Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Вы свою жопу к нашему шоколаду не лепите.. ))) Оффтопить любите. Не любите читать правила. Не любите правила? Не любите читать! Вы не прочли мой ответ, зато написали новый.. Знатный троллинг ))) Не рассчитывайте больше на мои ответы.

 

Вы таки только обещаете, да обещаете. А сами никак не угоухомитесь никак.

  • Нравится 6

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В абсурдности ситуации

оне походу до этога догнать не в состоянии самостоятельна, а  метадичке новой еще не нопейсале

 

 

Не рассчитывайте больше на мои ответы.  

ты перестанешь ноберать в рот какашек и плеваццо ими в москалей? Одобряю, снимай каску :D

  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В абсурдности ситуации :)

Согласен, если Крым -- временно оккупированная территория, требовать от Газпрома вернуть деньги за находящийся там газ некорректно. Пока его не использовали или не продали куда-то, положив деньги в российские банки на счета Газпрома. Претензии могут возникнуть, когда обнаружится недостача газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если докажут по системам учета.. так и будет должен Газпром. В чем проблема?

 

Это типа "познаний" Псаки из вашего госдепа: все знают, что через Украину в Россию идёт газ из Европы....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, этот VladUA еще будет утверждать, что Кубань и др. забраны у Украины в обмен на Крым?

Изменено пользователем bch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, если Крым -- временно оккупированная территория, требовать от Газпрома вернуть деньги за находящийся там газ некорректно. Пока его не использовали или не продали куда-то, положив деньги в российские банки на счета Газпрома. Претензии могут возникнуть, когда обнаружится недостача газа.

Я ж говорил не выдержит душа поэта, только пообещал со ной не общаться, а прорвало :)

Еще о Крыме мечтаете? Да вы, батенька, изрядный писатель фантаст. Даже не фантаст, а фантазер.

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера созванивались с родственниками в Донецке. Серьезно там все... Племянница наша одна дома была, выстрелов испугалась очень...  Страшно... очень... И от невозможности помочь им сейчас - больно. Хоть бы детей вывезти...

 

Ранее созванивались - спрашивали про выборы... Голосовать мало кто ходил. А фото очередей с референдума выдают за выборы...

 

В Донецке выборы сорвали бандиты с автоматами, причем начали ещё с похищений членов избирательных комиссий, а в Киеве я в очереди 45 минут простоял.. народ шел на участок толпой под ливнем в шлепанцах по лужам :)

 

У нас был один столик по выдаче на 180 квартир. Всего столов было 4 в участке, ко всем стояла одинаково длинная очередь и на момент моего прихода на участок и на момент ухода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Донецке выборы сорвали бандиты с автоматами, причем начали ещё с похищений членов избирательных комиссий, а в Киеве я в очереди 45 минут простоял.. народ шел на участок толпой под ливнем в шлепанцах по лужам :)

 

У нас был один столик по выдаче на 180 квартир. Всего столов было 4 в участке, ко всем стояла одинаково длинная очередь и на момент моего прихода на участок и на момент ухода.

Ваши выборы - обычная профанация!

Напомню ,что что Ваш президент Янукович - формально руководитель страны.

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Против кого голосовали на майдане?,

- Против олигархов!,

- Зачем выбрали в президенты олигарха?,

- Пошел вон отсюда русский фашист!

 

На Майдане не голосовали, а выступали против коррупции. Иначе как можно уважать Ахметова и махать кулаками в сторону Януковича?

Вы ошибаетесь уже в первом пункте.

 

Порошенко олигарх? Он пользуется преференциями государства для продвижения своего бизнеса сейчас?

Так же ошибаетесь и во втором.

 

Если попадете на хама, рискуете получить третью фразу вместо моих объяснений..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши выборы - обычная профанация!

Напомню ,что что Ваш президент Янукович - формально руководитель страны.

Да у них там вообще все сплошная профанация. Фильм "Свадьба в Малиновке" чистой воды.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если докажут по системам учета.. так и будет должен Газпром. В чем проблема?

 

Украинские приборы учета способны доказать, что Россия всё это время потребляла украинский газ? Так надо понимать сей пассаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши выборы - обычная профанация!

Напомню ,что что Ваш президент Янукович - формально руководитель страны.

 

Формально ))) формально это не ваше дело. Такова позиция, пока ещё, кандидата в президенты.

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/27/7026928/

 

Петр Порошенко считает, что президент РФ не имеет права трактовать украинскую Конституцию и определять, кто является легитимным руководителем Украины.

Об этом он заявил в интервью российскому "Коммерсанту".

На вопрос о том, что Путин неоднократно заявлял, что считает Виктора Януковича легитимным президентом Украины, Порошенко ответил, что "это мнение гражданина Путина".

"Если кто-то считает, что что-то в стране не так, подайте в Конституционный суд. Гражданин Янукович может подать в КСУ обжалование решения Верховной рады о своем отстранении", - сказал Порошенко.

"И решение Конституционного суда будет окончательным и обжалованию не подлежит", - добавил он.

На реплику журналиста о том, что не была соблюдена процедура, Порошенко заявил:

"А кто вам дал право трактовать мою конституцию? Вам, уважаемый Андрей (Колесников, журналист – ред.), или вам, уважаемый Владимир Владимирович (Путин), кто вам дал право трактовать нашу конституцию?"

Предполагаемый победитель президентских выборов заявил, что его не интересует мнение иностранцев по поводу украинских внутренних дел.

"Ваше мнение как гражданина вашей страны относительно того, кто у меня должен быть президентом, меня не интересует. Так же как гражданина России мнение какого-нибудь гражданина Канады, или гражданина Австралии, или гражданина Папуа-Новой Гвинеи не интересует", - заявил Порошенко.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Майдане не голосовали, а выступали против коррупции. Иначе как можно уважать Ахметова и махать кулаками в сторону Януковича?

Вы ошибаетесь уже в первом пункте.

 

Порошенко олигарх? Он пользуется преференциями государства для продвижения своего бизнеса сейчас?

Так же ошибаетесь и во втором.

 

Если попадете на хама, рискуете получить третью фразу вместо моих объяснений..

Уже ищу штаны... сухие!

Порошенко - рабочий кондитерских фабрик и заводов, на Украине - и Фирташ - металлург и Ахметка- шахтёр!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорил не выдержит душа поэта, только пообещал со ной не общаться, а прорвало :)

Еще о Крыме мечтаете? Да вы, батенька, изрядный писатель фантаст. Даже не фантаст, а фантазер.

 

Не хотите, не буду :) Вы в кои веки раз написали по теме пост, вот ответил.. ща опять понесло.. ну и пойдете три дня лесом с подоными базарами :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порошенко олигарх? Он пользуется преференциями государства для продвижения своего бизнеса сейчас?

не переживайте вы так за Порошенко. ну не делился и не давал ему злой дядя Янукович хапать из бюджета для своих личных целей. так что с того? щас же дяди нету. по рукам никто не посмеет "президенту" дать. такшта, всё будет пучком у Порошенко. не терзайте, голубчик свое сердечко прошлыми финансовыми неудачами Порошенко. а на "военную" помощь США он еще и печенькины заводики по всей Украине поставит. будет вам работа (а то вы давеча сетовали, что с работой траблы приключились)

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×