Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Перепост с одноклассников

 

Анютка и Сергей Кайрис (Трунова)22:49Рябя та, Луганск просит помощи сегодня нас будут убивать, пригнали 10 БТР, уже на крыше гостиницы "Лугань" сидят силовики в черной форме и винтовками, Уже два дня к зданию СБУ которое мы заняли приходят группы людей со всей области Лисичанск Алчевск Рубежное Антрацит Ровеньки Попасная Изварино Меловое Краснодон, это те кто пришел 7.04.14 сегодня пришли шахтеры с Свердловска. утром в 10.00 к ним вышел из здания СБУ один из лидеров собрал всех в круг и и сказал такую речь " Спасибо что пришли что поддерживаете нас, но хочу вас предупредить о том что если вы присоединитесь к нам обратной дороги не будет, так как сегодня утром я вел переговоры с генералом . генерал ответ дал такой "вам нежить". перед тем как войти подумай, обратного пути нет, нас сегодня признали террористами". В ответ он услышал вы наши герои , и все кто стоял на площади начали кричать ГЕРОИ!!! вторые сутки просим приехать телевидение никого нет, кричим о помощи Россия спаси нас!!!!!!!! от себя господи ребята помогите, крик души сегодня нас будут убивать.

 

Особенно после последних слов просто льются слезы... Нет слов


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экс-активисты Майдана уже митингуют в Киеве против роста цен и обвала гривны (ВИДЕО, ФОТО)

 

Мда, "кишка запела"..., интересно они Российские продукты не будут покупать?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, не поможет Россия скорей всего. Потому что это- война. Только если дипломатически будет стараться. Пусть хранит Господь всех людей Украины. Всех людей, а нелюдей.... Боюсь телевизор включать. Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже думаю,что не поможет... На границе с Гуково точно наших войск нет. Но все равно,после слов- Сегодня нас будут убивать, как то особенно остро чувствуешь их ужас,но тем не менее они не сдаются и скорее всего будут стоять до конца. Тем более я рядом выросла,у нас до границы всего 5 км. Это все рядом.


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медики в Луганске уже готовы. http://lifenews.ru/news/130902 


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, вы меня простите, а ни у кого нет ощущения, что это - гамбит, разыгрываемый Украиной?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, вы меня простите, а ни у кого нет ощущения, что это - гамбит, разыгрываемый Украиной?

Я вчера об этом говорил. Ждут реакции России. Расчитывая получить вагоны денег с запада, а получив печеньки, остаётся только Ва-Банк...:( 


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, вы меня простите, а ни у кого нет ощущения, что это - гамбит, разыгрываемый Украиной?

@Гуннхильд, кто жертвенная фигура ;)? Аваков, который применит против народа чрезмерную силу, а потом будет слит нынешней киевской властью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пока "Танцуют все!"(с)

Ну и хто не скачет...

Ну и окраина це гейропа:

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Украина ждет от России новый кредитный транш на 3 млрд долларов  

 

))) 

ЕС уже  похоже не дает ничего что ли? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, кто жертвенная фигура ;)? Аваков, который применит против народа чрезмерную силу, а потом будет слит нынешней киевской властью?

Думаю тут как в шахматах. Игра идет не ради пешек.

Финт как с Крымом конечно не прокатит. ЮВ не Крым. Там нет 100 процентов пророссийских настроенией. А значит ЮВ в составе России - пороховая бочка. Но и не вписацо - значит расписаться в том, что "русские своих не бросают"- это чистой воды гон. А значит Крым мы оттяпали незаконно. это как "на слабо" взять.

Я думаю, задача перед новой киевской властью стоит предельно простая: втянуть Россиии в военный конфликт по полной и любой ценой. :( а заодно слить излишки устаревшего вооружения ради будущих новых многомиллиардных военных госзаказов. Ведь "бешенный русский медведь, сорвавшийся с цепи" - беспроигрышный вариант для выбивания военных сверхбюджетов из конгрессов


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым стал самым популярным направлением майского отдыха россиян

Симферополь впервые открывает список самых популярных направлений полетов россиян на майские праздники, рассказывают продавцы авиабилетов. Еще год назад этого города не было даже в верхней пятерке.

Продажи авиабилетов в Крым выросли в 6,4 раза за первую неделю апреля по сравнению с таким же периодом прошлого года, рассказал РБК генеральный директор OZON.travel Дмитрий Яковлев. Пока Симферополь занимает первое место по продажам, его доля в общем объеме реализованных билетов составляет 4,5%, добавил он.

http://top.rbc.ru/economics/09/04/2014/916839.shtml

 

А прогнозировали, что  туристический сезон в Крыму будет провален )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А прогнозировали, что  туристический сезон в Крыму будет провален
Дык и за Олимпиаду так же кликушествовали )))
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А прогнозировали, что туристический сезон в Крыму будет провален )))

 

Не хочу быть зачислен в чёрный список "кликушествующих" :), но таки замечу, что самолёты это конечно хорошо, особенно для далеко живущих россиян, но крымчан самолёты не прокормят. Самолёты - это 10-20 рейсов в день. Сами прикиньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×