видимо нужна какая-то альтернатива зомбоящику.. от него не тошнит? Принимаете гладко и в любых количествах?

посади хохла за стол- он и ноги на стол(С) :D

Вот так, укропагандоны палят все свои ноченанея за все хорошее против всего плохога- приходят в гости и ноченают срать на головой хозяину. 

 

я правильно поняла, что вы есть националист? то есть вы и есть тот, кто в живых людей кидает коктейль молотова?   а потом приходит домой, садицо перед зомбоящиком и пишет умиротворительные посты на зомбофоруме?

Не правельно- это группа товарещей, косящих под хохла и не четающие шо пейсале предыдущие ораторы гыгы. Поэтому снова ту же какшку хавают, потом громко выплевывают

post="3667923"]Можете плясать, можете ерзать на месте, но действия России в Крыму это вооруженный захват с имитацией референдума, который не имел законной силы. Последствия ещё будут. Подождем.

новерно скоро в кыиве пройдет гейпорад под лозунгом "ударим педерастией по московським окупантам Крима"  :D 

 

Забываете только, что самолет этот ооочень большой и на нем хватает как деталей для нового шасси так и "авиатехников", которые тоже жить хотят..

осталось построить посадочную полосу - а некому, все в самолете

 

М-да.. 53 цитирования.. пардон, всем не отвечу

на, возьми  еще печеньку, этот доллар потрать на венок волынским десантнекам  

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно поняла, что вы есть националист? то есть вы и есть тот, кто в живых людей кидает коктейль молотова? :blink:  а потом приходит домой, садицо перед зомбоящиком и пишет умиротворительные посты на зомбофорумах?

 

Нет, вы неправильно поняли. Вы вообще ничего не поняли, судя по выдернутой фразе, которая вас заинтересовала.. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВладУА, Крымчане всегда хотели вернутся назад в Россию. И назад они в незалэжную они не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВладУА, Крымчане всегда хотели вернутся назад в Россию. И назад они в незалэжную они не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ещё один "промытый" подключился.. ))) Вы меньше смотрите киселевщину на ночь, а то ещё не такое приснится.

 

Я реалист. И не смотрю, а слушаю своих друзей - из Донецка, Мариуполя, Киева и даже Винницы и Львова.

Поэтому я фильтрую вашу проплаченную "воду" ою Украине.

 

Нет, справедливости ради хочу сказать - что было пару человек (знакомых) - которые "майданулись" после февраля.... но даже они уже пришли в себя и искренне желают изгнать этих национал-фашистов. Кстати, оба из Киева.

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я правильно поняла, что вы есть националист? то есть вы и есть тот, кто в живых людей кидает коктейль молотова? :blink:  а потом приходит домой, садицо перед зомбоящиком и пишет умиротворительные посты на зомбофорумах?

 

Нет, вы неправильно поняли. Вы вообще ничего не поняли, судя по выдернутой фразе, которая вас заинтересовала.. )))

 

и еще на австрийских старушек с кислородными баллонами уже лет 20 охотится ))) так что правильно поняла

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×