Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

При этом соседи (крымчане) особо и не возражали от кражи из кармана, даже наоборот.  А если серьезно,  права не Россия (нарушая закон целостности незалежной) и не Украина (нарушившая свою конституцию) в том, что Крым "уплыл". Правы жители Крыма, сделавшие свой выбор на референдуме. А вот вам форум севастопольский, как отражение общественного мнения. Со всеми плюсами и минусами. Почитайте, очень помогает познать истину: http://sevpolitforum.info/viewforum.php?f=11 поскольку это "глас народа" :)

 

Золотые слова! "Глас народа".. а знаете откуда происходит общественное мнение? Об этом уже много сказано, но влияние СМИ, тем более, использующих методы пропаганды огромно. В Крыму это влияние продолжалось много лет подряд благодаря попустительству (или даже при помощи) бывших властей. Начинать надо с информационной политики. Тогда и настроения в том же Крыму были бы другими. Ну и далее по тексту.. к исходу различных референдумов.

 

Например, если сейчас Белгородскую область информационно изолировать от России и запустить только украинские СМИ. Предположим, только украинские каналы будут на русском, остальные на иностранных языках.. Пусть СМИ будут полностью нейтрально освещать действия России, но область попросится в Украину где-то через пол года в полном составе. Не верите? Если будут использоваться технологии манипуляции, срок ещё меньше..

 

Проблема в том, что реальность рано или поздно пробивается и наступает "прозрение". Крым не исключение. Подожем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Шо печеньки, они ж газ тырят, а к нашему мнению не прислушиваются

вот снова ватнека за версту ведать ношел че сравнить, да. Была бы у меня совесть мне бы стало за тебя стыдна.....

Печеньки- це ж гейропейскеи ценности, а не кровавай мордорский болотный газ, несущий нещастья нородам :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Начинать надо с информационной политики. Т

начинать надо было с поддержки экономики, создания рабочих мест, создания (или хотя бы сохранения)  благоприятных условий для жизни и уважения сложившихся традиций региона.

 

 

Тогда и настроения в том же Крыму были бы другими.
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые слова! "Глас народа".. а знаете откуда происходит общественное мнение? Об этом уже много сказано, но влияние СМИ, тем более, использующих методы пропаганды огромно. В Крыму это влияние продолжалось много лет подряд благодаря попустительству (или даже при помощи) бывших властей. Начинать надо с информационной политики. Тогда и настроения в том же Крыму были бы другими. Ну и далее по тексту.. к исходу различных референдумов.

А мне знать и не надо. Достаточно видеть. Такое подделать невозможно. Люди плакали от радости. Еще раз, права не Россия или Украина в ситуации с Крымом. Прав - крымский народ. Влад, посмотрите ролик еще раз внимательно и вдумайтесь:

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проблема в том, что реальность рано или поздно пробивается и наступает "прозрение". Крым не исключение. Подожем..

Обратите внемание, граждане на типичнай премер галимой бандеровскай брехни - вся наша синагога может подтвердить шо хохлоканалы в крыму никто не отключал, я 2 мая смарел как в Одессе колорады напали с оружием на мирных  потреотов, а 9 мая смарел хохлоновсти и вместе с посетителями кабака в Севастополе угорал над тем як в "окупованном Криму прошол парад окупантив" :D

  • Нравится 6

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Например, если сейчас Белгородскую область информационно изолировать от России и запустить только украинские СМИ. Предположим, только украинские каналы будут на русском, остальные на иностранных языках.. Пусть СМИ будут полностью нейтрально освещать действия России, но область попросится в Украину где-то через пол года в полном составе. Не верите? Если будут использоваться технологии манипуляции, срок ещё меньше..

 

Проблема в том, что реальность рано или поздно пробивается и наступает "прозрение". Крым не исключение. Подожем..

Специалист по СМИ, американского розлива?

Пример: пустые полки магазинов во "временно оккупированном" Крыму:

 

http://lichkaru.ru/clubs/14_master-klass-kak-snimayut-pustye-polki-m.html

Изменено пользователем bch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом соседи (крымчане) особо и не возражали от кражи из кармана, даже наоборот.  А если серьезно,  права не Россия (нарушая закон целостности незалежной)  

Россия целостность не нарушала. Зачем писать такие вещи?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На евромайдане работали, в Одессе поработали, в Донбассе работа идёт, вижу....

 

А мы валяемся на диванах брюхом вверх, а корабли к МКС сами летают, украинцы нам строят подводные газопроводы и истребители 5-го поколения?

И только нежелание гордых украинцев пачкаться о нас, кацапов, сделало нас победителями Олимпиады в Сочи и чемпионами мира по хоккею?

 

Опять грабли? Ну не вам же отвечал.. :) Вы лично какое-то отношение имеете к хоккею или к МКС или чему там ещё? А, к подводным лодкам?

Если бы вы сказали, что установили личный рекорд, проехав на велике из Пушкино в Зеленоград вдоль озер и обратно часов за шесть с привалом, это звучало бы куда интереснее, чем события к которым вы не имеете отношения.

 

С тех пор как клубы стали приглашать игроков со всего мира, а тренерами становятся иностранцы, мне как-то стали неинтересны все эти виды спорта в которых нельзя поупражняться лично. Ну победили.. и что? Одни "бройлеры" победили других "бройлеров". Одних напичкали "допами" немного лучше других.. или просто медики одной команды знают лучшую схему выведения препаратов и закончили пичкать намного позже.

 

Ну а политика в спорте, в образовании это признак чего? Статейку я тут показывал, недавно прислали спамеры.. не к добру.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия целостность не нарушала. Зачем писать такие вещи?

 

Для выхода Крыма из состава Украины, согласно действующей конституции референдум должен проводиться во всей стране. Другого законного способа получить независимость Крыма нет. Думаете почему никто не признает это псевдо-референдум в Крыму и его якобы добровольное отделение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну победили.. и что?
чую, не видать украинским девчатам-олимпийкам своих премиальных... подумаешь - победили... фигня какая. вот если бы они с голыми сисьгами где на протест вышли, вот це було бы добре...
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно идеалист. Когда я попадаю в Австрию, ... Когда я вижу хрупкую бабульку, лет 90 отроду, заходящую в магазин с тележкой, на которой кислородный баллон.. А она улыбаясь грузит туда же овощи и фрукты.. я понимаю, что на наших просторах её закопали бы ещё лет 20 назад. ..

Пошто старость не уважаете?

Зачем закапывать на Украине 70 летних австрийских женщин с кислородными баллонами?

  • Нравится 6

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

согласно действующей конституции
ну дык, согласно всё той же Конституции, у вас президентом должен быть Янук. как-то вы выборочно Конституции придерживаетесь.

 

конституция Украины очень странный предмет

она вроде есть, но как будто бы нет (перефраз кричалки Винни-пуха)

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять грабли? Ну не вам же отвечал.. :) Вы лично какое-то отношение имеете к хоккею или к МКС или чему там ещё? А, к подводным лодкам?

Если бы вы сказали, что установили личный рекорд, проехав на велике из Пушкино в Зеленоград вдоль озер и обратно часов за шесть с привалом, это звучало бы куда интереснее, чем события к которым вы не имеете отношения.

 

С тех пор как клубы стали приглашать игроков со всего мира, а тренерами становятся иностранцы, мне как-то стали неинтересны все эти виды спорта в которых нельзя поупражняться лично. Ну победили.. и что? Одни "бройлеры" победили других "бройлеров". Одних напичкали "допами" немного лучше других.. или просто медики одной команды знают лучшую схему выведения препаратов и закончили пичкать намного позже.

 

Ну а политика в спорте, в образовании это признак чего? Статейку я тут показывал, недавно прислали спамеры.. не к добру.

Негусто со смыслом писанины.... не имею я сейчас отношения к ПЛАРБ, хотя до начала 90-х имел. Вы лишаете меня права комментировать?

Вы сами специалист по природному газу, фазированным решеткам, истории Кубани и Белгорода, что так безапелляционно всё комментируете? И учите других "хорошим манерам" в вашем понимании?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в Киеве я в очереди 45 минут простоял..
дык это очередь в консульство Российское было . за Российскими паспортами )))

кста, фото мы так и не увидели. впрочем, это уже давно не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×