Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Простая девушка Женя...

http://maxpark.com/community/politic/content/2654973

самое страшное, что они искренне верят в эту бредядитну.

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного юмора в тему )

  • Нравится 2

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

водитель в Донецке про авакова )

http://www.youtube.com/watch?v=0OLI82i7kzg


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое страшное, что они искренне верят в эту бредядитну.

Зачем так категорично?

С пунктами 1, 2, 5, 11, 13, 17 согласна полностью. Украина уж точно не Россия. И чем меньше мы будем вмешиваться (с помощью или "помощью"), тем лучше будет всем. По мне, помощь США в освобождении Ливии от "тирана" и помощь России в освобождении Указаны от "майдаунов" - это вещи одного порядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По мне, помощь США в освобождении Ливии от "тирана" и помощь России в освобождении Указаны от "майдаунов" - это вещи одного порядка.

Приехали...

  • Нравится 6

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем так категорично?

С пунктами 1, 2, 5, 11, 13, 17 согласна полностью. Украина уж точно не Россия. И чем меньше мы будем вмешиваться (с помощью или "помощью"), тем лучше будет всем. По мне, помощь США в освобождении Ливии от "тирана" и помощь России в освобождении Указаны от "майдаунов" - это вещи одного порядка.

А по мне нет. Я всё ещё не признаю Украину как прозападное государство, как государство в составе конфедерации да, как государство "можно с немчурой главное не со своими русскими" нет. Ливия совсем из другой области, совсем... там не помощь, а передел нефтеактивов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой друг, если нет времени почитать биографию Ататюрка, посмотрите хотя бы короткий ролик.

Так причем здесь биография, Кончаловский и мое время?

Вот если б Markez как нить вечером за дружеской беседой-воспоминаниями, после долгого нашего знакомства (это чтоб доверять я мог), сказал, что "При мне Ататюрк запретил надругиваться над флагом ненавистного государства"- я б наверное поверил.

А биографии пишут люди, которых мы не знаем. И добавляют от себя туда же равно как и убирают что-то ненужное. Биографы- люди зависимые- им же работу заказчику сдавать, гонорар получать.

Вот к примеру лет через 15-20, в Украине, если ее к тому времени не растащат на запчасти, будет запись в учебниках истории, что Россия самым бессовестным образом в начале 2014 года прихватила Крым, который в силу исторических обстоятельств был украинской землей. И не будет в учебниках ни слова по истории Крыма дальше 1954 года.

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как они все задолбали :( когда уже разыграют этот гамбит...лето на носу,хочется тепла и покоя :62:

  • Нравится 3

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем так категорично?

С пунктами 1, 2, 5, 11, 13, 17 согласна полностью. Украина уж точно не Россия. И чем меньше мы будем вмешиваться (с помощью или "помощью"), тем лучше будет всем. По мне, помощь США в освобождении Ливии от "тирана" и помощь России в освобождении Указаны от "майдаунов" - это вещи одного порядка.

частично с вами согласен.

но там есть и откровенные бредопункты.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а между тем, сегодня в Одессе праздник! день освобождения, 70 годовщина! подруга пишет, что детишки в школу пошли с цветами, пойдут к мемориалу Неизвестного матроса возложат...надеются,что бандерлоги им не подпортят праздник :blink:

  • Нравится 6

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как они все задолбали :( когда уже разыграют этот гамбит...лето на носу,хочется тепла и покоя :62:

Быстро сей вопрос можно разрешить только под шумок Жёлтого, а пока он спит придётся действовать не прямыми методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×