Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

да уж ясен пень что под ником VladUA не один человек отписывает!одному этот бред нести давно бы уже надоело!этож надо было лечь где то в 4 утра,встать в 12-13ч и бегом на пушорг отписывать свою точку зрения

74 сообщения за сегодня. Интересно, это рекорд Пушорга? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Пан Ги Муна:

Причем тут Ги Мун и различные информационные вбросы? :)

Про Нулланд:

Знаете, они там себе могут фантазировать как угодно

И правда кто они такие, чтобы мы могли верить их словам, даже если это видеоисточник? Проходимцы и фантазеры.

Зато в ответ на наши посты мы слышим безапелляционное: "Глупости" - и получаем ссылку на абсолютно авторитетный источник. "Argumentua" называется. Эти же никогда врать не будут, правда?

В общем, не справляется ваша команда демагогов. Проиграли вы и Крым, и Донбасс, и Пушорг.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж ясен пень что под ником VladUA не один человек отписывает!одному этот бред нести давно бы уже надоело!этож надо было лечь где то в 4 утра,встать в 12-13ч и бегом на пушорг отписывать свою точку зрения ))) тут команда работает! )))

 

Двоит или троит? Если троит -- значит "Одеколон тройной" был несвеж :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация после выборов.

 

Прозападные мятежники продемонстрировали Западу, что их поддерживает большинство страны, и теперь энергично принялись убивать пророссийских мятежников и им сочуствующих. Когда речь шла об убийстве прозападных мятежников, за тех Запад вступался очень сильно, чем полностью поломал Януковичу нервную систему. Но на пророссийских мятежников (которых убито уже на порядок больше, чем в своё время прозападных!) Западу плевать, или даже он удовольствие от этого получает.

России не плевать, но окромя начать войну средств воздействия на Киев у нас не осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, что мы вас не ненавидим. Нет ненависти к украинцам, хоть ты тресни. Стебемся - это да, с большим удовольствием. Удивляемся, обижаемся может быть, сочувствуем, язвим, но не ненавидим

 

:)) Спасибо конечно, если собрать все ругательные слова в мой адрес здесь на формуе, получится изрядно набитая страница.. видимо это такой новый способ проявлять уважение и сдержанность. Ладно, проехали )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы смешны в чуши, которую несёте!

Никого мы не ненавидим, ,но в отличии от вас, ни перед кем не пресмыкаемся!

"Понаехавшие колорады" - это русские , живущие в бывших исконно русских областях Донбасса, Луганщины, Харьковщины?

 

Вы где-то видели, чтобы я тут "пресмыкался"? ))) Вам сильно показалось. Не стОит вежливость принимать за слабость или молчаливое согласие. Вы не в состоянии вести беседу в нужном вам ключе и это наверное бесит, но так уж получилось, что правда на моей стороне. А правда, она себе путь найдет.

 

"Понаехавшие":

https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=67858156&x-yt-ts=1400874541&v=RAAqqBIRxIY

 

Обращение Стрелкова-Гиркина вы и так видели.. нужны ещё примеры?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VladUA к чему такая активность именно на Пушкино: форум? мало городов в подмоковье?или здесь на форуме какой то ваш сподвижник сидит втихую? ^_^  ;) ?а то причёсываш што какие то сушилки или што то там искал в инете и случайно наткнулся на форум :???: поведайТЕ уж правду B) 


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинские власти продолжают вывозить с территории Крыма, вошедшего в состав России, свое военное имущество. Его стоимость, как передает УНИАН со ссылкой на пресс-службу временного президента Украины, уже превысила миллиард долларов.

С территории полуострова было вывезено несколько тысяч единиц техники, в том числе 32 корабля, 120 единиц ракетно-артиллерийского вооружения, 121 единица бронетехники, 1341 автомобиль, а также 75 единиц авиационной техники.

 

---

А могли бы национализировать  в качестве выплаты долга за газ. А мы  добрые и разрешили Украине вывезти свое имущество из Крыма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

действия России в Крыму это вооруженный захват с имитацией референдума, который не имел законной силы. Последствия ещё будут. Подождем.

да даже если так , что то народ в Крыму  против и не был.чтоб вашего Яценюка в Донецке встречали как Путина  в Севастополе.

 да что с Вами спорить: вы нас не убедите что политика партии не правильная. мы вас что  вам с руководством за 23 года не повезло.

каштаны порубии , Славянск разбомбии ,Одессу обидели ,

я вот чеовек не вредный, но вот хочется чтобы наши взяли и газ перекрыли ( ну перекрывали же уже- умеют),ну надоели эти уже ломания, меня вообще удивляет наглость: вы нам цену скажите мы тогда может и заплатим- дармоеды

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу был эфир Михалковского Бесогона... Никого Вам не напоминает первое цитируемое Михалковым сообщение украинца?  ;)

 

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@VladUA, разместите, плиз, еще раз обращение Стрелкова. Так давно не видели, соскучились.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что до международного суда дело не дойдет, а если дойдет, то возникнет столько вопросов о легитимности принадлежности Крыма Украине, госграницах и прочих юридических тонкостях, что украинским юристам, особенно консультируемым помощниками с запада, будет очень сложно что либо доказать.

Я ответил, теперь жду ответ на свой вопрос про конституционность смещения президента и т.д.

 

Имея резолюцию ООН, в которой осуждаются действия России, думаю, доказывать придется гораздо меньше. Тем оболее, что казуистика адвокатов и прокуроров -- приянтая практика, а суд решает куда ветер дует.. Аргументов как за "крымнаш" так и против можно нйти множество. Вы пока видите только половину, я вижу больше, т.к. с вашими заявлениями знаком в разных вариациях :)

 

О конституционности смещения президента я придерживаюсь следущей точки зрения (чтобы много не писать):

http://vsenovosti.in.ua/vzglad/0336703

 

Профессиональный юрист, который участвовал в написании двух редакций нашей Конституции комментирует:

------

В 2010 году он (Янукович) узурпировал власть, взяв себе полномочия, которые ему изначально не принадлежали. (Речь идет о решении Конституционного Суда (КС) о возвращении к Конституции 1996 года и президентско-парламентской форме правления. – Р.К.). Так вот для меня он уже с 2010 года нелегитимный. Он законный президент, но нелегитимный президент, потому что вышел за пределы Конституции. В его действиях есть признаки, описанные в статьях Уголовного кодекса, о покушении на конституционный строй. А решение Конституционного Суда 2010-го фактически обеспечивало антиконституционный переворот. Вот тогда переворот произошел.

 

- Для меня тоже важно, чтобы в этой ситуации был соблюден закон. Но когда 21 февраля в присутствии иностранных министров было подписано соглашение о выходе из кризиса, Янукович по нему обязан был в течение 48 часов подписать закон о возвращении к Конституции 2004 года. Но он его не подписал и куда-то исчез. И через сутки дает интервью и заявляет, что не подпишет ни одного закона, «принятого этой бандой». Но если ты считаешь себя легитимным, то надо помнить, что и Верховная Рада законно избиралась. Как это банда? 

 

- Это ясно – он должен был либо подписывать, либо ветировать. Но не бездействовать.

- Да, это фактически было самоустранением. И тут я отхожу от своей жесткой позиции о необходимости соблюдать конституционную процедуру отстранения от власти…

 

- Скрепя сердцем, в этой ситуации, я пользовался такой логикой… Государство не может быть заложником действия или бездействия человека на президентском посту. Если без него нельзя делать некоторые вещи по закону, а его нет, то что делать? Неужели государство должно развалиться и все остановиться? Вообще не понятно, появится он или нет, а мы будем сидеть. 

 

- Ну если президент две недели не подписывает закон и не ветирует его, достаточно подписи председателя парламента, чтобы закон вступил в силу…

- Если бы они посидели еще день-два…

 

- И для отстранения от власти тоже можно было бы найти что-то более весомое, прописанное в Конституции и законах, чем пункт о «самоустранении», который отсутствует в правовом поле. 

 

- Если бы я участвовал в оформлении этого решения парламента, я бы ссылался на «состояние крайней необходимости». Это когда осуществляются действия для сохранения прав и свобод граждан, территориальной целостности, независимости Украины, и когда другими способами действовать в данной ситуации и для достижениях этих целей невозможно. Вот вам и состояние крайней  необходимости. А разве такого не было? Такая ситуация была! Ведь уже начались процессы в Крыму. А вы представьте, если бы депутаты ждали 15 дней.

-----

 

Таким образом, речь могла идти только о не слишком точной формулировке постановления, которые у нас грешат неточностями и позже уточняются. А по сути действия -- президент перестал выполянть свои обязанности в весьма неподходящий момент и ждать от него милости было бы неправильно. Начались самовольные захваты оружия и дело могло закончиться анархией по всей стране. Ситуация была сложная, нужно было двигаться к восстановлению закона и нормальной власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, я уже давно подозреваю, что Михалков на Пушкино.орг информацию черпает для своих передач, не удивлюсь если он в следующий раз Sanat25 процитирует...

  • Нравится 2

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне знать и не надо. Достаточно видеть. Такое подделать невозможно. Люди плакали от радости. Еще раз, права не Россия или Украина в ситуации с Крымом. Прав - крымский народ. Влад, посмотрите ролик еще раз внимательно и вдумайтесь:

 

 

Геббельс: «Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней!»

Они не то что, плакали! Они шли и убивали своими руками за идею, втюханную им в головы пропагандой..

 

http://photochronograph.ru/2013/04/27/zhizn-nacistskoj-germanii-v-cvete/

Особенно обратите внимание на фото "Толпы ликующих на праздновании аншлюса Германии и Австрии. 1938 год", ничего не напоминает? Подделать невозможно, говорите? А зачем подделывать, если можно создать заново..

 

Рефлексия:

http://www.om-saratov.ru/novosti/31-march-2014-i9908-na-mitinge-v-balashove-akcii-v

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×