Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

я получил такую дозу отвращения от этого жополизтва,
мда,даже  украинцы в ауте от такого( на одноклассниках украинцы и выложили в ленте). эх .
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Таким образом, речь могла идти только о не слишком точной формулировке постановления, которые у нас грешат неточностями и позже уточняются. А по сути действия -- президент перестал выполянть свои обязанности в весьма неподходящий момент и ждать от него милости было бы неправильно. Начались самовольные захваты оружия и дело могло закончиться анархией по всей стране. Ситуация была сложная, нужно было двигаться к восстановлению закона и нормальной власти.

 

Конечно, Влад, натурально была у вас там сложная ситуация и нужно было двигаться к нормальной власти.

Вот и двигались бы нормально к восстановлению закона: импичмент, или там, партии, выборы. А так майдановские активисты самовольно захватили оружие, захватили гос.учреждения, спровоцировали в стране анархию. B)  Так что вы, Влад, зря на Крым киваете, что они «не по конституции», товарищи Яценюк, Турчинов & Ко тоже конституцию соблюдать не торопились.  Скорее даже, очень торопились НЕ соблюдать.

 

А насчет неточности формулировок: раз уж в вашей стране с неточностью формулировок такая беда, Вы бы, Влад, проверили бы свою методичку, а то вдруг там тоже таких неточностей вагон и маленькая тележка))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ещё бы потрудились узнать отношение украинцев к всем окружающим нациям.. :) "КОнфликтует тело с организмом" (с)

ВладУА, вы не ту методичку открыли))))) Зачем нам, русским, на русском форуме узнавать отношение укаринцев ко всем окружающим нациям?

 

Про отношение к русским украинцы уже свое слово сказали «кто не скачет, то москаль», да еще «москаляку на гиляку». А про другие нации, это к вам на украинские форумы другие нации придут, и сами украинцев –то и спросят :) если им (окружающим нациям) будет интересно это самое отношение украинцев к ним ;)

 

Или Украинцы сами скоро придут в Европу, и всё-всё расскажут сами Европе про отношение украинцев к другим нациям. И может даже покажут, ага ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдите пару отличий )))

 

b27896b9d3c7.jpg

Молоток, быстро нарисовал

... только несостыковочки однако

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геббельс: «Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней!»

 

Особенно обратите внимание на фото "Толпы ликующих на праздновании аншлюса Германии и Австрии. 1938 год", ничего не напоминает? Подделать невозможно, говорите? А зачем подделывать, если можно создать заново..

 

 

Да-да, Влад, про средства массовой информации как красиво вы всё сказали! А я в новостях видела, Порошенко объявил, что продает все-все свои активы. Кроме медиа-холдинга «Пятый Канал» (http://top.rbc.ru/economics/27/05/2014/926355.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[favorites_body]-[item_3]) Вопрос: зачем теперь Порошенко 5й канал? Наверное, Порошенко тоже все цитаты из Геббельса знает, про то, как делать из народа стадо свиней ;) И Порошенко-то дела делать умеет, вот прямо после инаугурации и займется ))))) 

 

А про толпы ликующих: я в украинских СМИ смотрела, после того как про-западный Майдан пошел вооруженный здания захватывать, тоже показывали толпы ликующих. Под флагами ЕС про-западные украинцы плясали. Тоже очень-очень то самое празднование Аншлюсса напоминало. Так что это было? Гадкие подделки укро.сми, которые всем врали, а никакого народного ликования в Киеве и в помине не было? Или создание "того самого, нового"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молоток, быстро нарисовал

... только несостыковочки однако

 

ЮрАл, а зачем вы нестыковочки ищете? Вы возьмите и от лица Украины так прямо сейчас новую карту и нарисуйте. Без нестыковочек, как есть правду-матку  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

... только несостыковочки однако

действительно. 

где Крым? )))

  • Нравится 4

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это я слышал в 2004 году про "пиндосов" и Ющенко, да только реальная задница пришла с другой стороны.. с жертвами и погромами.

 

Это вы, Влад, про ту «реальную задницу», что пришла в Украину со стороны про-западного Майдана? Ну-да-да, конечно, понятно сразу, что именно ту самую «реальную задницу» вы и имеете в виду))))) Ну вы не отчаивайтесь, у вас теперь есть Порошенко, бегите к нему немедленно и заставьте сделать из "задницы" конфетку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за крым группу владековиа (как ослек гыгы) зоклинело еще видима и потому, што встреча крымчанаме 28 февраля сего года парашенки он зопомнит нодолго- аборегены зоплевали и выгнале будущего президента хохлостана скандируя "параша вон из Крыма "  :D

Как гнали Порошенко от ВС Крыма до Вокзала
 

 

а вот то же самое событие устаме нвоиспеченнога царя укропии

 

— Я был в Крыму в день референдума. Я подошел к зданию Верховного совета в момент, когда там голосовался референдум. Я могу сказать свои личные впечатления. Просто как гражданин. Там не было депутатов. Там были солдаты российских войск. Чужой страны. Которые пришли на территорию крымского парламента. И которые меня, на тот момент депутата парламента Украины, в своей стране, на территории Украины, на территории крымского парламента, не народ, никто, не "Самооборона", а российские военнослужащие, меня в здание крымского парламента посчитали возможным не пустить! Уперли мне автомат в грудь и сказали, что пристрелят. Я сказал: хорошо, но только дайте 30 секунд, чтобы в прямом эфире (Петр Порошенко засмеялся, немного нервно). Если надо уж помереть, то на миру и смерть красна. Это сейчас кажется шуткой...

http://www.kommersant.ru/doc/2480155

ведать так со страху от лютой ненависти всрался, што аж даты попутал :D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.novayagazeta.ru/politics/63732.html рекомендую к прочтению для всех, а для хохлов(не украинцев, а именно хохлов) в частности крайне рекомендую "главу": "О Тимошенко: «Я не знаю, о ком это вы говорите»"
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,

 

Вы такие материалы выкладываете, которые не то что не могут в Ваших оппонентах что-то поколебать, а просто укрепляют ненависть к либералам в целом, и (не исключено, что) к Вам в частности.

А ведь можно намного тоньше действовать. Вот только что мне попался материал и прозападный, и проукраинский http://vesti.ua/blogs/melkozerova/304-mnenie-pokolenie-o-kotorom-zabyli, но насколько всё мягче в сравнении с Вашей антироссийской карикатурой - до кого-то может и достучаться :)

 

ЗЫ Если Вы вообще, конечно, читаете ответы на Ваши посты ;)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЕС намерен подписать экономический блок соглашения об ассоциации с Украиной 27 июня

БРЮССЕЛЬ, 27 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Денис Дубровин/. ЕС намерен подписать экономический блок соглашения об ассоциации с Украиной 27 июня. Об этом заявила по прибытии на саммит ЕС, посвященный итогам выборов в Европарламент и обсуждению кандидатуры на пост главы Еврокомиссии нового состава, вновь избранная президент Литвы Даля Грибаускайте.

Она также поздравила украинцев с проведением выборов президента.

Украина подписала политический блок соглашения об ассоциации еще в марте, однако эта часть документа составляет не более 2% его текста. Экономический блок соглашения - это главная цель Евросоюза, он обеспечит создание между ЕС и Украиной зоны свободной торговли, которая полностью откроет украинский рынок для европейских товаров. В теории, зона свободной торговли должна быть выгодна и для Украины, поскольку в равной степени упраздняет импортные пошлины на экспортируемые в Европу украинские товары, однако воспользоваться этой возможностью сможет очень малое количество предприятий в силу необходимости соблюдения чрезвычайно сложного европейского законодательства и наличия в Евросоюзе неценовых мер защиты рынка. 

 

О либерализации виз с Украиной

Еврокомиссия выступила в поддержку перехода ко второму этапу переговоров о либерализации виз с Украиной. Об этом заявили глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу и еврокомиссар по внутренним делам Сесилия Мальмстрем. Теперь для перехода к следующему этапу визовых переговоров с Украиной рекомендацию ЕК должен утвердить Совет ЕС.

"Еврокомиссия утвердила четвертый доклад о ходе выполнения Украиной плана действий по либерализации визового режима", - отмечается в документе. В нем подчеркивается, что Украина уже приняла все необходимые на первом этапе полицейские, пограничные, миграционные и политические преобразования, поэтому теперь стороны могут перейти ко второй стадии, на которой Украина будет проверять выполнение на практике этих преобразований.

Киев ввел безвизовый режим для стран Евросоюза в 2004 году. Принимая это решение, президент Виктор Ющенко рассчитывал, что ЕС быстро ответит взаимностью, однако за последующие 10 лет этого не произошло.

Как сообщил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь еврокомиссара Сесилии Мальмстрем - Микеле Черконе, пока невозможно сказать, когда Евросоюз может отменить визы для Украины.

"Это не политическое решение, а процесс, построенный на конкретных заслугах - реализации практических шагов, достижении прогресса в выполнении собственных обязательств", - подчеркнул он. Черконе полностью исключил предоставление украинским гражданам "в обозримой перспективе" свободного права на работу в ЕС.

"Безвизовый режим будет касаться исключительно краткосрочных поездок", - подчеркнул он. 

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1220442

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экономический блок соглашения - это главная цель Евросоюза, он обеспечит создание между ЕС и Украиной зоны свободной торговли, которая полностью откроет украинский рынок для европейских товаров. В теории, зона свободной торговли должна быть выгодна и для Украины, поскольку в равной степени упраздняет импортные пошлины на экспортируемые в Европу украинские товары, однако воспользоваться этой возможностью сможет очень малое количество предприятий в силу необходимости соблюдения чрезвычайно сложного европейского законодательства и наличия в Евросоюзе неценовых мер защиты рынка. 

 

Черконе полностью исключил предоставление украинским гражданам "в обозримой перспективе" свободного права на работу в ЕС. "Безвизовый режим будет касаться исключительно краткосрочных поездок", - подчеркнул он. 
Изменено пользователем Ginn
  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЕС намерен подписать экономический блок соглашения об ассоциации с Украиной 27 июня

Тут уже не об Украине надо думать. А о блокировании беспошлинного ввоза европейских товаров в Россию через Украину.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже не об Украине надо думать. А о блокировании беспошлинного ввоза европейских товаров в Россию через Украину.

так ФТС России уже давно об этом подумала, уже с год как. И даже успешно осуществляет на деле. Есть у них система рисков (ДСП), которая весьма неплохо всё это дело действительно блокирует. И в скорости будут внедрены еще более строгие таможенные заградительные меры. Помнится, еще украинский бизнес очень возмущался, типа, эти меры - феодальные "инструменты контроля" прошлого века. Ну так а теперь и возмущаться не будут, в ЕС-то прямая дорога, уж ЕС им покажет "инструменты контроля" посовременнее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×